Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса 8.04.2021 | 14:49
Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса Согласно вчерашнему анонсу (почитать о нем можно здесь), в апреле должны произойти изменения с кольцом пробудившегося, а также актуализация эликсиров, зелий и палочек и правки инстансов. Первая часть анонса на апрель реализуется сегодня, кроме того, запустятся некоторые другие небольшие изменения и исправления. Обо всем подробнее в полной новости...

- - - продолжение - - -

Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса


Усиление кольца пробудившегося


Теперь при выполнении квестов на доказательство проворства и доказательство силы игроки получают в два раза большое очков для распределения. Так, если раньше игрок получал 6 очков каждый раз при закрытии круга квестов на доказательство проворства, то теперь получает 12. Ранее при заполнении шкалы фракции при выполнении квеста на доказательство силы приходило 3 очка, теперь же приходит 6. Все недополученные очки с учетом обновления были выданы игрокам, их можно распределить в локации "Дом Пробудившихся", вкладка "Кольцо пробудившегося".


Исправления проблем


1. Восстановлена работа вкладки "Уголок старьевщика" в здании "Торговый союз" в городе Порт Рояль. Там можно продать инструменты гильдии, мази и чертежи, купленные за пиастры по ошибке или ненужные вам. При продаже игрок получает назад 10% от их полной стоимости. Продать инструменты, мази и чертежи, приобретенные за репутацию, нельзя. Они имеют срок годности в 30 дней и исчезнут сами, либо их можно выкинуть в инвентаре.
2. Исправлен баг с возможностью установки на артефактах Судного Дня и индивидуальных артефактах значений, выходящих за установленные лимиты. Игроку Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейсаDeusИзменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса выплачена награда за сообщение об этом баге.
3. Буква "г." в графе информации игрока "Время в игре" исправляется теперь на "л.", если игрок провел в игре больше 5 лет.
4. Исправлена проблема со слетанием автозаполнения стрел у магов.
5. Возможность взятия клановых артефактов из казны теперь не зависит от ситуации у конкретного соклана с балансом обмена.

Изменения в интерфейсе


В здания гильдий Лесоруба, Плотника, Траппера, Шахтера, Ремесленника, Землекопа и Металлурга добавлены интерьерные изображения. Кроме того, у этих гильдий появились фирменные гербы (пока используются только в изображениях гильдий для идентификации):

Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса
Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса Изменения в игре: усиление кольца ДП, исправление проблем и правки интерфейса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

007

305

В здания гильдий 015
И где это заветное или заветные, зданиЯ ?!

На затерянных островах(МП3)!

6. Все недополученные очки с учетом обновления были выданы игрокам, их можно распределить в локации "Дом Пробудившихся", вкладка "Кольцо пробудившегося". Так и не увидел недополученных очков усиления кольца...наверное не всем их выдают?

Цитата: пришелец
наверное не всем их выдают?

Не, ток землянам... пришельцам не дают 312

Лучше бы КА исправили чтобы можно было апать выше 20-ого левела и пиастрами.


--------------------

Буква "г." в графе информации игрока "Время в игре" исправляется теперь на "л.", если игрок провел в игре больше 5 лет

офигеть вот это баг исправили,сразу играть захотелось 031

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}