Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Отчет о правках в игре 20.10.2021 | 15:36
Отчет о правках в игре Очередной патч с правками вступает в силу в игре. На этот раз - множество улучшений интерфейса, исправления проблем и даже геймплейные улучшения. Большинство из них сделаны по предложениям на форуме, а потому выражаем большую благодарность активным игрокам, неравнодушным к развитию проекта!

- - - продолжение - - -

Отчет о правках в игре


Отчет о правках в игре


1. Теперь если у игрока активны Особые условия, кнопка "Удалить руны" в кузнице переименовывается в "Вернуть руны" (так как при ОУ можно снять руны с вещей в инвентарь);

2. При наведении на матроса в Таверне теперь отображается полная информация о его характеристиках (ранее отображались только профильные параметры и информация по прокачке);

3. Переработан интерфейс распределения очков улучшений на кольце пробудившегося. Теперь, как и на Плаще господства, можно плюсовать и минусовать параметры до сохранения, это избавит игроков от непреднамеренных ошибок и необходимости перераспределять все заново после одного неловкого движения.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, однако, на правила распределения улучшений кольца ДП, которые не изменились с обновлением интерфейса - разница лишь в том, что теперь один параметр можно прокачать сразу на максимум от того, что позволено по формулам распределения улучшений:

Цитата: Документация
Параметр х возможно улучшить только если выполняется условие:
Сум_ул(к) ? Сум_ул(х)*7

Где Сум_ул(к) - сумма всех улучшений кольца. Сум_ул(х) - количество улучшений параметра х.
Например, при самом первом улучшении Сум_ул(к) = 0. 0 ? 0*7? - Да, условие выполнено, значит можно улучшить любой параметр, например силу.
После улучшения силы Сум_ул(к) = 1, Сум_ул(силы) = 1. 1 ? 1*7? - Нет, значит силу улучшить нельзя.
Поэтому следующее улучшение силы будет возможно, только после того, как Сум_ул(к) будет ? 7, т.е. будут улучшены любые другие параметры 6 раз.
ВАЖНО: При улучшении параметров кольца за очки улучшения апаются не текущие параметры, а базовые (на 5 уровень), поэтому при "вкидывании" 1 параметра Силы, например, прибавляется больше одного (с учетом апов кольца на уровни).


Отчет о правках в игре



Отчет о правках в игре


1. Теперь при взятии в храме божественной ауры на жизни и/или энергию, значение жизни/энергии автоматически восстанавливается до максимума;

2. У свитков гламура (как уже находящихся в инвентарях персонажей, так и в новых) убран вес предмета;

3. На заточенное оружейником оружие вновь появилась возможность установить клеймо. Информация о престиже на всех предметах убрана в описание вещи (показываемое при наведении на вещь);

4. В Затерянной гавани на Затерянных островах появился Магазин, там можно приобрести всю ту же продукцию, что и у Мэра в Порт Рояле (мази, гильдийные инструменты, лицензии добывающих профессий), покупка производится за пиастры, стоимость товаров на 10% дороже, чем в Порт Рояле;

5. Клановую невидимость теперь можно сбросить в Храме;

6. Реализована возможность выхода из заявки в Клановый Турнир, Хаотический бой и Турнир Альенов. Если вы по ошибке зашли в одну из таких заявок, вы можете без ущерба для себя и команды покинуть заявку не позднее, чем за 30 секунд до старта турнира / боя.

7. Появилась возможность привязать набор навыков к сохраненному комплекту. Теперь в меню управления комплектами в Инвентаре вы можете выбрать набор навыков, который будет переключаться одновременно со сменой комплекта. Обратите внимание, что если будет происходить смена набора навыков, придется потратить серебро на сброс (как и сейчас при смене набора через меню Персонаж), при этом вы увидите алерт с необходимостью подтвердить действие.

8. Знаки Дома пробудившихся усилены в 2 раза. Итоговые значения знаков в зависимости от ранга игрока можно посмотреть в таблице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

1

что за херню вы сделали с кольцом? 20мин не могу распределить параметры

Реализована возможность выхода из заявки в Клановый Турнир, Хаотический бой и Турнир Альенов. Если вы по ошибке зашли в одну из таких заявок, вы можете без ущерба для себя и команды покинуть заявку не позднее, чем за 30 секунд до старта турнира / боя.



не прошло и 15 лет.... а нет - прошло!))

а когда же этот баг исправят ? https://i.imgur.com/JWioPrb.jpg
я писал в отведенном для этого разделе. что уже много месяцев боты не закрывают мага когда призываешь, а становятся черти где только не перед открытым магом.

кнопки не видать о выходе с заявки КТ

Можно еще сделать профессию Алхимик, она дает возможность создавать улучшенные эликсиры (по типу Целительный Сок, Яд в бутылке итд), а так же бутылки на хп-мп-энергию (которые лучше чем в магазине) + комбо бутылки по типу ЛЗГ, но с двумя элементами: хп+энергия, хп+мп, мп+энергия итд...
если интересно пишите :)


--------------------

кнопки с выхода заявки с хаотов тоже нет

У матросов не стало информации о количестве жизни

Есть пожелания к будущим правкам.
Нумерация списка рабочих в Таверне и у Ремесленника.
Сделайте нумерацию списков везде одинаково: От большего к меньшему (наибольший вверху списка). Так намного удобнее.

202 что за фэйк-ньюз???
"Реализована возможность выхода из заявки в Клановый Турнир, Хаотический бой и Турнир Альенов. Если вы по ошибке зашли в одну из таких заявок, вы можете без ущерба для себя и команды покинуть заявку не позднее, чем за 30 секунд до старта турнира / боя."
Где опровержение??? 202
или хотя бы "Извините, мы старались, но ничего не получилось" 202

что за бред

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}