Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости 11.06.2020 | 15:23
Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости Давно прошли те времена, когда покупка 1 лотерейного билета была выдающимся событием игрока. Сейчас большинство из нас закупаются пачками билетов, и каждый необходимо заполнить и сохранить. Не очень удобно, да и вредно, ресурс мышки то ограничен! Оценив бесполезность множества кликов в Зоне Отдыха, мы решили переработать интерфейс и сделать его многофункциональным и более удобным.
Помимо этого, сегодня в силу вступили некоторые другие изменения и исправления, обо всем читайте в полной новости!

- - - продолжение - - -

Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости


Автозаполнение лотерейных билетов
Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости


Теперь в окошке покупки лотерейных билетов можно приобрести любое количество билетов золотого бизона и серебряного хомяка, введя необходимое число в поле. Кроме того, теперь можно купить сразу заполненные билеты, в них будут уже вписаны случайные числа из диапазона, предусмотренного правилами лотереи.
ВАЖНО: Изменить числа в автозаполненных билетах невозможно!

Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости


Помимо этого, теперь интерфейс заполнения билетов работает удобнее и позволяет быстрее заполнять билеты, если вы решили купить незаполненные. Нажав на кнопку "Случайно", игрок получит случайный набор чисел. Если его не устраивает этот набор, он может нажимать "Случайно" до тех пор, пока не получит приемлемый для себя набор. После этого можно нажать "Сохранить" и билет переместится вниз, его больше нельзя будет отредактировать, только подарить.
Если есть желание заполнить билет своей счастливой рукой, можно нажать кнопку "Заполнить" и откроется старый интерфейс заполнения билетов.
Если игрок младше 14 уровня, то кнопка "Подарить" на билетиках Золотого бизона теперь неактивна.

Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости



Другие правки
Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости


  1. Исправлен баг со способностями септиконов в боях. Из-за особенности механики раньше, если в бой заходило более одного игрока в раунд с одинаковой способностью (внезапный удар или воодушевление), одна из них не применялась, а запоминалась и срабатывала при следующем входе в бой игрока в ту же команду с той же способностью. Теперь все работает корректно и такой проблемы не происходит;
  2. Для событий "Шутка Мидаса" и "Охотники за головами" на ОК добавлены счетчики собранного за событие золота/серебра (чтобы было удобно смотреть сколько осталось до лимита за событие). Счетчик указывается в скобках в сообщении о получении золота/серебра;
  3. Изменена механика действия эликсира "Бутылка с ядом" (можно получить в инстансе "Эльфийский лес" или купить на бирже). Ранее эта банка работала напрямую как свиток и сразу надевалась в боевую сумку. Соответственно игрок мог надеть три таких банки, каждая из которых после использования в бою срабатывала 3 раза (итого 9 раз противник мог получить -ХП за бой). Теперь действие этого предмета аналогично "Эликсиру отравления" и "Паучьему яду". Он применяется как эликсир, эффект вешается на игрока на 30 минут и на протяжении этого времени игрок имеет в боях +1 свиток "бутылка с ядом", который можно применить 1 раз за бой, повесив на противники эффект на -ХП на 3 раунда. Значения, которые снимает "Бутылка с ядом", для [13 14 15 16 17 18 19 20 21 22] уровня равны [450 500 700 800 1000 1200 1450 1700 1950 2200] жизней за раунд.

    Автозаполнение лотерейных билетов и другие новости


  4. Исправлен баг на Тёмном острове, позволявший при некотором стечении обстоятельств бить фантомов после заполнения шкалы "Монстров прячется";
  5. Исправлено некорректное формирование времени подхода у оружейников с сертификатами профессии;
  6. Из-за некоторых особенностей при работе дополнения к иГРе (плагина ГР) у игроков часто не работали личные смайлики (вместо колобков показывались цифры), а также мог не работать пассивный бонус ДП на уменьшение времени подхода. Эту проблему мы решили со своей стороны, теперь и смайлики всегда работают, и некорректное время подхода (без учета бонуса ДП) больше не будет беспокоить игроков;
  7. Исправлено некорректное сообщение при попытке использовать "Свиток постройки шахт";
  8. Клик по нику своего персонажа на Клановом Турнире теперь не приводит ни к каким действиям (раньше инициировалась попытка благословения);
  9. Арендные запрестиженные вещи теперь показываются в меню "Сброс пиастров" в кузнице (ранее не отображались и было невозможно снять престиж до исчезновения вещи).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

толку в нее играть нубу, еси выйгрывают 99% топы с пачкой голды? 002

интересует 8 пункт про КТ. я очень часто на кт с телефона. и когда нажимаю на свой ник случайно промазываю. То сразу включается клавиатура и противника прозевать легко. Сделайте также, что бы свой ник не появлялся в строке сообщений (если это не сделали). Смысл отправлять себе сообщение.

Лотерея - вывод ресурсов из граней , добровольный :)

031

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}