Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Lord player 28.01.2020 | 00:06
Lord player Как стать поистине могущественным господином? Одеться в шикарные артефакты? Заполнить золотую книгу золотыми страничками? Накупить на полгода вперед зелий забытой грани? Возможно. Но есть на первый взгляд неприметные вещи, обладание которыми отличает настоящего господина! Это внешне скромный, но мощный плащ господства (что, в общем-то, понятно из названия), постоянное и стабильное обладанием рабочими во всех мастерских, развитые мирные профессии и, конечно, престижность. К счастью, даже если вы только начинаете свой путь в мире ГРаней и с восхищением смотрите на сильных мира сего, то сможете приблизиться к ним, активировав промокод на бесплатную ауру олимпийской работоспособности. Про другие способы приближения читайте в полной новости!

- - - продолжение - - -

Lord player


Вновь Мэрия Туманного города дарит каждому жителю ГРаней бесплатно +5% к ауре олимпийской работоспособности до конца марта 2020 года! Чтобы получить подарок, необходимо в Мэрии Туманного Города с 28 января по 10 февраля включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод lord_player, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз.

Кроме того, у каждого есть возможность до 31 марта 2020 года получить скидку на рабочих во всех мастерских, олимпийскую ауру, а также дополнительные пиастры за убийства игроков на Острове Крови и подходы мирных профессий! С 28 января по 10 февраля включительно, при покупке от Lord player25 свежего золота на личный счет, игроки получают в информацию изображение:

Lord player


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!
  • Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


Lord player
*Данные без учета бонуса промокода


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Бонусы не складываются! Если вы приобрели сперва Lord player25 свежего золота, то получаете следующие бонусы - скидка 50% на стоимость рабочих, 5% ауры олимпийской работоспособности, 5 бесплатных улучшений господства. Если после этого вы докупите Lord player свежее золото до следующего бонуса, то аура станет 10%, вам добавит 5 бесплатных улучшений (до 10) и т. д. до последнего по силе бонуса.
ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

А теперь подробнее про пиастры: полученная Аура господства даст вам возможность до конца марта 2020 года зарабатывать Lord playerпиастры за убийства игроков на Острове Крови, а также за выполнение подходов мирных профессий. Максимальное количество Lord playerпиастров, которое можно заработать за 63 дня действия ауры господства, равно 500 * сумма покупок игрока в за время действия акции, но не более 500 золота. Чтобы получить всю сумму, требуется убить не менее 125 игроков в период работы ауры Господства либо совершить не менее 125 успешных мирных подходов (успешным считается подход, в котором игроком были получены бонусные Lord playerпиастры).

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСНЫХ Lord playerПИАСТРОВ:
  • Лимит Lord playerпиастров общий на убийства и подходы, то есть прирастает одинаково как от успешных подходов, так и от убийств;
  • При убийстве игрока на ОК шанс получения Lord playerпиастров - 100%;
  • При совершении мирных подходов шанс получения Lord playerпиастров равен 5% за каждые 15 секунд работы. Шанс является накапливаемым (т.е. если подход длился 1 минуту, то шанс на получение Lord playerпиастров по его завершении будет равен 5*4=20%).
  • Lord playerПиастры за мирные подходы могут выпасть только в профессиях с немгновенным подходом;
  • За подходы рабочих Lord playerпиастры выпасть не могут;

ПРИМЕР: Игрок в период акции приобрёл 100 золота. Он получит: скидку на покупку рабочих 50%, увеличение олимпийской ауры на 10%, бесплатные улучшения плаща 10 шт. А также за каждые 15 секунд подхода игрок будет получать 5% шанс на добычу 50.000/125 = 400 Lord playerпиастров, а также за каждое убийство на ОК он будет получать 50.000/125=400 Lord playerпиастров. За всю акцию в сумме за убийства на ОК и мирные подходы он сможет получить Lord player50.000 пиастров.

При каждом убийстве игрока на ОК, а также за успешный подход в рамках акции вы будете получать системное сообщение со счётчиком, чтобы вы всегда были в курсе, сколько ещё Lord playerпиастров можете выбить.

ВАЖНО: Все бонусы акции будут действовать до конца марта (до 23:59 31.03.2020)! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый

лей лей не жалей 007

спасибо за халяву

Дорого и не нужно. Рабы нерентабельны, пиастры смешные.
Ждём приставанища. 032


--------------------

пишет что код неактивен либо использован.хотя ничего такого не было

купил аж 0 голда под акцию)

Цитата: витёкс
купил аж 0 голда под акцию)


051 А фраера гуляют, шуршат наличной массой, барыги разгружают лопатники крестьян. 051


--------------------

Если бы можно было бы отключить опыт с рабов - купил бы 25 голды. А так ракетой на рабах уровни брать - сорри, у меня еще планы пока маленький.

самая убогая акция в игре

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}