Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Оставайтесь дома. Неделя четвертая. 19.04.2020 | 21:22
Оставайтесь дома. Неделя четвертая. Поднимите руки, кого утомила самоизоляция и карантин? Конечно в сидении дома есть свои плюсы, как и в относительно свободном утреннем транспорте у тех, кто все же ходит на работу. Как говорится, мы живем в интересное время, но верните, пожалуйста, неинтересное...
В любом случае, терять присутствие духа не стоит, тем более в ГРанях раздают ежедневные плюшки и еженедельные бонусы. Самое время продвинуть вперед ранг, застрявшую на месте профессию, подтянуть ступени достижений, заняться, так сказать, своим персонажем. Наши подарки должны с этим помочь, так что читайте подробную новость и узнавайте про карантинные бонусы этой недели.

- - - продолжение - - -

Оставайтесь дома. Неделя четвертая.


Прежде всего уведомляем, что бонусы прошлой недели (дополнительный выкуп кровожадности за серебро, +1 PvP за участие, доступ к промокоду, дающему Ауру Синего Дракона на 7 дней, а также увеличение количества выкупов в магазине ДП и удешевление стоимости лотов) заканчивают своё действие в 03:00 20.04.2020.

С новой недели игроков ждут следующие плюшки:

1. С полуночи понедельника (00:01 20.04.2020) и до конца недели (23:59 26.04.2020) включаются профпраздники по всем профессиям, для которых существует профпраздник!

2. Все игроки могут получить на 7 суток ауру олимпийской работоспособности +5%, если введут промокод

quarantine_eWiRN


3. Все игроки могут получить на неделю животных "Золотая жаба", "Боевая такса" и "Ездовой Ослик", если введут промокод

quarantine_IqVMG


Получаемые животные объединятся с уже полученными, если такие есть (но не более 100 дней в сумме).
Промокод на животных доступен до 23:59 24 апреля, промкод на ауру олимпийской работоспособности - до 23:59 26 апреля

Ну и конечно на следующую неделю у нас также запланированы ежедневные промокоды с 24-часовым сроком активации, поэтому не забывайте заглядывать в системные личные сообщения и активировать промокод для получения подарка от Администрации!

Берегите себя, играйте в ГРани и приятной игры!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Спасибо)

314

Спасибо, что способствуйте нашему задротству 001


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}