Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Академический час 24.08.2021 | 00:00
Академический час Близится 1 сентября и маленькие жители мира ГРаней уже вовсю готовятся к новому учебному году. Латают рюкзачки и корбусовой коры, подшивают тетрадки из мягких шкур тролля, точат писчие перья, вырванные из крыльев гарпии. Но не только малышам нужно готовиться! Ведь мудрому населению этого мира тоже есть чему поучиться! В красочном вагончике на ОВЛ почтенные профессора ждут своих студентов и уже подготовили нарядные сертификаты, которые позволят сократить время подходов, снизят затраты очков работы и принесут много других бонусов!

- - - продолжение - - -

Академический час


С 24 августа по 6 сентября включительно на ОВЛ, сектор 17:42, всех игроков ждёт Академия, готовая предложить обучение по 11 профессиям!

Как выполнять задания в Академии на получение талона:



ВАЖНО: С 24 августа по 6 сентября включительно покупаемое игроками свежее золото дополнительно снабжается талонами по курсу 1 к 1.

Кроме этого,
  • если игрок приобретает 15 золота во время действия акции, то он сможет получать в день в 2 раза больше талонов, то есть может заработать за время академического часа 28 талонов.
  • если игрок приобретает 30 золота во время действия акции, то он сможет получать в день в 3 раза больше талонов, то есть может заработать за время академического часа 42 талона.
  • если игрок приобретает 50 золота во время действия акции, то он сможет получать в день в 4 раза больше талонов, то есть может заработать за время академического часа 56 талонов.
  • если игрок приобретает 100 золота во время действия акции, то он сможет получать в день в 5 раза больше талонов, то есть может заработать за время академического часа 70 талонов.


При покупке за время акции 15 золота и более все задания в Академии можно будет выполнить сразу, а не по 1 в сутки.

ВАЖНО: Кроме того, за каждые 30 золота сверх 100 вплоть до 250 (т.е. 130, 160, 190, 220, 250) множитель талонов за выполненное задание увеличивается на +1 (вплоть до 10). То есть при покупке 250 золота игрок будет получать по 10 талонов за 1 задание в Академии. Напомним, талоны в Академии и Ярмарках (как боевой, так и мирной) общие.
Если в процессе акции игрок докупает золото до суммы, которая позволяет ему получить больший по размеру бонус, чем полученный им ранее, игрок в момент покупки получает также все недополученные ранее талоны.

Каждому игроку, имеющему как минимум 1 ступень необходимой профессии, доступно получение 4 уровней сертификатов: Базового, Среднего, Высокого и сертификата Магистра. Для получения высокого сертификата Ювелира и сертификата магистра Ювелира необходима 2 ступень профессии Ювелир!

Стоимость обучения, а также получаемый итоговый бонус ко времени подхода и другие бонусы зависят от уровня сертификата:



Чтобы приступить к обучению, необходимо нажать на соответствующего учёного. Для получения сертификатов необходимо выполнить от 1 до 3 заданий, после взятия они будут отображаться у игрока в Дневнике Квестов. Рядом с заданием в дневнике будет выводиться текущий прогресс: "Добыто 0 Текели-ли". Полный список квестов на сертификаты
Задания необходимо выполнять самостоятельно, просто купив необходимые ресурсы не удастся их выполнить (если иное не указано в задании). Для выполнения заданий Повара, Ювелира и Ремесленника можно поручить приготовление блюд рабочим, если они есть у игрока. Все полученные во время выполнения заданий ресурсы остаются у персонажа, он их не теряет, однако на момент сдачи задания профессору, ресурсы должны быть в необходимом количестве в инвентаре игрока.

После успешной сдачи последнего для сертификата задания, игрок получает сертификат соответствующей профессии.

Академический час


ВАЖНО: Сертификаты Геолога и Ювелира, помимо уменьшения времени подхода и сокращения затрат ОР, позволяют прокачивать эти профессии дальше 11 ступени! При наличии базового сертификата можно прокачать профессию до 300 ед. (12 ступень), среднего - до 325 ед. (13 ступень), высокого - до 350 ед. (14 ступень), магистра - до 375 (15 ступень)!

ВАЖНО: Время подхода после получения сертификата уменьшается всегда на одинаковое количество секунд, даже если достигнут минимальный порог времени подхода на данной профессии. Пример: у персонажа есть сертификат Магистра Лесоруба, его время подхода уменьшается на 25 секунд при рубке дерева обычным топором без аур, на 25 секунд при рубке дерева с аурой "Адреналиновый порыв", а также на 25 секунд при рубке дерева рар-инструментом. Время подхода рабочих на Поваре и Ювелире также уменьшается, если у вас есть сертификат!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

да ну на..й 002 будут новые то серты?

Новых сертов нет, новых проф нет, значит и мп3.2 не будет?


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}