Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Little party never kill nobody (с дополнительными материалами) 1.04.2020 | 11:59
Little party never kill nobody (с дополнительными материалами) Их время уже пришло... Как и было обещано в тайных свитках, оставленных нам мудрым и проницательным Сенсизу. Нетвердой рукой он описал значение и смысл пришествия, но вычурный и загадочный слог его, увы, непонятен обычному жителю ГРаней. Тем сложнее и изощреннее наша миссия, но нет причин для паники - мы справились тогда, справимся и сейчас. Да, Сенсизу-сенсей покинул нас, отправившись в тайные странствия по мирам сложноподчиненных предложений, но не будем отчаиваться и воздадим ему должное за годы, проведенные с нами и для нас...
Итак, весенний остров, перья, лапки, немного золота, немного пиастров, серебра и эликсиров. Возьми все инструменты. Питомца. Будь мужчиной. Будь женщиной. Стань магом. Стань воином. Купи свитки. Не ходи в одиночку. Ходи со своими. Успей. Не торопись.
Подробности в подробной новости

- - - продолжение - - -

С 1 по 8 апреля включительно в 10 клетках от Туманного города на Острове весеннего листа можно встретить группы гусей, разделенные по уровням. Объединяйтесь с товарищами и совершайте набеги на беспечно разгуливающих птиц, но будьте внимательны и осторожны - гусей не так просто убить, для этого требуются неожиданные предметы, умения, навыки и данные по праву рождения особенности.

Охота на гусей


Нападать на гусей можно будет круглые сутки. В первом раунде гуси не сражаются, не ставят удары и блоки. Таймаут первого раунда – 80 секунд, всех последующих – 40 секунд. Вмешаться в бой с врагами можно через текущие бои, если уровень игрока соответствует уровневой группе сражения и в команде игроков меньше 20 человек. Одновременно в бою с врагами может быть не более 20 живых игроков. Если группа гусей побеждает в бою, их параметры полностью восстанавливаются, а сам тип гусей меняется на случайно выбранный. Убийство гусей не влияет на параметр счетчика «Монстров прячется», бои имеют статус «бой с монстром», имеют пониженный опыт и не влияют на счетчик хаотических боев.

В сутки можно результативно убить не более 10 групп гусей (обнуление счетчика происходит в полночь по серверу). После убийства максимального количества групп гусей за сутки, игрок по-прежнему может вмешиваться в бои, однако теряет возможность получить свои награды, о чем после боя получает соответствующее сообщение в чат.

Гуси


Little party never kill nobody (с дополнительными материалами)


Несмотря на то, что гусям пока успешно удается скрывать свою внешность, всего исследователям удалось идентифицировать более 20 типов гусей, каждый со своими уникальными свойствами, понять которые можно лишь вступив с гусем в бой. Выяснилось, что для уничтожения каждого гуся игрока придется разгадать тактику сражения - в противном случае исход боя будет более чем предсказуемым, поскольку гуси оказались практически неуязвимыми даже для новейших образцов современного вооружения и магических заклинаний. Проще говоря - разгадайте как убивать гуся, иначе вы умрёте Little party never kill nobody (с дополнительными материалами)


Трофеи


В случае победы команды игроков, каждый участник, не выбравший лимит перышек и нанесший не нулевой урон, а также первый напавший на группу гусей (даже с 0 уроном) получает в награду Перышко убитого гуся, со сроком годности и использования до 00:00 01.05.2020. Использование перышка в качестве подарка способно одарить владельца уникальной аурой с загадочными свойствами... В случае получения нескольких подарков, персонаж наделяется несколькими аурами, а время их действия суммируется.

Little party never kill nobody (с дополнительными материалами)


Little party never kill nobody (с дополнительными материалами)


Кроме того, отважных борцов с домашней птицей ждут и другие награды:
  • За 79 поверженных групп гусей (в сумме за всё время события) вы получите 15 золота!
  • За 33 и 66 побеждённых групп (в сумме за всё время события) вы получите по 250 очков усердия (лимиты покупок в магазине усердия сброшены!)!
  • За каждую 10 убитую группу* вы будете получать Свиток Гусекнижника (о нём ниже)!
  • За каждую 5 убитую группу* вам придёт случайный подарок из списка:
    - 10 золота;
    - 5 золота;
    - уровень*100 серебра;
    - уровень*250 серебра;
    - уровень*25 пиастров;
    - 10 золотых подков;
    - эликсир модификаторов на ваш текущий уровень, срок годности до 01.06.20г.

*Для получения наград за каждую 5 и каждую 10 группу используется ежедневный НЕНАКОПИТЕЛЬНЫЙ счётчик, то есть если вы убьете сегодня 9 групп и завтра 1, то не получите награду за 10 убитых групп, их нужно убить в течение суток для получения суточной награды.

Свиток гусекнижника
Little party never kill nobody (с дополнительными материалами)


Свиток "Гусекнижника" почти такой же как свиток "Чернокнижника", только в сто раз лучше! Если вам повезёт, то при успешном использовании свитка (что необходимо сделать в раунд вашей смерти в бою), призовётся не копия вас, а легендарный Гусена! Вы получите безупречного бойца, который отомстит за вашу смерть в бою. Его параметры будут полностью совпадать с параметрами персонажа Little party never kill nobody (с дополнительными материалами)ГусенаLittle party never kill nobody (с дополнительными материалами)
Напоминаем, что использовать свиток Гусекнижника в элитном турнире нельзя!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый))

чет параметры "легендарного" Гусены на 5 уровень...

Хоть бы написали какого гуся и чем убивать.


--------------------

такая мудотня ... слов нет

Пля, что за чушь, как убить если не наносится никакой урон. Ф топку)

А с ежедневным накопительным счётчиком это баг или фича? 001


--------------------

А с ежедневным накопительным счётчиком это баг или фича? 001


--------------------

Ребята, я не могу писать на форум, поэтому пишу сюда.
Если ещё раз меня зашьют за слэнговое название клана клопов в БЧ на три часа, а при этом в онлайне будут только ОМы со значками дупла, я закрою это окно браузера ещё на шесть лет.
Базар окончен.

Я просто не вижу смысла дальше дёргаться.
Я влил в этот проект больше полутора штук баксов. По мне заметно?
Ну ладно. Солдат должен стойко переживать трудности и всё такое.
Но когда меня принципиально шьют пинки по приказу пинков, а потом эти пинки надо мною же и глумятся...
Оно мне надо? Вот я после работы. После тяжёлой физической работы пришёл отдохнуть. За это я заплатил деньги. Немалые, мягко говоря, деньги.
Я отдохнул? Да не даё бог мне под культиватор попадётся кто-нибудь из администрации. В прокуратуре скажу, что не видел.


--------------------

я не буду ругаться матом. но чтобы убить гуся фон зеботон нужно не менее 7 человек в бою чтобы он потерял неуязвимость?
Реально!?
СЕМЬ?
Где мне искать 6 персов после вступления в бой? В какой чат кричать?
Весеннее обострение?
Квест в топку. Того кто придумал на кол. 007 042
Просто дикий баян-бабаян 132

Гавно ваше ебаное гуси народу нету в игре нахер нужен ваш квест???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}