Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние недели 10 16.08.2021 | 00:00
Летние недели 10 Погружаемся в созидательный труд и посвящаем неделю мирному труду! На 7 дней во всех уголках мира ГРаней запускаются профпраздники всех профессий, для которых существуют профпраздники! А кроме этого Мэрия Туманного города дарит 3 промокода на животных!

- - - продолжение - - -

Летние недели 10


C 16 по 22 августа включительно в игре запускаются профпраздники всех профессий (для которых существует профпраздник)! Кроме этого при голосовании за професссию в этот период игроки будут получать дополнительно к серебру баночку зелья колонизатора, со сроком годности до 31 октября.

Кроме этого, Демиурги дарят промокоды на животных (Ездовой Ослик, Золотая Жаба и Боевая Такса) сроком на 7 дней. Активировать промокоды можно будет до 22 августа включительно!

summer_QuMMt8 Ездовой Ослик
summer_k3s9G4 Золотая Жаба
summer_vEkSS9 Боевая Такса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

А где Черный ворон из этого зоопарка?


--------------------

Погружаемся в созидательный труд и посвящаем неделю мирному труду! На 7 дней во всех уголках мира ГРаней ....ослик в шахтах бегает быстро,какую мирную профу качают жабами и таксами???

Ворона забыли!! непорядок!! требуем восстановить справедливость

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}