Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День святого Valentino 11.02.2021 | 14:24
День святого Valentino К середине февраля мы, измученные долгим ожиданием весны и расцвета жизни, распускаем в самих себе страсть. Для каждого это значит что-то свое - кто-то с остервенением крошит врагов на Острове Крови, чтобы не думать об этих глазах и губах, кто-то проводит часы на Почте Туманного города, подбирая нежные слова и сочиняя стихи, кто-то переживает свою страсть безмолвно, но заветный ник предательски появляется в автозаполнении любого текстового поля.
Какую бы форму своему вожделению вы ни избрали, ее можно конвертировать! Выполняйте квесты, получайте "Валенталоны" и обменивайте их на любовный экстаз, смешанные чувства и прочие вещицы!

- - - продолжение - - -

День святого Valentino


До чего же страшно любить женщину и быть бедным,
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"


С 11 по 19 февраля включительно приглашаем игроков от 5 уровня принять участие в событии "День святого Valentino"!
Суть события в выполнении поручений Сказочного Амура, которого игроки будут встречать с шансом 8% на секторах острова Весеннего Листа. При срабатывании шанса у игрока откроется диалог с героем, который предложит выполнить поручение. От общения с Амуром можно сразу отказаться, однако в этом случае у игрока активируется кулдаун на видимость героя на 1 час (снять кулдаун досрочно нельзя).

День святого Valentino


Если игрок соглашается, Амур выдаёт случайное поручение одной из пяти категорий. Категории различаются по сложности заданий, которые в них входят, определение категории происходит по количеству выполненных заданий. Чем больше выполнено заданий, тем больше шансов, что выпадет более сложная категория:

День святого Valentino


Если вы испытали любовь, то знаете, что это - единственное подлинное счастье. Самые красивые песни - те, что напевает в твоем присутствии возлюбленный; самые благоуханные цветы - те, что преподносит он; и единственная похвала, которую стоит выслушивать, - это похвала от него. Проще говоря, жизнь лишь тогда обретает цвет, когда ее касаются нежные пальцы Любви,
Раджа Алсани


Задания у Амура вполне обычные: нарубить бревен, напилить досок, победить в хаотических боях. В зависимости от сложности растёт коэффициент на уровень по количеству необходимых действий.



Однако помимо стандартных заданий иногда могут попасться и более оригинальные, например, выбить в хаотических боях или мирных подходах сердечки: Монструозная любовь, Хаотическая любовь, Мирная любовь. Шансы на выпадение этих предметов описаны в тексте задания, которое заносится в дневник квестов. Выпадающие квестовые предметы одновременно являются сувенирами, их можно дарить другим игрокам, срок жизни подарка - 90 дней, а также можно продать старьёвщику за 25 серебра.

День святого Valentino День святого Valentino День святого Valentino


Выполненное задание необходимо отнести на сектор 16:36, где будет ждать Сказочный Амур. При этом добытые ресурсы и квестовые предметы не обязательно иметь в инвентаре, если квест выполнен, их можно продать, передать или подарить до закрытия квеста. Каждое выполненное задание дает День святого Valentino5 валенталонов

ВАЖНО: Максимум за один день можно получить 50 Валенталонов, при этом лимит накопительный - если игрок пропустил день, то за второй он может получить 100, если пропустил 2 дня, то 150. Всего за ивент можно получить максимум 250 Валенталонов (это пять дней выполнений заданий). Таким образом, в событии есть несколько запасных дней, если по причине, например, любовных утех, вам пришлось пропустить дни.

Если девушка всё время думает о том, что у неё нет денег, откуда ей взять время для любви?, "Джентльмены предпочитают блондинок"


Для чего же нужны Валенталоны? Их можно тратить в магазинчике "У Valentino" на секторе 14:50.

День святого Valentino


День святого Valentino


Подробнее о некоторых лотах:

- Гламурный свиток "Рыцарь любви" можно применить в слот оружия и выбрать одно из трех изображений:

День святого Valentino День святого Valentino День святого Valentino


- Гламурный свиток "Крылья любви" можно применить в слот плащей. Персонажи женского пола получают розовый свиток, персонажи мужского пола - синий:

День святого Valentino День святого Valentino


Подробнее о гламурных свитках в игре: http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=glamour

- Эликсир "Любвеобильности" имеет четыре типа: сила + сокрушение, ловкость + уворот, интуиция + точность, мудрость. Сила эликсира зависит от уровня персонажа, в магазине все персонажи видят эликсиры только для своего уровня. При использовании эликсир добавляет игроку ауру "Любовный экстаз". Одновременно нельзя применить более 1 такого эликсира любого типа, другие эликсиры не влияют на возможность выпить этот. Срок годности эликсира - до 31.03.2021 включительно.

- Зелье "Смешанных чувств" надевается в боевую сумку и при использовании во время боя восстанавливает 15% ЖМЭ. Прочность зелья - 1/1. Срок годности - до 31.03.2021 включительно.

Кроме того, когда игрок заработает 125 Валенталонов, он получит предмет "Крылья Любви" на свой уровень, рисунок выбирается в зависимости от пола персонажа. Крылья надеваются поверх плаща и имеют параметры, подобные предмету "Светильник Джека", срок годности - 15 дней.

День святого Valentino День святого Valentino


Стражи любви, заработавшие 125 валенталонов, получат после окончания события +1 к достижению в информацию о персонаже "День святого Валентина", достижение дает +1 свободный параметр для распределения. За 250 заработанных валенталонов можно получить еще одну ступень достижения, но по итогам события ступень не может стать выше пятой (максимальной).

День святого Valentino


"Лучше один раз коснуться ее волос, один ее поцелуй, одно касание руки, чем вечность без этого. Один",
"Город ангелов"


По случаю праздника свой ассортимент подарков также обновили сотрудники Почты Туманного города, приглашая всех желающих сделать приятный подарок своим любимым и близким:

День святого Valentino

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

а чего случайные подарки убрали? весело же было

30 мин по ОВЛ уже бегаю, а Пидора крылатого так и не встретил 202


у ворото ТУманного был он...уже рыбку ловлю

Цитата: KMV
30 мин по ОВЛ уже бегаю, а Пидора крылатого так и не встретил 202


у тебя с прошлого квест висит - сдай его, забери талоны и возьми новый

Это все прекрасно и очень мило 014 а золото где??? серебро,пиастры ...на золото амур себе бутик,что ли отрисовал? 005 ну хотя бы 5-10

14 февраля
Победить 44 любых монстров своего уровня и выше и вернуться к Сказочному Амуру на сектор 16:36. Побед уже 0. 201 какого хера в следопыте бью и счетчик не меняетсо 202

" Победить 40 любых монстров своего уровня и выше и вернуться к Сказочному Амуру на сектор 16:36"

Нежить на кладбище, оказывается, к монстрам не относится...

От общения с Амуром можно сразу отказаться, однако в этом случае у игрока активируется кулдаун на видимость героя на 1 час (снять кулдаун досрочно нельзя).

Было бы удобнее, если бы этот кулдаун можно было как-то отслеживать.

а где инф если взял задание, а потом отказался у амура? сколько кд? уже больше прошло больше 12 ч. а амура теперь нету нигде

дайте гламуры и на кольца 022

Цитата: starfolk
Цитата: KMV
30 мин по ОВЛ уже бегаю, а Пидора крылатого так и не встретил 202


у тебя с прошлого квест висит - сдай его, забери талоны и возьми новый

спс помогло 022

извините, а можно в следующий раз убрать из заданий крылатого все задания связанные с хаотами?
ведь там, в это время, никого нет, и приходится уходить на кулдаун. что не повышает настроение игроков.

Статья 5.1 Наказания за нарушения на официальных порталах проекта
Статья 4.3.1.1 Нецензурные высказывания в адрес проекта "Грани Реальности"
Запрет на публикацию комментариев на 1 месяц

Цитата: внук олафа
извините, а можно в следующий раз убрать из заданий крылатого все задания связанные с хаотами?
ведь там, в это время, никого нет, и приходится уходить на кулдаун. что не повышает настроение игроков.

и за одно задания связанные с ок убрать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}