Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Оставайтесь дома. Неделя шестая. 3.05.2020 | 21:21
Оставайтесь дома. Неделя шестая. Несмотря на то, что вынужденные ограничения передвижения вызваны совсем уж не радужными причинами, мы все равно находим в этом массу положительного. Например, возможность вот уже шестую неделю радовать вас подарками и радоваться самим, наблюдая подскочившую активность игроков! А еще, можно использовать это время для того, чтобы поэкспериментировать с некоторыми правками, которые игроки предлагали на форуме. Как вы смотрите на то, чтобы целую неделю бегать на Острове крови с ускоренным перемещением? А если еще и круглые сутки на ОК статус боя (закрыто/открыто) определяется случайно без возможности изменения? Эти предложения не раз звучали на форуме, опробуем же их на практике! В подробной новости читайте про эти и другие бонусы на следующую карантинную неделю.

- - - продолжение - - -

Оставайтесь дома. Неделя шестая.


Прежде всего, уведомляем, что с полуночи перестанут действовать бонусы в хаотических боях: увеличение призового фонда, дополнительный шанс на выпадение полемарха, ускорение роста Рыцаря Хаоса.

С 08:00 утра 04.05.2020 в силу вступают следующие бонусы:

  1. Добавляется 1 дополнительное восстановление кровожадности на ОК за серебро;

  2. Все желающие могут активировать в Мэрии Туманного города промокод quarantine_2DkJK и получить на 7 суток ауру синего дракона (аура дает +1 пвп-балл за все убийства, которые дают хотя бы 1 пвп-балл). Активировать промокод можно в период с момента публикации новости до 10 мая включительно;

  3. Для всех игроков на неделю включено получение бонусного пвп за участие в бою. Вне зависимости от исхода боя все участники боев на ОК получают +1 пвп-балл. Если выпадает событие на +1 пвп-балл, то оно суммируется с недельным бонусом, и игрок получает +2 пвп-балла, а не +1;

  4. Для всех игроков на неделю снижена стоимость обмена пвп-баллов в магазине ДП с 50 пвп за лот на 25 пвп. Кроме того, увеличено количество обменов в 2 раза (с учетом подарка "Мартовский кот", если таковой имеется);

  5. Для всех игроков на неделю, до 03:00 10 мая включается событие "Жажда скорости" на весь период открытия острова. Само событие из расписания пропадает;

  6. Для всех игроков на неделю, до 03:00 10 мая включается событие "ОК Шрёдингера" (статус боя - закрытый/открытый - определяется случайно без возможности изменения даже золотым закрытием). События "Час открытых боёв", "ОК Шрёдингера", "Тет-а-тет", "Горячая десятка" из расписания исключаются.


Ну и конечно на следующую неделю у нас также запланированы ежедневные промокоды с 24-часовым сроком активации, поэтому не забывайте заглядывать в системные личные сообщения и активировать промокод для получения подарка от Администрации!

Берегите себя, играйте в ГРани и приятной игры!


Кстати, кто первым в комментариях правильно напишет, какому игроку принадлежит образ с превью новости, получит от Администрации 5 золота на золотой счёт!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

склифосовский http://order.ereality.ru/news.php?readmore=3728

Цитата: Диолик
склифосовский http://order.ereality.ru/news.php?readmore=3728

https://img.ereality.ru/avatar/p/1390287_1349514804.jpg
Правильно) перевела 5 голды на золотой счет)

первый

Быстрое перемещение и 50/50 - это именно то, что многие просили.

Посему спасибо :)


--------------------

Склифосовский
правильно - с большой буквы001
https://www.ereality.ru/~склифосовский

Быстрое перемещение и 50/50 - огонь!!
Спасибо!!!

индивиды наныли. теперь на ок свежее мясо полезет.

042

вышел на ок. 7 раз порталом убили за 35 минут. спасибо за событие!!
031

Цитата: *Мексиканец*
индивиды наныли. теперь на ок свежее мясо полезет.

042

вышел на ок. 7 раз порталом убили за 35 минут. спасибо за событие!!
031

7 раз за 35 минут!?меня до этого могли за 30 минут 15 раз покалечить )то же мне нашел много 7 смертей за 35 минут 001

Цитата: михаил-архангел

7 раз за 35 минут!?меня до этого могли за 30 минут 15 раз покалечить )то же мне нашел много 7 смертей за 35 минут

не мешай ему плакаться, это его традиция, чтобы не ввели, найдет повод для соплей и обвинений 015
Глядя на мексиканские посты, рисуется образ: "мама, я не хочу кашку 009 "
001


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}