Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Конкурс к 1 апреля! 20.03.2020 | 17:56
Конкурс к 1 апреля! Не так много времени остаётся до праздника шуток и смеха, а в этом году всем нам особенно нужно побольше смеяться и радоваться. Ученые говорят, что смех повышает иммунитет и продлевает жизнь, есть еще некоторые действия, которые положительно влияют на иммунитет, но конкурсы красоты уже прошли ;) Так что вдарим по мировой хандре и растерянности мемами! Администрация проекта совместно с официальной группой игры в VK объявляет конкурс на самые смешные комиксы на тему ГРаней! Присылайте картинки о весёлых и смешных моментах из игровой жизни и выигрывайте призы! Подробнее в полной новости.

- - - продолжение - - -

Конкурс к 1 апреля!


В преддверии 1 апреля мы запускаем конкурс на самый лучший комикс, посвященный нашей иГРе.

Итак, мастера фотожаб, настал ваш час! Вы можете отразить любую смешную игровую ситуацию любым удобным вам способом: нарисовать на бумаге, графическом редакторе, использовать готовые шаблоны из всемирной сети, фотошопить и прочее. Все ограничивается лишь вашей фантазией и чувством юмора.

Конкурс к 1 апреля!


От каждого участника мы ждём по 1 комиксу на почте администрации social@ereality.ru, в описании должен присутствовать ник (логин) участника конкурса.

В этой теме необходимо будет отписаться о том, что работа прислана. Если она будет допущена к конкурсу, ваш ник появится в шапке этой темы.

Правила:
1. Комикс должен быть посвящен Граням Реальности;
2. Комикс должен содержать от 4-х кадров;
3. Комикс может быть на любом носителе, может быть применена любая графическая обработка;
4. Работы не должны нарушать УК ГР, а также унижать других игроков и/или администрацию в комиксе.

Приём работ осуществляется с 18 по 31 марта.

Награждение: 1 апреля.

Состав жюри: Конкурс к 1 апреля!Конкурс к 1 апреля!LarasКонкурс к 1 апреля!, Конкурс к 1 апреля!Конкурс к 1 апреля!phoenixКонкурс к 1 апреля! , Конкурс к 1 апреля!Конкурс к 1 апреля!Котейка ВЖУХКонкурс к 1 апреля!, Конкурс к 1 апреля!Конкурс к 1 апреля!ТвоеНаваждениеКонкурс к 1 апреля!, Конкурс к 1 апреля!ЮликаКонкурс к 1 апреля!

Призы:
1 место - 120 игрового золота, образ 1 апреля на выбор.
2 место - 60 игрового золота, образ 1 апреля на выбор.
3 место - 30 игрового золота, образ 1 апреля на выбор.

Все участники, допущенные к конкурсу, вне зависимости от результатов, получат мирную ауру на 168 часов.

Среди участников, не занявших призовые места, будет разыгран 1 образ. Розыгрыш проведет Конкурс к 1 апреля!Конкурс к 1 апреля!LarasКонкурс к 1 апреля! в онлайн трансляции на своем канале об игре в YouTube.

Пример нескольких из образов на 1 апреля:


Конкурс к 1 апреля! Конкурс к 1 апреля! Конкурс к 1 апреля! Конкурс к 1 апреля! Конкурс к 1 апреля!


Подробнее в теме: http://forum.ereality.ru/topic221929/page1.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ниочем...

003 Все дают плюшки что бы люди сидели дома потому что вирус, а вы акции-акции дайте людям плюшки, перекид или еще что то


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}