Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летнее настроение 23.06.2020 | 00:00
Летнее настроение Жаркое лето в самом разгаре, и пусть мы представляли его не совсем таким, каким оно в итоге получилось, это не повод грустить и отказываться от стандартных летних радостей - вкусных ягодок, ароматных полевых цветов и любования забавными морскими обитателями. На море выбраться в этом году будет, к сожалению, сложно для большинства, но хотя бы в мире ГРаней посмотреть на милого рака-отшельника в забавной ракушке - тепло и приятно!
Ныряйте в подробную новость, чтобы узнать, какие же летние подарки можно будет получить в этом году!

- - - продолжение - - -

Летнее настроение


С 23 июня по 6 июля включительно в честь разгорающегося жаркого лета иГРоки имеют возможность получить множество бонусов при покупках свежего Летнее настроениезолота на основной счёт!

Прежде всего игроков ждут бесплатные бонусы! Так, игроки 8-14 уровня за время акции 3 раза могут получить за голосование дополнительное серебро (помимо и так получаемого). Количество серебра зависит от уровня и равно 40*уровень сер.
Игроки с 15 по 20 уровень, голосуя за профессию, могут получить зелья колонизатора, всего их можно получить 3 штуки за событие.
И, наконец, игроки 21-22 уровня при голосовании будут получать зелья охотника, тоже максимум три штуки за акцию.
ВАЖНО: Все зелья бессрочные!

При покупках Летнее настроениезолота на любую сумму игроки будут получать +20% от купленного, причем получаемый бонус будет выдаваться свежим золотом! Это значит что если вы, например, приобретёте 100 свежего золота, то в подарок от Администрации получите еще 20 свежего. Это бонусное золото учтётся в вашу сумму покупок, а также в любую из постоянных акций (артефакт за 25%, Особые Условия, отмена комиссии на продажу артефактов и плаща господства, скидка на артефакты за серебро). Так, например, чтобы активировать ОУ, необходимо будет приобрести не 100 золота, а 84 (так как остальные 16 свежего золота вы получите бонусом).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для получения подарков (о них сказано ниже) необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50 или 150 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

Летнее настроение

При покупке за время акции от 10 свежего Летнее настроение золота игроки получат 2 подарка "Клубничное настроение"! Один отправится в информацию в список подарков, другой - в инвентарь. Если у вас есть "Клубничное настроение" в подарках в информации, вы до конца лета будете получать в два раза больше серебра за голосование, а также прогресс роста серебра будет удвоен! Подарок из инвентаря можно будет подарить любому другому игроку, чтобы он тоже получил эти бонусы до 31 августа включительно!

Летнее настроение

При покупке от 50 свежего Летнее настроениезолота за время акции, игроки будут получать два подарка "Хозяин пляжа" (также один в подарки, другой - в инвентарь). Обладатель хозяина пляжа (тот, у кого он есть в информации) будет получать +1 pvp-балл за убийства и еще +1 pvp-балл за участие в боях на ОК. Кроме того, хозяин пляжа будет давать своему обладателю +10 обменов pvp-баллов каждую неделю, и все это до конца лета!
ВАЖНО: Бонусные pvp-баллы не идут в норму автоизгнания!

Летнее настроение

При покупке от 150 Летнее настроениезолота персонаж получает 2 "Купальский венок" (также один в подарки, другой - в инвентарь). У обладателей венка (имеющих его в подарках) до 31 августа включительно в поместье будет накапливаться по 10 карт вместо 5, а также время регенерации карт будет уменьшено в два раза по сравнению с обычной скоростью!
ВАЖНО: Сразу после получения венка (покупкой золота или в подарок) в поместье у игрока количество карт восстановится до 10, поэтому если хотите получить максимальный эффект - потратьте карты перед получением подарка!

Обратите внимание : Для получения подарков необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50 или 150 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

Чтобы вам было проще разобраться в сухой теории, мы подготовили парочку примеров развития событий:


Обратите внимание : Для получения подарков необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50 или 150 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

ВАЖНО! Подарить подарок можно только тому персонажу, у которого его ещё нет. При попытке подарить подарок с бонусом тому, у кого уже есть этот бонус, даритель получит соответствующее системное сообщение с предупреждением о бесполезности отправки подарка. А также если персонаж, имеющий любой из подарков, купит золото, то получит от администрации 2-й подарок в инфу и 1 подарок для дарения, но из имеющихся подарков в информации эффект будет только от одного.

Срок годности всех подарков (подаренных и не подаренных) - до конца лета (по 31 августа включительно).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Шо, опять только "ну задонать, позязя"? Может хоть по приколу что для прочей ЦА будете делать? )

все акции за донат... даешь "Летние встречи"

Деньгу не вливаю. А рак очень милый. 031

4 up 049 бабло рулит!!!

+10

еще ни разу в жизни я не говорил эту фразу с максимальным сарказмом:
НАСОСАЛИ!!!

...попрошайки.

жадины)

не вкладывайте бабло в игру админы не идут на уступки я вложил 1000 доларов и меня бьют те игроки которые не когда не вкладывали в игру деньги играть невозмоджно
проект умер

Цитата: Anticora
не вкладывайте бабло в игру админы не идут на уступки я вложил 1000 доларов и меня бьют те игроки которые не когда не вкладывали в игру деньги играть невозмоджно
проект умер

Респект и Уважуха))))

Цитата: Anticora
не вкладывайте бабло в игру админы не идут на уступки я вложил 1000 доларов и меня бьют те игроки которые не когда не вкладывали в игру деньги играть невозмоджно
проект умер

Серьезно 1к ? 001 А где ачивки за донат? Я не вливаю и то у меня они есть. 132

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}