Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная В поисках пламени 8.12.2020 | 12:34
В поисках пламени Волшебные огни уже начали свое путешествие по уголкам мира ГРаней! Они спрятались практически во всех доступных и труднодоступных местах - на Острове крови, на Весеннем и Песчаном островах, в гоблинской деревне и даже на Затерянный остров их занесло!
Голодные огненные духи, весь год пролежавшие в земле и превратившиеся в холодные угольки, набросились на яркое пламя, и это придало им сил и мощи. Попробуйте их усмирить и отобрать огоньки!
Спрятавшись в трюме, заполненном старыми бревнами и досками, огненные духи под видом угольков пробрались на Затерянный остров и бродят там, распугивая добычу трапперов. Их нужно проучить!
Фракционные божества разозлись, что члены фракций не уважают священное противостояние между Дримниром, Раанором, Витаррой, Игнессом и Тарбисом, и теперь пламя их злости и агонии заключено внутри каждого, кто осмеливается выйти на Остров Крови! Убивайте друг друга во имя своих богов и получайте огоньки!
И только, кажется, в деревне гоблинов все спокойно. Жители празднуют День рождения этого мира огромным тортом с 15 свечами. Но кажется они не готовы так просто позволить забрать пламя с этих свечей!
Постойте-ка, а кто это там в Туманном городе? А-а-а-а! Крокодил на Манежной площади!

- - - продолжение - - -

С 8 по 21 декабря включительно участвуйте в серии ивентов в иГРе и получайте волшебное пламя реальности! Потратить его можно как в Музее (на пропущенные кольца Ветерана, дни к медали ветерана и книгу "Хроники пятнадцати ГРаней", до 10 декабря включительно!), подробнее здесь, так и в ЛЗГ, на временные артефакты, рар-инструменты, золотые свитки, эликсиры и зелья в Лавке забытой грани, подробнее здесь.
Пламя реальности можно получить четырьмя способами: на острове Крови, на ОВЛ, ОПП и Затерянном острове во время события на убийство групп монстров, при выполнении мирных подходов профессий, а также в Тактических боях.

ВАЖНО: В сутки суммарно со всех ивентов можно выбить не более 180 пламени реальности!

В поисках пламени


С 8 по 21 декабря включительно три раза в сутки на ОВЛ, ОПП и Затерянном острове (самом большом из островов МП3) будет стартовать особое глобальное событие "В поисках огня". Во время работы события на указанных островах появятся группы монстров - Огненных Элементалей, при убийстве которых игроки будут получать пламя реальности. За 1 убийство дается 1 пламя. Каждый игрок видит монстров только своей уровневой группы, в бои можно вмешиваться для помощи.
Событие стартует три раза в сутки, в три случайных часа из трех диапазонов: с 9 до 12, с 14 до 17 и с 19 до 23 часов. При старте события все игроки получают соответствующее сообщение от Смотрителя. При окончании Смотритель сообщает о том, в какой час будет следующий "Поиск огня".

В поисках пламени В поисках пламени


В поисках пламени


С 8 по 21 декабря включительно на Острове Крови происходит постоянное событие под кодовым названием "Тортик"! Как работает событие:
  • Во все время работы острова один из храмов фракции замещен на торт, также на торт может замениться Тюрьма.
  • На территории той фракции, чей храм выглядит как тортик, игроки в боях могут выбивать пламя реальности.
  • Если торт выпал на Тюрьму, то пламя выпадает только в боях на 4 секторах тюрьмы.
  • Пламя выпадает за убийство в бою, а также за участие (при этом не обязательно побеждать).
  • За 1 убийство дают 1 пламя, за участие в одном бою - еще 1.
  • Животное "Боевая Такса" удваивает пламя.
  • Как только на территории фракции выбито 200 пламени суммарно всеми игроками, Торт переезжает на другой случайный храм или Тюрьму (может остаться на том же месте, если опять выпадет та же локация).
  • Если бой начался, когда на территории данной фракции (или на Тюрьме) стоял Торт, а закончился, когда Торт уже переместился, участники боя все равно получат пламя.
  • Если бой начался, когда на территории данной фракции (или на Тюрьме) не стоял Торт, а закончился, когда торт уже переместился на данную территорию, участники боя НЕ получат пламя.
  • При смене локации Торта все игроки на ОК получают соответствующее сообщение от Смотрителя в чат.

В поисках пламени


В поисках пламени


С 8 по 21 декабря включительно при выполнении подходов всех мирных профессий игроки с шансом 3% за каждые 10 секунд подхода или 20% для профессий с мгновенным подходом (кроме охотника) будут получать пламя реальности. При наличии у игрока сертификатов на профессию, шанс на выпадение пламени вырастает на 0,5% за каждый уровень сертификата. Пламя также выпадает при работе на островах морских путешествий, шансы на выпадение - такие же, как везде.
Кроме того, игрок получает пламя за бои на море: +1 пламя за победу с шансом в 100% и еще +1 пламя просто за факт участия в бою с шансом в 50% (но не получает при прибытии в гавани).
При выполнении подходов рабочими пламя не выпадает!

В поисках пламени


С 8 по 21 декабря включительно выполняйте особые миссии в локации "Праздничный торт" во вкладке "Тактические бои" и получайте особое Пламя реальности - валюту, которую можно будет потратить в Лавке забытой грани!

В поисках пламени


Специальная праздничная локация доступна тем игрокам, которые прошли как минимум миссию "Болото гоблинов - 6" на 1 уровень!

Локация с тортом общая для всех игроков. На ней расположено 15 миссий, которые выглядят как свечи с пламенем. У каждой свечи есть прочность и каждой свечи соответствует своя миссия, которая не меняется от прохождения к прохождению. Каждой из 15 свечей на торте соответствует определенная заготовка. Каждый раз, когда какой-либо игрок начал прохождение миссии на данной свече, прочность уменьшается на 1.
Когда прочность свечи достигла 0, миссию проходить больше нельзя до перезапуска торта.
Когда прочность всех 15 свечей достигла 0, торт перезапускается, свечи появляются снова.

В поисках пламени


Уровни мобов и прочность свечей
Уровень мобов в миссиях определяется при генерации торта, при этом уровни берутся из общего списка доступных: [4 5 6 6 7 7 7 8 8 8 8 9 9 9 9]. Из этого списка выбирается один случайный уровень и ставится всем мобам в миссии №1, затем выбранное число убирается из списка и определяется уровень для заготовки №2 и так далее.
Прочность свечи зависит от уровня мобов в ней. Она равна [80 90 100 100 110 120] для [4 5 6 7 8 9] уровней.


В поисках пламени


Число мобов
Число мобов в миссии равно базовому числу мобов в заготовке * S3/100, как в повторяющихся миссиях болота.
S3 обновляется при первом за день заходе в дейлик или праздничную миссию.


Объекты на поле боя праздничных миссий

Коробки с подарками

В поисках пламени

Аналог сундука в праздничном бою.
Они могут размещаться на поле боя, а также появляться в ходе праздничного боя с шансом 18% при уничтожении любого отряда мобов (по тем же правилам, что сумка с добычей в пещерах).
Награда из подарка зависит от уровня миссии и выпавшего значения кубика от 1 до 100.
от 1 до 20: 20 запасов;
от 21 до 46: Х1 пыли;
от 47 до 55: Х2 «Карта мечника»;
от 56 до 64: Х2 «Карта ассасина»;
от 65 до 73: Х2 «Карта лучника»;
от 74 до 82: Х2 «Карта мага»;
от 83 до 91: Х2 «Карта гоблина-мечника»;
от 92 до 100: Х2 «Карта гоблина-ассасина».
Также игрок независимо от выпавшего значения получает из подарка Х3 огоньков.

В поисках пламени


Зефир
Аналог кабанчика в праздничном бою. Может восстанавливать меньше жизней, чем кабанчик.

В поисках пламени

Пастила
Аналог препятствия в праздничном бою.

В поисках пламени

Прочие объекты
Рунные круги, ловушки, флаги, зоны выхода в праздничных миссиях свой внешний вид не меняют.


Цены вступления в бой и изменения по итогам миссии
Цена вступления в бой для всех праздничных миссий равна 70 запасов.
Награда по итогам боя зависит от уровня миссии и включает в себя дополнительно пламя реальности.
Игрок за факт победы получает карты одного юнита, выбранного случайным образом: [мечник, ассасин, лучник, маг, гоблин-мечник, гоблин-ассасин, гоблин-лучник, гоблин-маг, гоблин-шаман, тролль].

В поисках пламени


В поисках пламени

Достижение с тортиком можно получить за получение пламени в текущих ивентах. Добавлена новая, 6 ступень достижения, на данный момент она максимальная:


В поисках пламени


За 700 пламени, набитых во время ивента (без учета полученных за покупку золота) игрок получает +1 ступень к достижению "Хранитель праздника" от текущей. За 1800 пламени, набитых во время ивента (без учета полученных за покупку золота) игрок получает еще одну ступень, но получить ступень выше 6 невозможно!

В поисках пламени


На Манежной площади Туманного города внезапно объявилось подозрительное земноводное. Впрочем, оно там обитало всегда, пряталось по В поисках пламени подворотням и изредка пугало участников боев за артефакты своим присутствием в команде. Поговаривают, что у крокодила есть хозяин, и вроде как не самый последний человек в этом мире. Кто-то даже его пауком называет, но все это глупости - видели ли вы когда-нибудь, чтобы крокодилом повелевал паучок?
Отправляйтесь на Манежную площадь и поговорите с Жабо-Гаром, он расскажет про сложную подготовку к юбилею и попросит помочь ему с парочкой несложных задачек. Из квеста вы узнаете, как непросто порой работать в команде, каждый член которой - личность со своими странностями. Ну и конечно без награды вас не оставят!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

запасы еды не востановились:(, раньше каждый год востонавливали до 1000 или предупреждали не тратить... Прийдется иди в другие модули за добычей пламени(

304

спасибо за разные возможности выбить пламя.

А о работягах опять не подумали, при 3 днях и ограничении 180 пламени фиг соберешь на книжонку, продлите плиз локацию МУЗЕЙ, а так спасибо за событие... 015

Это грани ? Спасибо, удивили ) с Днюхой Вас и Нас 314

если вводите ограничение в день 180 пламени, то могли бы и позаботиться чтобы новость вышла в 00.00 по серваку, а так уже в первый день не набить

С такими "подарками"...
и с десятилетия книгой побегаю. 007 001

ну пламя с 3 дней ивента и плюс еще купить сверху 90 голды как то многовато за книжку

Духи огненные,это тупо клаунада! Во первых фиг найдешь! Во вторых за убийство? Вы нормальные там вообще? Человек может час бегать,а у него их тупо творить в боях будут! И дальше?

Цитата: Арагами
спасибо за разные возможности выбить пламя.

002 не за что

ХВАТИТ НЫТЬ!!!!!
Пора давно уже понять - пока вы не вдонатите - будете сосать соску
!!!!!
Админам нужен реал, а не ваше нытьё!!!
И им пофиг сколько ты влил и сколько ты наныл - на юзеров админам ПОФИГ!!!!!

на колечко хоть хватит

спасибо большое

господа админы, где Вы нашли такого художника с садистскими наклонностями?
то он рисует достижение - игра в футбол отрубленной головой, теперь (уже второй год) Праздничный Торт на достижении обливает кровью и, почему то, помещает сверху кровоточащий глаз.
если с игрой в футбол еще можно смириться, то праздничный тортик....
вот ответьте мне на вопрос. Вы, господа админы, захотели бы иметь на свое день рождения такой тортик?[i][/i]

И де этот Леголас (

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}