Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День знаний! 1.09.2021 | 00:03
День знаний! Знойное лето подошло к концу и вместо яркого палящего солнца теперь ярким пламенем всех оттенков желтого и красного начинает гореть листва на деревьях. Дни становятся короче, погода портится, жители мира ГРаней достают из сундуков макинтоши и плащи.
Но не стоит грустить по ушедшему лету! Осень - пора обновления и уюта, пора теплых посиделок у компьютера в любимой иГРе! Чтобы отметить приход нового сезона, мы завезли на Почту Туманного города сезонные подарки и алфавит!

- - - продолжение - - -

День знаний!


В честь 1 сентября на почте Туманного города появилось 2 новых раздела: "Алфавит" и "День знаний". В первом можно приобрести в подарок друзьям и сокланам буквы алфавита, многие из них украшены осенними листочками!
Обратите внимание на то, что для правильного отображения слов нужно дарить буквы в обратном порядке. Например, чтобы в информации было написано «ГРАНИ», первая буква должна быть «И», потом «Н», «А», «Р», «Г». В свернутом режиме подарки выводятся по мере их дарения, в развернутом режиме текст из букв будет читаться в обратном порядке. Стоимость такого подарка - День знаний!50 серебра, срок жизни - 90 дней!

День знаний!День знаний!День знаний!День знаний!День знаний!День знаний!День знаний!День знаний!

День знаний!День знаний!День знаний!День знаний! День знаний!


В разделе "День знаний" представлены сувениры на осеннюю тематику. Стоимость одного подарка - 500 серебра. Срок жизни этих подарков - 90 дней.

День знаний!


Все подарки будут доступны на Почте до конца сентября!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}