Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Пасхальный конкурс! 19.04.2021 | 14:09
Пасхальный конкурс! Православная Пасха в этом году сильно разбежалась во времени с католической, но это не повод не провести творческий конкурс. Какой бы религии мы все ни придерживались, нас радуют замечательные и добрые традиции светлого праздника. Одна из них - раскраска пасхальных яиц! Интернет пестрит самыми разнообразными и творческими вариантами, многие из которых скорее тянут на шедевры, и бить их даже жалко.
В мире Граней много творческих и талантливых людей, а потому мы решили, что и на Пасху многие красиво украшают яйца, а не просто варят их в луковой шелухе и обволакивают цветными пленками из магазина. Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе и разукрасить яйца в стиле любимой игры!

- - - продолжение - - -

Пасхальный конкурс!


Наверное, многие из вас на Пасхальный праздник красят и расписывают яйца.
Как насчет преподнести капельку нашей игровой тематики в этот обычай?


Пасхальный конкурс!



Правила:

1. От каждого игрока принимается одна фото-работа с пасхальном яйцом (или же композиции из яиц). Коллажирование разрешено.

2. На яйце обязательно должна присутствовать отсылка к игре (например, логотип) и/или ник персонажа-участника (логин), изображение игровых образов.

3. Запрещается обработка фотографии, кроме художественной цветокоррекции, портретной ретуши и устранения дефектов.

Фотоработу присылать на почту администрации social@ereality.ru, в описании должен присутствовать ник (логин) участника конкурса.

В этой теме необходимо будет отписаться о том, что фотография прислана. Если она будет допущена к конкурсу, ваш ник появится в шапке этой темы.

Пасхальный конкурс!


Временной регламент:
- Приём фотографий осуществляется с 16 апреля по 30 апреля.
- Награждение 2 мая.

Состав жюри: Пасхальный конкурс!Пасхальный конкурс!LarasПасхальный конкурс!, Пасхальный конкурс!NekhalariaПасхальный конкурс!, Пасхальный конкурс!Пасхальный конкурс!phoenixПасхальный конкурс! и Пасхальный конкурс!Пасхальный конкурс!Котейка ВЖУХПасхальный конкурс!.

Пасхальный конкурс!


Призы:

1 место - 100 золота на золотой счет, 200 игрового золота, 5 эликсиров параметров и 5 эликсиров модификаторов, 5 Зелий Колонизатора, 5 Зелий Охотника, набор животных на 30 дней.

2 место - 50 золота на золотой счет, 100 игрового золота, 4 эликсира параметров и 4 эликсира модификаторов, 4 Зелья Колонизатора, 4 Зелья Охотника, набор животных на 7 дней.

3 место - 25 золота на золотой счет, 50 игрового золота,3 эликсира параметров и 3 эликсира модификаторов, 3 Зелья Колонизатора, 3 Зелья Охотника, набор животных на 3 дня.

Все участники, допущенные к конкурсу, вне зависимости от результатов получат 10 игрового золота, мирную ауру на 168 часов.

Пасхальный конкурс!

Желаем всем удачи и творческого вдохновения!


Обсудить конкурс и задать вопросы можно задать в этой теме: http://forum.ereality.ru/topic225475/page1.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

красим яйки

а эротическое фото допускаеться?

отправил

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}