Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Трудовая или мирная ярмарка? 27.04.2021 | 00:00
Трудовая или мирная ярмарка? В одном королевстве царь выказывает невероятное добродушие и дарит десяток нерабочих дней своим подданным, в другом - оберегает население от ненадежных мазей и запрещает их продажу во всех лавках царства.
"Каких только чудес не встретишь в путешествиях! - размышлял Эмиэль после возвращения из дальних королевств - Хорошо, что на нашем Весеннем острове всегда спокойно!" Как деловой человек, Элиэль ценил возможность открывать свою лавку в удобное и выгодное для него время. Традиционно он приезжал на жителям этого мира в мае, накануне Дня Труда, всегда предлагал скидки на раритетные инструменты и мирную ауру. В этом году перед открытием он перебрал свои запасы зелий колонизатора и внес некоторые корректировки в составы наборов. Впрочем, обо всем этом он рассказывает в полной новости, перепечатанной с брошюры, которая выдается всем посетителям Ярмарки на входе.

- - - продолжение - - -

Трудовая или мирная ярмарка?


C 27 апреля по 10 мая включительно на секторе 14:50 работает Мирная Ярмарка, традиционно посещающая жителей мира ГРаней в мае - месяце праздников!
На отремонтированных игроками полках в шатрах любимый мирный ассортимент! Соблазнительные бутылочки с яркой жидкостью, инструменты с перламутровым отливом, свитки мирных аур, лицензий питомника, животные, рубины, словом, всё, что мы с вами любим и ждём!

В эту Ярмарку Эмиэль, как и в прошлый раз, предложит новый вид заработка талона - оценку бирюзы - с прокачкой профессии Геолог. Для этого, как и для прокачки Ювелира, не нужно иметь в инвентаре бирюзовых камней, очки работы также не тратятся, вы просто выполняете подходы, прокачиваете профессию Геолога и получаете плюс к прогрессу!
Как и ранее можно выбирать и другие задания: обрабатывать бирюзу (прокачивая профессию Ювелир), ремонтировать полки (прокачивая профессию Строитель), а также вносить серебро.

Напомним правила ярмарки: каждый день можно выполнять одно задание и получать за это ценный талон. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определённого количества серебра, выполнением подходов строительства, ювелира или геолога. Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира/геолога зависит от уровня персонажа.


Как обычно, всё приобретённое в период действия ярмарки Трудовая или мирная ярмарка?золото дополнительно снабжается талонами, за каждую Трудовая или мирная ярмарка?единицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: В благодарность за покупку золота в период действия Ярмарки (с 00:01 27.04.2021) игроки будут получать бонусы за задания Ярмарки:
  • за 15+ Трудовая или мирная ярмарка?золота игроки за весь период действия Ярмарки будут получать за одно задание не 1 талон, а 2!
  • за 40+ Трудовая или мирная ярмарка?золота - не 1 талон, а 3!
  • за 75+ Трудовая или мирная ярмарка?золота - не 1 талон, а 4!
  • за 120+ Трудовая или мирная ярмарка?золота - не 1 талон, а 5!


Причём после покупки как минимум 10 золота задания необязательно выполнять каждый день, они не сгорают, если их пропустить. Все задания можно выполнить в один день. Если же покупки золота в период акции нет, то задания (всего их будет 14) выполняются по стандартным правилам - 1 раз в день и со сгоранием пропущенного задания.
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, либо вы перейдёте на новую градацию покупок в акции, дополнительные талоны за уже выполненные задания также будут доначислены на ваш счет Ярмарки!

Таким образом, игрок купивший 15 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 15+28 талонов вместо 14!
Игрок, купивший 40 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 40+42 талонов вместо 14!
Игрок, купивший 75 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 75+56 талонов вместо 14!
Игрок, купивший 120 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 120+70 талонов вместо 14!


А теперь об ассортименте. Как всегда на полках ярмарки популярные концентраты:

Трудовая или мирная ярмарка?

Трудовая или мирная ярмарка?

Трудовая или мирная ярмарка?


ВАЖНО: На текущей ярмарке Владелец позволяет приобрести несколько наборов концентратов, но не более 1 набора каждого вида.



ВАЖНО: Не забыл Эмиэль и про желающих избавиться от ненужных бутылочек. В Ярмарку можно будет сдать за талоны ненужные вам концентраты из наборов! Зелья охотника и феникса можно будет продать по 0,35 талона за штуку, Концентраты роста опыта и умений I - по 0,3 талона/штука, концентраты роста опыта и умений II - по 0,6 талона/штука, концентраты роста опыта и умений III - по 0,9 талона/штука.

Не забыл Владелец ярмарки и о раритетных инструментах, которые предлагает приобрести за талоны всем желающим. За время ярмарки каждый игрок может купить по 10 инструментов каждого вида за талоны. И, самое главное, в эту ярмарку инструменты стоят дешевле! Те, стоимость которых до 5 талонов (включительно), стоят на 0,5 талона меньше. Те же, чья стоимость более 5 талонов, подешевели на 1 талон!

Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка?


В разделе "Другие" игроков ждут уже ставшие привычными лоты, которые никогда не теряют актуальность. Как всегда в наличии Свиток ремонта за 35 талонов, Рубины для поместья - 125 шт. (200 талонов) и 60 шт. (100 талонов), 35 лицензий питомника (активируются из инвентаря) стоимостью 50 талонов за лот:
Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка?


Кроме того в этом разделе игроков как всегда ждет эффективная мирная аура на 9 часов, которая продлевает аналогичную ауру. В преддверии праздника ее стоимость уменьшена с 3 талонов до 2,5! Напомним, что продлевать ярмарочную ауру можно хоть на все имеющиеся у вас талоны.
Трудовая или мирная ярмарка?


А также Ездовой Ослик и Злой Пингвин на 30 дней за 25 талонов, их "соседи" Золотая жаба, Боевая такса и Морская утка! Их также можно будет купить на Ярмарке за талоны на 30 дней.
Кроме того, отдельный лот на Ярмарке - животное Тёмный ворон для активных посетителей ТО! Прикупить птичку на 30 дней можно будет за 40 талонов!

Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка? Трудовая или мирная ярмарка?


Эмиэль также готов предложить игрокам Зелья Колонизатора, причём в новых наборах разного размера и ценовых категорий, а также без срока годности!

Трудовая или мирная ярмарка?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

2

То есть человек, который не влил голд, с этой ярмарки нихрена не получит, кроме одного зелья колонизатора? Вы серьезно???????

3

Первый раз отписываюсь. Ну измените контент. Это уже становится скучно

зелья чёт подорожали сильно вы чё совсем?

Цитата: Где то
зелья чёт подорожали сильно вы чё совсем?

Подешевели же: были 1 колонизатор по 2 талона, а теперь 5шт за 7.5.

Цитата: llFANll
Подешевели же: были 1 колонизатор по 2 талона, а теперь 5шт за 7.5.


И да и нет...те которые были по 2 тал, можно было взять 25 итого 50 тал. Теперь можно 5 х 5, но по 7.5 итого 37.5. Зато набор из 25 раньше был 65 и можно было 2, а теперь один но за 90, Но если брать в целом то раньше за 150 зелий (2 х 65) + (2 х 75) + (2 х 85), нужно было 450 тал. Теперь 90 + 135 + 180 = 405 тал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}