Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Правки в очереди фракций и другие новости к этом часу 23.01.2020 | 17:00
Правки в очереди фракций и другие новости к этом часу Утро на Острове Крови начинается рано. Из затейливо украшенных ворот храмов высыпают на разноцветную землю воины и маги всех уровней и классов. Вокруг все затянуто темно-серой дымкой, но разность почвы под ногами читается. Воинственные жители отправляются на поиски волшебных обелисков, чтобы совершить обход по святым местам и получить свою порцию благословения от богов войны. По пути им встречаются и свои, и чужие. Зарождаются стычки, течёт кровь, слышатся сдавленные стоны и хруст сломанных конечностей.
И среди всего этого многообразия цветов, которое демонстрируют фракционеры, размахивая флажками, скромно потупив взгляд и пробираясь боком, еле слышно ступают члены нейтральной фракции. Судьба уготовила им незавидную жизнь, полную горечи и разочарований. Каждый день эти отчаянные бойцы выходят на Остров Крови в надежде собрать по крупицам пвп и примкнуть к фракционным силам, вновь гордо размахивать флажком и влетать на всех парах на помощь друзьям, придавая им командный дух, а противников пугая одиночеством. Но пока все, что им доступно, злобно оскалившись, сражать дерзнувших напасть на них. И стоит лишь кому-то прийти на помощь противнику, нейтралы забиваются от страха и теряют весь свой отчаянный пыл.
Зачем им это все? Для чего все страдания? Жесткая иерархия очереди вынуждает их бороться за место под солнцем, и пусть ты даже стремишься выйти на Остров и помочь другим, ты не нужен фракции, если недостаточно результативен. Правильно ли это?

- - - продолжение - - -

Правки в очереди фракций и другие новости к этом часу


Приняв во внимание жалобы игроков на реализации очереди во фракции, мы решили изменить механизм движения по очереди и вынести на главное место не результативность игрока (количество набранных им пвп), а активность (количество проведенных боев). Практика показывает, что более полезен фракции стабильно активный игрок, пусть даже он не так силен, как выходящие раз в неделю бойцы. Таким образом, отныне на место в очереди во фракцию будут влиять так называемые ОС - очки соперничества. Их члены нейтральной фракции будут получать за проведение боев на ОК (причем не имеет значения, победными будут бои или проигрышными). Количество ОС за бой будет зависеть от того, сколько боев сегодня игрок провел на Острове Крови:
  • 1-10 бой в течение суток дает по 3 ОС;
  • 11-30 бой в течение суток дает по 2 ОС;
  • 31+ бой в течение суток дает по 1 ОС.

Для справки: сутки на ОК начинаются в 08:00 утра и заканчиваются в 03:00 ночи. В 08:00 утра следующего дня счётчик, влияющий на количество ОС с боя сбрасывается.

Животное "Боевая Такса" увеличивает получаемые ОС в два раза!
Для очереди учитываются все ОС, набранные игроком с момента выхода из любой фракции и до момента попадания в любую из фракций. При смене очереди ОС не сбрасываются.
Если 2 игрока имеют одинаковое количество ОС, выше находится тот, кто вступил в очередь раньше (то есть раньше вышел из фракции).
Когда игрок получает ОС, ему приходит соответствующее системное сообщение. Посмотреть общее количество набранных ОС можно, как и ранее, в здании "Дом пробудившихся", вкладка "Зал приема". Там же можно посмотреть свое текущее место и тех, кто на одно место выше и ниже игрока.
Как и ранее, как только во фракции появляется свободное место (сила фракции становится меньше суммы сил фракций, деленной на 4,4), игроков начинает закидывать во фракцию в порядке очереди до тех пор, пока место не закончится. При этом, если свободной силы фракции не хватает на прием игрока, находящегося на 1 месте, его все равно примет во фракцию, главное, чтобы была свободная хотя бы одна единица силы.

Игроки, которые уже находятся во фракции, остались на своих же местах, их пвп-баллы были обменены на ОС в соотношении 2 к 1, время вступления в очередь для таких игроков равно времени ввода данной правки.


И о других правках на сегодня:

  1. Исправлена ошибка с некорректным отображением описания события "Внезапное воодушевление" в сообщении от Смотрителя во фракционный чат;
  2. На "Полянке кудесника" в графу "Собственные вещи" выведено отображение оставшихся доступных подходов;
  3. В Лавке Старьёвщика теперь сломанные предметы всегда отображаются в начале списка;
  4. Снова заработали глобальные события "Час профессии ювелир" и "Час профессии геолог";
  5. Исправлен фракционный чат у нейтралов, которые ранее не бывали ни в каких других фракциях;
  6. Исправлен скролл в Мастерской ремесленника, который раньше застывал на той позиции, куда его впервые передвинули, даже при условии смены вкладки;
  7. "Счастливый купон" добавлен в фильтр "Другое" в меню продажи Лавки Забытой Грани;
  8. Отныне портал нейтральной фракции не может встать на индивидуальные сундуки игроков;
  9. При смене набора навыков на тот же самый снятия серебра теперь не происходит.


Следует подчеркнуть, что правки этого четверга подготовлены при поддержке игроков, оставляющих свои предложения и пожелания на форуме, в разделе Ask me anything!
Раздел Ask me anything - внеси свой вклад в развитие игры!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

"мы решили изменить механизм движения по очереди и вынести на главное место не результативность игрока (количество набранных им пвп), а активность (количество проведенных боев)."

Даёшь больше задротства ?
А то маловато ?
Полный провал
:271:

Цитата: Добрый_88
Каждый день эти отчаянные бойцы выходят на Остров Крови в надежде собрать по крупицам пвп и примкнуть к фракционным силам, вновь гордо размахивать флажком и влетать на всех парах на помощь друзьям, придавая им командный дух, а противников пугая одиночеством.

Набрано PVP баллов за неделю: 134, а зачем все это???
Долбаные нормы боев? Союзы? Самодурство задротов-лидеров? Меня и так тут вкусно кормят, во фраку больше ни ногой 001

Пенки вы задолбали честное слово !

002 а поменяли то чё ? всё так же осталось....

001 001

мутнова-то как всегда

У нас тут в клане поступило предложение переименовать остров крови в остров леммингов. Вышел из храма, убился тридцать раз и ты во фракции. 001


--------------------

эээээ... я дурак или разработка тупая???
1-10 боёв дает 3 ОС, а 31+ боёв только 1 ОС????
в чем тупость?????? разрабы - дятлы, сказочные долбоящеры!!!!!!

эй, балбесы!!!! какая тварь комменты трёт??? отзовись!!!!

Цитата: Moto-L9
эй, балбесы!!!! какая тварь комменты трёт??? отзовись!!!!

Никто не трёт, просто отображение работает криво. 001


--------------------

Кушать подано 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}