Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние недели 8 1.08.2021 | 20:54
Летние недели 8 Наступил август - последний месяц лета. Это немного грустно, ведь август - это как воскресенье, вроде еще радуешься теплым лучикам и сочной зелени, но с грустью понимаешь, что ночи становятся длиннее, а погода - холодней. В воздухе уже пахнет осенью, а с деревьев начинают опадать первые листочки.
Но не стоит грустить, в природном цикле есть нечто завораживающее и успокаивающее, ведь что бы ни случилось, мы знаем - наступит осень, а за ней зима, весна и снова лето!
Чтобы поддержать радостный дух жителей ГРаней, мы хотим разыграть приятные и полезные подарки. Розыгрыши - уже давняя приятная традиция проекта, каждый раз это становится событием, которое затрагивает многих. Ведь даже делать ничего не нужно - просто оставить свой ник на нескольких страницах, связанных с проектом, а затем прийти на стрим и с нетерпением ждать, когда будет объявлен ваш ник!

- - - продолжение - - -

Летние недели 8


С 1 по 8 августа включительно принимайте участие в розыгрыше и получите шанс выиграть один из полезных и приятных призов! Розыгрыш, как обычно, пройдет на трех площадках - Форум, страница в Instagram и в VK.

На каждой площадке разыгрывается по три приза:

1. коллекционная копилка с логотипом проекта и надписью

Летние недели 8


2. На выбор 50 золота или 50 зелий колонизатора

3. На выбор 30 золота или 30 зелий колонизатора

То есть всего каждого лота по три штуки, но выиграть можно только на одной площадке. Но если участвовать везде, то вы увеличиваете шансы на выигрыш! Ссылки на розыгрыши ищите внизу!

Итоги розыгрыша подведём 9 августа 2021 года в прямом эфире на канале игры в YouTube.
Ссылка на канал (нужно подписаться и нажать на колокольчик, чтобы не пропустить розыгрыш).

Обсудить розыгрыш можно тут: http://forum.ereality.ru/topic226205/page1.html

Ссылки на розыгрыши:

1. Форум: http://forum.ereality.ru/topic226204/page1.html
Правила участия: необходимо написать свой ник в данной теме. Писать чужие ники или повторять несколько раз свой нельзя. В теме запрещен флуд и сообщения не по теме.

2. Instagram: https://www.instagram.com/p/CSCnCz1ISH9/?utm_medium=copy_link
Правила участия: необходимо подписаться на страницу игры, поставить лайк посту с розыгрышем и написать свой ник в комментариях. Один участник может оставить три разных ника (например, друзей или сокланов, у которых нет страницы в Instagram), повторять ники нельзя ни для одного участника, ни для других.

3. VK: https://vk.com/ereality?w=wall-10503686_15154
Правила участия: необходимо подписаться на страницу игры, поставить лайк посту с розыгрышем и написать свой ник в комментариях. Один участник может оставить три разных ника (например, друзей или сокланов, у которых нет страницы в Vk), повторять ники нельзя ни для одного участника, ни для других.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

049

ТРУНЬ 049

У меня 9-ого днюха)))

копилка прилетела)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}