Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Шестнадцатилетие онлайн! 22.11.2021 | 12:58
Шестнадцатилетие онлайн! В наше непростое время мы сильнее стали ценить живое общение, ведь теперь встреча с друзьями - не рядовое мероприятие, а сложный в организации процесс. И если 2 года назад лишь небольшая часть из нас знала про видеоконференции, то сейчас никого не удивишь ежедневными созвонами, вечерними посиделками в zoom перед монитором с бокалом в руках.
Граням вот-вот исполнится 16 лет, и уже второй год мы не можем организовать традиционные встречи оффлайн в Минске и ваших городах. Но мы можем помочь собраться вам в онлайне, по видеосвязи! Организовывайте онлайн-вечеринку со своими сокланами, друзьями и знакомыми по игре и получайте сундук с Особыми условиями и другими классными призами!

- - - продолжение - - -

Шестнадцатилетие онлайн!


С 22 ноября по 25 декабря в Мэрии Туманного города во вкладке "ДР ГР ОНЛАЙН" можно подать заявку на организацию официального празднования ДР ГР в онлайне, то есть в конференции Zoom или Google Meet. Организатору нужно будет заполнить небольшую форму, нажать кнопку "Стать организатором" и, собственно, организовать классную вечеринку!
Обсудить организацию ДР ГР Онлайн и задать вопросы можно в этой теме: http://forum.ereality.ru/topic226911/page1.html

Организация ДР ГР
Шестнадцатилетие онлайн!


Шестнадцатилетие онлайн!


Заполнить анкету предельно просто и быстро. Придумайте оригинальное название для вашей вечеринки (следите за соблюдением УК ГР!), а также выберите дату (можно указать любой день с 1 по 25 декабря).
Количество человек определяете вы сами, это тот максимум, ради которого вы готовы постараться и организовать мероприятие, допустимый диапазон - 15-200 человек. Причем если в итоге в вашу заявку впишется менее 15 человек, то она не будет аккредитована как официальная и подарки участники не получат, поэтому агитируйте, приглашайте, рекламируйте свое мероприятие!
При наведении на вопросик возле строки можно ознакомиться с нюансами заполнения данного поля.

После заполнения всех полей смело нажимайте кнопку "Стать организатором". При этом с вас спишется 100 игрового золота в качестве залога, но не переживайте - деньги вернутся в любом случае всем организаторам 26 декабря (после того, как будет закрыто редактирование заявки). Кроме того, залог с организатора берется 1 раз, если вы отзовете свою анкету, а потом создадите вновь - заново золото списано уже не будет.

Все организаторы получат бюджет в золоте на проведение конкурсов - 30 золота на человека, выплачиваться награды за конкурс будут Администрацией после предоставления организатором списка победителей.
После того, как ваша заявка на организацию создана, она появляется в разделе "Стать участником празднования". Вы можете ее редактировать вплоть до 25 декабря, а также отзывать.

Шестнадцатилетие онлайн!



Запись на участие в ДР ГР
Шестнадцатилетие онлайн!


Стать участником празднования ещё проще! Просто открываете соответствующий раздел во вкладке "ДР ГР ОНЛАЙН", выбираете понравившееся мероприятие (чтобы раскрыть информацию о нем, нажмите на ник организатора), и нажимаете кнопку "Подать заявку"!

Шестнадцатилетие онлайн!


После этого организатору придёт сообщение, что вы изъявили желание присоединиться к его вечеринке, ему останется лишь одобрить или отклонить вашу заявку (надеемся, вторым пунктом он не воспользуется!) После того, как ваша заявка будет подтверждена, вы получите в информацию о персонаже открытку с пригласительным на праздник.

Шестнадцатилетие онлайн!


Отказаться от участия можно на любом этапе - если заявка ещё не подтверждена или уже подтверждена.
Записаться на участие можно и на несколько ДР ГР, однако за событие можно получить только 1 сундук (организатора или участника). Кроме того, максимальное количество онлайн-вечеринок, на которые можно записаться, не должно превышать пяти мероприятий!


И, конечно, ваше личное присутствие на видеоконференции обязательно, потому что это гарантирует получение большого сундука с различными крутыми подарками! Чтобы подтвердить действительное участие записавшихся игроков, организатор должен будет прислать Администрации (Шестнадцатилетие онлайн!Шестнадцатилетие онлайн!LarasШестнадцатилетие онлайн!) в ЛС видеоотчет, на котором присутствуют все участники с бейджиками с никами. Видеоотчет должен составлять не более 5 минут и не содержать склеек и монтажа!
Однако не забывайте, что если на видеоотчете с мероприятия будет меньше 15 человек, то сундуки участники не получат!

Подарки участникам и организаторам
Шестнадцатилетие онлайн!


Шестнадцатилетие онлайн!


Как организаторы, так и участники состоявшихся мероприятий, получат от Администрации праздничный сундук, открыть который можно будет в январе, после проведения всех ДР ГР. Подарок для организаторов, конечно, повесомее, там будет свежее и игровое золото, животные, голд-инструменты, эликсиры, зелья колонизатора, рубины, карты поместья и многое другое! Но и для участников содержимое сундуков будет очень вкусным и тоже будет содержать много золота (свежего и игрового), животных, инструменты, карты и т.д.
Во всех сундуках будет свиток Особых условий!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

круто 314

а примеры будут? 001

хм... из глубинки прорваться на тусовку во время повального введения QR-кодов и ограничений по пандемии - малоприятная и недешёвая экспедиция получится....
042
Ладно, желаю удачи всем своим землякам на проведение этой тусовки!)))))

Так мыж в красной зоне )) ёпт ))

кому єто нахрен надо??

Цитата: Moto-L9
хм... из глубинки прорваться на тусовку во время повального введения QR-кодов и ограничений по пандемии - малоприятная и недешёвая экспедиция получится....
042
Ладно, желаю удачи всем своим землякам на проведение этой тусовки!)))))

Цитата: CauMoHCka3aJI
Так мыж в красной зоне )) ёпт ))

вам слово "онлайн" о чем то говорит ? ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}