Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Оставайтесь дома. Неделя пятая. 26.04.2020 | 23:46
Оставайтесь дома. Неделя пятая. Вот уже пятую неделю Кей слонялась по своей келье, побаиваясь выходить даже во дворик. С грустью она смотрела на увядающие растения, которые с началом весны привычно стали пробиваться сквозь тающую землю. Они нуждались в заботе, как и сама Кей. "Извините, крошки, приходится нам увядать вместе... Никто не убирает сорняки вокруг вас, никто не лечит мою душу. Вам не хватает удобрений, мне не хватает окситоцина".
Прямо перед тем, как Кей и еще множество других жителей были вынуждены прибегнуть к самозаточению, ее возлюбленный Эмиэль отправился к Затерянным островам в экспедицию. А потом границы закрыли, порталы потушили и все, что они могли - долго и томно переписываться с помощью писем, отправляемых через волшебные свитки. Но никакой волшебный свиток не заменит прикосновения любимого человека, никакие приятные слова не позволят ощутить радость встречи.
Так что каждый день Кей был наполнен бесконечным ожиданием открытия границ, фантазиями об их первой встрече после того, как это произойдет, и дразнящими и мучающими волшебными свитками со сладкими словами. А дни все шли и шли, а за днями недели...

- - - продолжение - - -

Оставайтесь дома. Неделя пятая.


Прежде всего сообщаем игрокам, что неделя профпраздников подошла к концу, как и бесплатных животных и ауры олимпийской работоспособности. Однако, как и три недели назад, в эту неделю мы запускаем бонусы для хаотических боев, чтобы игроки могли подтянуть ступени "Рыцаря Хаоса" и заработать серебро:

1. В хаотических боях с понедельника по воскресенье включительно увеличивается максимум призового фонда серебра в 1,5 раза (в том числе распространяется на животное "Золотая жаба" и событие "Двойной угар");

2. Итоговые шансы на получение полемарха в хаотических боях с понедельника по воскресенье включительно увеличиваются в 3 раза, при этом максимальный шанс на получение полемарха увеличивается с 35% до 50%;

3. За участие в хаотических боях с понедельника по воскресенье включительно игроки получают ускоренный рост ступени Рыцаря Хаоса. По временному новому правилу (во время действия бонуса) - рост на +1 при поражении/ничьей в хаоте, рост на +2 при победе в хаоте.

4. Как и на прошлых карантинных неделях каждое утро в 10:00 вы будете получать промокод для введения в Мэрии Туманного города (вкладка "Промокоды") с различными приятными и полезными плюшками, промокод будет ежедневным, будет активен ровно 24 часа, поэтому не забывайте каждый день забирать и активировать свой промокод!

Приятной игры и будьте здоровы!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

305

Прекратите, пожалуйста! Хватит!
Я уже не могу играть 042
но и бонусы пропускать сердце разрывается 001


--------------------

Окситоцина? Ну прям отделение гинекологии какое-то, а не келья))

не дали промокод на 27.04.20

промокод забыли 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}