Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Пасха 2021 28.04.2021 | 12:00
Пасха 2021 Не забыли, надеемся, про малыша-кролика, который вечно попадает в передряги? У него снова проблема с этими золотыми яйцами, а лапки коротковаты, чтобы справиться со всеми превратностями судьбы. Только вы сможете помочь малышу! К счастью, с пустыми руками вы от него не уйдете. Помимо тумаков, квест оставляет приятные впечатления от многочисленных подарков: золота, сувениров, гламурного свитка. Так что смело обращайтесь к нервному животному, он уже ждет на Торговой площади!

- - - продолжение - - -

Пасха 2021


С 28 апреля по 2 мая включительно все персонажи ГРаней не младше 10 уровня могут выполнить квест "Кроличьи яйца" и получить несколько наград: золото, сувениры в информацию и инвентарь (для дарения друзьям), а также гламурный пасхальный свиток, изменяющий внешний вид сапог!

На Торговой площади Туманного города уже ждёт кролик, с глазами, полными тоски и печали. Он потерял большую ценность и не знает, как её вернуть, и только вы сможете ему помочь, а уж он в долгу не останется!

Пасха 2021


Задания у Кролика не очень сложные - сходи, принеси, наруби, убей. Но стоит остерегаться, в некоторых частях квеста вас поджидает босс, для боя с ним понадобятся усиления. Чем сильнее игрок, тем сильнее боссы для него, однако временные усиления вроде эликсиров, рун, печатей, палочек и прочего влияют на его силу гораздо меньше, чем на игрока, который "ужирается", поэтому готовьтесь к бою и не забывайте про защиту ауру!

Обратите внимание, что квест можно пройти несколько раз (каждый раз возвращаясь к исходной точке, то есть, к Кролику на Торговой площади), с каждый разом награда, а вместе с ней и сложность финального босса, будет вырастать!

Рекомендуем внимательно читать диалоги с Кроликом и другими персонажами, дабы не пропустить важные повороты сюжета! Спойлерить его мы не будем (тем более многие должны помнить про квест по прошлому году), поэтому больше информации в новости вы не увидите ;)

Пасха 2021

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый

пох

это што за вымогательство со стороны админов? почему опять мелких вынуждают искусственно расти? что за геноцид молодого поколения в гранях?
админы совсем от жизни оторвались? именно дети (мелкие уровни) особенно чувствительны к чужому горю.
именно мелкие взглянув в глаза, полные тоски и печали, найдут подходящее слово и искренне помогут пасхальному кролику.
интересно, это что за извращенец, с очерствевшей душой, поставил ограничение с 10 уровня?

Даёш квесты с 1го уровня. что за дела? все кто выше 10го заняты делом а ниже 10го сидят смотрят .

ахаха) клан боты остались не у дел! 001

за день 3 круга)


--------------------

Этта што за яйцо в стрингах на картинке под новостью?


--------------------

зря сапоги на колечки не исправили. мне всю личку засрали сокланы " где ваш свиток на вид сапог. опять журналисты накосячили". пора уже вам тоже системку читать а не с форума инфу клацать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}