Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Happy halloween! 27.10.2020 | 00:01
Happy halloween! Все ближе и ближе самый страшный и веселый праздник года, а значит самое время запастись атрибутикой к празднованию: ведёрком с конфетами, волшебным оберегом от злых духов и капелькой крови Демиургов для совершения обрядов! Помимо этих полезных подарков есть возможность получить немного зелий колонизатора, таких нужных в текущие времена, а также дополнительное золото бонусом при покупках!

- - - продолжение - - -

Happy halloween!


С 27 октября по 2 ноября включительно в честь наступающего "Дня всех Святых" иГРоки имеют возможность получить множество бонусов при покупках свежего Happy halloween!золота на основной счёт!

Прежде всего игроков ждут бесплатные бонусы! Так, игроки 8-14 уровня за время акции 5 раз могут получить за голосование дополнительное серебро (помимо и так получаемого). Количество серебра зависит от уровня и равно 40*уровень сер.
Игроки с 15 по 22 уровень, голосуя за профессию, могут получить зелья колонизатора, всего их можно получить 5 штук за событие.
ВАЖНО: Все зелья бессрочные!

При покупках Happy halloween!золота на любую сумму игроки будут получать +20% от купленного, причем получаемый бонус будет выдаваться свежим золотом! Это значит что если вы, например, приобретёте 100 свежего золота, то в подарок от Администрации получите еще 20 свежего. Это бонусное золото учтётся в вашу сумму покупок, а также в любую из постоянных акций (артефакт за 25%, Особые Условия, отмена комиссии на продажу артефактов и плаща господства, скидка на артефакты за серебро). Так, например, чтобы активировать ОУ, необходимо будет приобрести не 100 золота, а 84 (так как остальные 16 свежего золота вы получите бонусом).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для получения подарков (о них сказано ниже) необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50 или 150 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

Happy halloween!

При покупке за время акции от 10 свежего Happy halloween! золота игроки получат 2 подарка "Сладости или пакости"! Один отправится в информацию в список подарков, другой - в инвентарь. Если у вас есть "Сладости или пакости" в подарках в информации, вы до конца года будете получать в два раза больше серебра за голосование, а также прогресс роста серебра будет удвоен! Подарок из инвентаря можно будет подарить любому другому игроку, чтобы он тоже получил эти бонусы до 31 декабря включительно!

Happy halloween!

При покупке от 50 свежего Happy halloween!золота за время акции, игроки будут получать два подарка "Филактерия" (также один в подарки, другой - в инвентарь). Обладатель филактерии (тот, у кого она есть в информации) будет получать +1 pvp-балл за убийства и еще +1 pvp-балл за участие в боях на ОК. Кроме того, филактерия будет давать своему обладателю +10 обменов pvp-баллов каждую неделю, и все это до конца года!
ВАЖНО: Бонусные pvp-баллы не идут в норму автоизгнания!

Happy halloween!

При покупке от 150 Happy halloween!золота персонаж получает 2 "Шаманских тотема" (также один в подарки, другой - в инвентарь). У обладателей тотема (имеющих его в подарках) до 31 декабря включительно в поместье будет накапливаться по 10 карт вместо 5, а также время регенерации карт будет уменьшено в два раза по сравнению с обычной скоростью!
ВАЖНО: Сразу после получение тотема (покупкой золота или в подарок) в поместье у игрока количество карт восстановится до 10, поэтому если хотите получить максимальный эффект - потратьте карты перед получением подарка!

Обратите внимание : Для получения подарков необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50 или 150 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

Чтобы вам было проще разобраться в сухой теории, мы подготовили парочку примеров развития событий:


Обратите внимание : Для получения подарков (о них сказано ниже) необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50 или 150 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

ВАЖНО! Подарить подарок можно только тому персонажу, у которого его ещё нет. При попытке подарить подарок с бонусом тому, у кого уже есть этот бонус, даритель получит соответствующее системное сообщение с предупреждением о бесполезности отправки подарка. А также если персонаж, имеющий любой из подарков, купит золото, то получит от администрации 2-й подарок в инфу и 1 подарок для дарения, но из имеющихся подарков в информации эффект будет только от одного.

Срок годности всех подарков (подаренных и не подаренных) - до конца года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ладно,а где подарки то ?

Зелье Колонизатора.их солить чтоль надо?? 011

Не густо.... 203

Лара, начните работать так как оно должно быть!..
Тут пока не за что вам платить...

Дай, дай, дай., А мы за Вас помолимся)))
а сделать людям праздник для хорошего настроения как то видать не судьба. Я все понимаю что проект не должен держаться на энтузиазме, но можно людям разгрузку сделать с увлекательным квестом или завораживающей историей?? Что б играть хотелось, а не просто ЛЕЙ БАБЛО, а мы тебе картинок понавешаем.


--------------------

бабла хотим так и говорите,кому они нужны эти нищебродские подарки в инфу? 001 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}