Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Список небольших изменений 10.06.2021 | 13:06
Список небольших изменений В этот четверг мы хотели бы ознакомить вас с изменениями, разработанными в том числе по предложениям игроков с форума. Это не большие изменения, но во многом удобные и полезные и сделают времяпрепровождение в игре еще более приятным. Со списком изменений можно ознакомиться в полной новости...

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ИЗМЕНЕНИЙ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖАТЬ F5!

- - - продолжение - - -

Список небольших изменений


1. Кнопка быстрого доступа к Малому свитку телепортации и редактирование списка локаций для телепортации.
Для удобства игроков реализована возможность использования МТП без захода в инвентарь. Для этого необходимо нажать новую кнопку, расположившуюся в блоке поиска сектора.

Список небольших изменений


Помимо этого, в настройках игры, раздел "Интерфейс", раньше можно было управлять только списком локаций, убирать и добавлять новые. Теперь это же поле редактирует и список доступных для телепортации локаций:

Список небольших изменений



2. Кнопка быстрого заполнения очереди траппера.
Чтобы игрокам не приходилось делать множество действий для заполнения очереди траппера при работе рар-инструментом, добавлена кнопка "Заполнить очередь", пари нажатии на которую в очередь добавляются все ресурсы с найденных трупов (но не более 20).

Список небольших изменений



3. Возможность продавать Большие энциклопедии, полученные в ходе праздничных и других событий.
Теперь любые БЭ, независимо от того, каким способом они были получены, можно продать на биржу за 90% от стоимости.


4. Помимо этих изменений также исправлен баг с работой приема "Пронзающий удар", который ранее не работал на противника, пропустившего раунд.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ИЗМЕНЕНИЙ НЕОБХОДИМО ОБЯЩАТЕЛЬНО НАЖАТЬ F5! - интересное слово "обяЩательно".....

Отличные правки))Спасибо)

031


--------------------

ОБЯЩАТЕЛЬНО 305
обещяного 3 года ждут)))

2. Кнопка быстрого заполнения очереди траппера.
Чтобы игрокам не приходилось делать множество действий для заполнения очереди траппера при работе рар-инструментом, добавлена кнопка "Заполнить очередь", пари нажатии на которую в очередь добавляются все ресурсы с найденных трупов (но не более 20).


"пари" чего?)

я создавал локации на Затерянном, но они не работали, не появлялись в списке... это исправили?

Раньше можно было по Затерянному телепортироваться, сейчас "Использование свитка в данной локации запрещено!" 009 и созданные тут локации не появляются в списке

Молодцы, хорошие правки! Трап особенно радует)

как обычно, если что-то вводится новое, жди его отключения или очередных правок введенного обновления без каких-либо тестов. эти обновления тестируются вообще бета-тестом?

шото нету у меня этой новой кнопки на телепорт

ВЫ КАК ПОВВОДИТЕ БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ, чья была идея с большими петами, теперь те кто купили большие питомники с 20-20 как драться? 5 год качать до макса? вы хоть бы поделили.. бредятина

https://www.ereality.ru/event/petfight/?id=1641809:1683911 это я лет 5 его до 20, а за второго я вообще молчу

Вот до Трапера они спустя годы добрались и додумались сделать Кнопку быстрого заполнения очереди траппера, а когда такие кнопки будут уже в последнем оплоте при сдаче вещей на авторитет?, где при сдаче одной и той же вещи в количестве 100 шт. нужно поставить 100 галочек!!! Не проще ли указать вещь и поставить количество нужное - 10 сек и готово. То же самое и с новогодними подарками- надо 100 клубков, вот и открываешь по одному подарку, выбираешь один клубок, а их 100 шт, времени уходит около часа. А они очередь на 20 трапресурсов упростили заполнять- смешно.

Поменяйте кнопки местами, по привычке жмёшь да не туда.

плагин лемура решили отсечь? телепорт в нём был, кому лень скачать и установить, пусть пешком ходят!

Верните Тирексов, раньше на одном месте можно было 20шт набить а сейчас чтобы 6 найти надо весь остров оббегать, зачем нужна кнопка заполнения если в очередь ставить приходится по три штуки, их можно и руками было поставить.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}