Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новый 2021 год! 24.12.2020 | 10:00
Новый 2021 год! Год подходит к концу, но веселье не заканчивается! Встречайте горячо любимый многими зимний склеп, а также событие "Похищенные подарки", найти которые можно будет не только в тактических боях, но и на Затерянных островах!
Отправляйтесь в ледяные катакомбы, истребляйте злых духов и получайте награды и достижения! Ну и, конечно, не забудьте помочь Деду Морозу найти подарки. В этом году он летел на волшебных санях через новые острова и обронил и в море и на суше множество разноцветных коробок, удивительно, что вообще что-то упало и над гоблинской деревней!

- - - продолжение - - -

Новый 2021 год!


Участвуйте в новогодних событиях и получайте новогодние подарки и достижения! С 24 по 30 декабря в меню "Бои" - "Турниры" доступно событие "Снежные катакомбы" (соло и групповой склеп). С 24 декабря по 13 января в Тактических боях и Затерянных островах получайте похищенные подарки, которые обмениваются на новогодние презенты!

Новый 2021 год!


Суть задания

Стратегия прохождения во многом схожа с событием "Сбор нечисти" на Хеллоуин.
Необходимо в одиночку либо командой (на выбор) пройти хладное помещение со множеством комнат. В каждой комнате игроков будет поджидать случайная группа духов, обезвредив которую можно будет двигаться дальше. На каждой комнате - изображение группы духов, бой с которой начинается автоматически при наступлении на комнату (при наступлении на нее сотоварищей, они автоматически вмешиваются). Время перемещения по комнатам - 45 секунд (в групповом задании) или 20 секунд (в личном). Использование абилок во время прохождения запрещено!
Группы духов разделены на Крампусов, Снежных Королев и Ледяных Големов. Оказывать помощь в борьбе с ними будут специальные предметы, с 30% вероятностью выпадающие из монстров в бою, против каждой категории свой предмет.
В помещении есть комнаты с новогодними ёлками, под которыми спрятаны сокровища. Добраться до них удастся только самым слаженным и сильным командам либо невероятно героическим одиночкам.
В случае смерти в бою игрок теряет все выпавшие предметы (кроме взятых под ёлкой) и оказывается в комнате входа, на которой установлен храм для восстановления ЖМЭ.
Задание считается выполненным, если удалось за 25 минут дойти до одного из выходов из помещения и нажать кнопку "Выйти".

Сбор заявок и старт задания

Действовать можно как в одиночку, так и совместно. Во вкладке "Бои - Турниры" всем игрокам с 5 уровня доступно две кнопки "Личное задание" и "Командное задание". Каждые сутки можно выбрать 1 задание для выполнения.
Кроме этого, можно выбрать сложность инстанса - от лёгкой до героической. От этого будет зависеть сила ботов и получаемые награды по ёлками и не только. Подробнее про награды ниже.
  • легкая - коэф. силы ботов 0,5;
  • стандартная - коэф. силы ботов 1,0;
  • сложная - коэф. силы ботов 1,3;
  • героическая - коэф. силы ботов 1,5;

  • Личное задание стартует сразу с предварительным предупреждением "Готовы ли вы приступить к заданию в одиночку?", при подтверждении игрок оказывается в снежном помещении с комнатами. В каждой комнате помещения для одиночного задания - группа из четырех монстров, кроме того есть комнаты с ёлками и выходы. Для выполнения задания необходимо дойти до одного из них.
    В личном задании игрока может закинуть в помещение одного из четырёх типов. Какой это тип определяется согласно следующему правилу: при первом походе выбирается случайная карта из четырёх. Во второй поход выбирается одна случайная карта из трёх, убирается из выбора та, которая попалась в первом походе и так далее, пока игрок не посетит все карты, затем выборка обнулится и круг начнётся заново.

    Новый 2021 год!


  • Командное задание можно начать после сбора заявки. При нажатии на кнопку формируется заявка, вступить в которую можно только по приглашению, для старта необходимо 4 участника, приглашать игроков может только лидер, открывший заявку, он же и изгоняет их на этапе сбора и начинает задание. Пригласить можно персонажей только уровня лидера и на 1 меньше, чем уровень лидера. В каждой комнате командного задания находится группа из шести монстров, кроме того есть комнаты с ёлками и храмы (помимо храма на входе), где можно бесплатно восстановить ЖМЭ. На секторах, где находятся товарищи по оружию, установлены значки с их количеством.
    В командном задании игроков может закинуть в одну из четырёх видов карт, карта всегда выбирается случайно.

    Новый 2021 год!


Категории Духов

В комнатах ледяной пещеры персонажам предстоит сразиться со следующими группами снежных духов (уровень монстров выбирается по самому высокому уровню в команде):

Новый 2021 год!


*Из каждого бота перед смертью с 30% вероятностью выпадает указанный в таблице предмет, который после боя автоматически надевается в слот свитков (при этом правило "не более 7 свитков одновременно" игнорируется). Предметы бывают 3 видов, на каждого духа свой предмет.
Предмет-антагонист снимает 100% жизней у духа, к которому относится (при использовании против него) и 20% жизней против остальных категорий (при использовании против них).
Для удобства игроков во время прохождения склада сбоку от карты отображается схема, какой предмет выпадает из какого бота и кого этот предмет убивает:

Новый 2021 год!


Объекты на карте

Новый 2021 год!

- Новогодняя ёлка. В комнате с ёлкой находится случайная группа ботов, после её убийства появляется кнопка "Забрать подарок". При этом все участники команды получают одинаковый случайный приз из списка, который зависит от выбранного уровня сложности:

Легкая сложность (50%):
  • Новый 2021 год! 4 золота;
  • Новый 2021 год! 1 золота;
  • 1 скромный подарок;
  • уровень* Новый 2021 год! 120 сер;
  • уровень* Новый 2021 год! 40 сер;

Средняя сложность (100%):
  • Новый 2021 год! 5 золота;
  • Новый 2021 год! 1 золота;
  • уровень* Новый 2021 год! 150 сер;
  • уровень* Новый 2021 год! 50 сер;
  • 1 скромный подарок;
  • 1 малый подарок;

Сложная сложность (130%):
  • Новый 2021 год! 6 золота;
  • Новый 2021 год! 1 золота;
  • уровень* Новый 2021 год! 180 сер;
  • уровень* Новый 2021 год! 60 сер;
  • 1 малый подарок;
  • 1 средний подарок;

Героическая сложность (150%):
  • Новый 2021 год! 8 золота;
  • Новый 2021 год! 2 золота;
  • уровень* Новый 2021 год! 225 сер;
  • уровень* Новый 2021 год! 75 сер;
  • 1 средний подарок;
  • 1 большой подарок;

Новый 2021 год!

- Храм. В комнате с храмом на входе можно восстановить ЖМЭ в случае проигрыша в бою, время восстановления - 30 секунд. В групповом задании также есть два храма в середине карты, чтобы воспользоваться восстановлением в них необходимо сперва уничтожить случайную группу монстров.

Награды

За убийство групп монстров в склепе можно получить дополнительные подарки:
  1. на легкой и средней сложности: +1 средний подарок за каждые 15 уничтоженных групп; + 1 большой подарок за каждые 40 уничтоженных групп;
  2. на сложной и героической сложности: +1 большой подарок за каждые 15 уничтоженных групп; + 1 огромный подарок за каждые 40 уничтоженных групп;

Для групповых склепов убийства суммируются на всю команду!

В награду за выполненное задание участники получают Большой подарок (при прохождении склепа на легкой и средней сложности) либо Огромный подарок (на сложной и героической сложности)!

Кроме того, за 5 успешно выполненных заданий участники получат достижение "Победитель Снежных Духов" и 1 свободный параметр для распределения. А также в случае, если за событие удастся убить 100 или более групп (суммируется для всех участников команды), игрок получит еще одно достижение "Победитель снежных духов" и 1 свободный параметр для распределения. За событие можно получить не более двух достижений, но не более максимальной для этого года - девятой:

Новый 2021 год!



А теперь самое интересное! При условии успешного прохождения 6 склепов за событие игрок получит в инвентарь квестовый предмет "Ледяное зеркало"! В Солидной Лавке добродушный Торговец с удовольствием обменяет безделушку на золотой подарок, однако не спешите сдавать находку! После Нового года в одном из событий можно будет в пару к зеркалу получить второй предмет. При наличии у игрока сразу двух предметов, он сможет обменять их на временный предмет с боевыми характеристиками! Зеркало можно будет обменять на золотой подарок до 28 февраля 2021 года, возможность выбить второй предмет и обменять на секретный приз появится в середине января!

Новый 2021 год!



Новый 2021 год!


Событие делится на две части: тактические бои и Затерянные острова.
Событие в тактике действует для всех игроков. Во время ивента при уничтожении любого отряда мобов в тактических боях есть шанс 20%, что с него упадет объект «Похищенный подарок».
Правила дропа такие же, как у сумки с добычей:
Подарок появляется на том секторе, где находился уничтоженный отряд. Подарок не падает, если бой был завершен при уничтожении данного отряда.
В пещере похищенные подарки падают независимо от сумок с дропом (может выпасть одновременно и то, и то)
Новый 2021 год!


Каждый раз, когда игрок подбирает подарок, у него растёт счётчик, о росте приходит соответствующее системное сообщение. Подарок засчитывается вне зависимости от исхода боя (выигрыш или поражение).

Событие на островах третьей части Морских путешествий доступны для игроков с 15 уровня. При победе над мобом-пиратом игрок получает от 1 до 3 "Похищенных подарков" (количество определяется случайно в указанном диапазоне). Получить "Похищенный подарок" можно в случае, если игрок напал и победил, либо в случае, когда пират-моб напал на игрока, но не более 10 боёв в день.
Кроме того, при победе над профессиональным боссом каждый участник боя получает от 2 до 4 "Похищенных подарков" (количество определяется случайно в указанном диапазоне).

Каждый раз, когда игрок получает "похищенные подарки", счетчик увеличивается на величину, равную количеству полученных "похищенных". Данный счетчик общий на оба способа получения похищенных подарков.

Как только счётчик становится равен 21, игрок получает новогодний подарок от Администрации. После этого счётчик обнуляется и можно собирать подарки заново. Всего за событие можно получить 10 новогодних подарков от Администрации.

Тип получаемого подарка зависит от уровня персонажа, который его получает, и от количества уже полученных подарков.
Игроки получают подарки строго в той последовательности, как указано в таблице ниже:


Если игрок получил 10 подарков, то он продолжает собирать похищенные подарки, но счётчик уже не растёт.
Если игрок во время события получит уровень, то подарки начинают выдаваться в соответствии с новым уровнем и номером подарка.

В дневнике квестов у игрока отображается текущее количество полученных от Администрации за помощь подарков.


Достижение «Помощник Деда Мороза»
В этом году добавлена новая ступень достижения:
За полученные НГ подарки за сбор подарков в тактике игрок может получить +1 или +2 к степени достижения «Помощник Деда Мороза», но общая степень достижения не может стать больше 6.
Для получения +1 к степени достижения нужно получить от администрации 5 любых подарка за тактические бои или МП3 (то есть забрать в тактических боях 105 подарков у гоблинов или на МП3).
Для получения +2 к степени достижения нужно получить от администрации 10 любых подарков за тактические бои или МП3 (то есть забрать в тактических боях 210 подарков у гоблинов или на МП3).

Новый 2021 год!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

314

305 Спасибо за выбор уровня сложности в склепе. От меня и от всех мне подобных нубов 032

С наступающим всех!!! 305

Спасибо, но есть НО, кто делает подземелье в тактике сразу после наступления нового дня, минус день получается, прошу добавить по 1 дню к "подземной" тактике пожалуйста! Ну и еды подкинуть, если совсем борзеть то до конца! 005

А у нас как всегда - хрен когда заранее проанонсируют...
Вы б тогда курицу восстановили всем..
"Спс" за прошлогодний ивент - ведь в прошлом году за это давали морозные облики :117:

Зеркало можно будет обменять на золотой подарок до 29 февраля 2020[u][/u] года. Может быть все-таки 2021 года? 001

Время перемещения по комнатам - 45 секунд.

Вы ничего не путаете? Перемещение как было 20 секунд, так и есть, а с храмом не спорю 30 сек. восстанавливает.

собирал собирал подарки, а они раз и обнудлились и снова - еще 14 (

Тактику откатите всем 009

Почему счетчик увеличивается, а не уменьшается? 011
10:23:41 Смотритель для [gamsy88]: Вы вернули 1 похищенный подарок. Соберите ещё 15, чтобы получить Новогодний подарок
10:45:04 Смотритель для [gamsy88]: Вы вернули 2 похищенных подарка. Соберите ещё 18, чтобы получить Новогодний подарок

что-то с подсчетом подарков ни так

Спасибо!Я на столько нуб,что не смог пройти 50% 313 314 001

хоть бы совесть была новое что то написать, а не тупо скопировать с прошлого года

Зеркало можно будет обменять на золотой подарок до 29 февраля 2020 года,

29 февраля 2021 года у нас когда наступит? хоть бы исправляли правильно 003

Поставили бы хоть какой-то торт для тактики, а то у меня, как у новичка, в пещере в день делается не более 5-6 боев (далее пещеру пока не могу пройти) + 3 ежедневных, и как таким образом на 11-12 уровне собрать 105 или 210 подарков - не совсем понятно.

Цитата: Nathan
Зеркало можно будет обменять на золотой подарок до 29 февраля 2021 года, возможность выбить второй предмет и обменять на секретный приз появится в середине января!

ХАХАХА!!!! Исправили, блин:
Зеркало можно будет обменять на золотой подарок до 29 февраля 2021 года, возможность выбить второй предмет и обменять на секретный приз появится в середине января!
Балбесы! В 2021 году не будет 29-го февраля!!! 29 февраля будет теперь только в 2024 году...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}