Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Купалье 2.07.2020 | 14:02
Купалье Мистический лес, где по слухам обитают удивительные существа, являет себя миру лишь раз в году. Вуаль невидимости, которой он окружен, ослабевает в период летнего солнцестояния, и смельчаки имеют возможность войти под сень древних деревьев.
Здесь царит вечный полумрак, а прямые лучи солнца не способны пробить густой лиственный покров. Благодаря этому здесь произрастает огромное количество уникальных растений, например, легендарные цветы папоротника, по слухам дарующие нашедшему их невероятные способности и несметное богатство. Сильная магическая аура этого места не только скрывает Непроходимую Чащу от непрошеных гостей, но и наделяет некоторые растения собственным разумом и волей. И эти существа не рады пришельцам извне...
И лишь один обитатель Чащи настроен к пришельцам дружелюбно. Его зовут Леший, и хотя это не его настоящее имя, он не возражает.

- - - продолжение - - -

Купалье


Со 2 по 8 июля на секторе 19:53 в локации "Непроходимая Чаща" все желающие игроки могут испытать себя и выбить из невиданных оживших растений чудесные цветки папоротника. К счастью, вам не придется плести из них венок и пускать его по озеру в поисках суженого, прекрасные синие цветочки Леший обменяет вам на полезные и приятные товары. Специально для того, чтобы обмен происходил без спешки и с максимальным трепетом к хрупким цветкам папоротника, Леший будет обитать в своей лавке на день дольше, чем можно будет сражаться с монстрами - до 9 июля включительно.

Итак, в Непроходимой Чаще вас ждут 2 вкладки - "Лесная чащоба" и "Лавка Лешего". В первой вкладке можно сражаться с монстрами, которые припрятали волшебные цветочки. Сражаться можно до тех пор, пока не проиграете, при этом можно отходить полечиться между боями (все как в боях Гобивана в Последнем оплоте или в недавнем событии на день Святого Патрика). Количество противников в бою зависит от номера боя. В первом бою их 3, потом - 4, потом - 5, затем заново 3 и так далее. При этом в каждом бою сами монстры становятся все сильнее.
Если бой проигран, не спешите отчаиваться - в сутки у каждого игрока есть две попытки проникнуть в чащобу и расправиться с краснокнижными растениями. После первой смерти от рук (лап, стеблей, веток) монстров запускается таймер на 4 часа, после которого можно будет вернуться к фарму. При этом вас откинет не к самому началу (3 бота и самые низкие коэффициенты усиления), а на ceil(уровень_персонажа/2) групп от прогресса, достигнутого в первую попытку.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: После полуночи сбрасывается только количество попыток! Количество монстров в группе, сила группы и выпадающие цветочки все равно в новый день будет равняться ceil(уровень_персонажа/2) групп от прогресса, достигнутого в прошлую попытку! До первой (исходной) группы монстры не сбрасываются!

Купалье Купалье Купалье Купалье Купалье Купалье
Ассортимент невиданных лесных чудищ


Из каждой группы монстров выпадают редкие волшебные цветки папоротника Купалье, которые и нужны Лешему для обмена на полезные подарки (Леший его знает зачем они ему). Цветки выпадают по определенному алгоритму:

Купалье


Ассортимент Лавки Лешего богат на различные приятные и полезные лоты, там даже Особые условия есть! У каждого лота есть лимит покупок, после заполнения которого лот исчезает.

Купалье


Напоминаем, что магазинчик Лешего будет доступен до 9 июля включительно (на день дольше, чем само событие).
Чуть позже появится вкладка "Лига натуралистов", где можно будет посмотреть рейтинг по количеству выбитых цветков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1)))

кроме голда покупать нефиг..

прежде чем подобное вводить нужно баланс ввести ,а то как обычно уворотам и на ниже уровнях будет проще..

031 Супер, спасибо 314

031

Зачетное событие! Спасибо за хлявку! 005 ...и даже рядом с храмом 031

Спасибо большое )))
Опыта бы ещё по меньше давали , цены бы не было ))

Было бы ещё здорово за эти цветки покупать себе такие образы,или убить определённое кол-во таких монстров и поставить их образ как трофей

049

и шо даже без "гоните 10 баксаф" ?
клаааас спасибо!


--------------------

Поздравляем, вы победили монстров чащи! Вы получили 1 Цветок папоротника, всего получено: 22! только по одной и получаю

ввели поправку - на новый день боты не сбрасываются, значит халявы не будет)))
ну хоть вчера успел золотишка за 18 цветков взять..

Короче, с нового дня группы не сбрасываются, как я понял, а значит и событие только на один день.

Отличная новость есть возможность бесплатно получить ОУ
спасибо

А все вчерашние бои оказывается зря мы проводили? Номер группы вообще не тот.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}