Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Адвент-календарь 1.12.2021 | 12:00
Адвент-календарь Красивая традиция адвент-календарей добралась и до окрестностей Туманного города! Каждый день открывайте один подарочек и узнавайте, что сегодня за награду припрятал для вас добрый дедушка Демиург! Общее содержимое одинаково для всех жителей, однако коробочки перемешаны, а потому каждый будет получать награды в своей последовательности!
В этот раз содержимое календаря скрыто, чтобы усилить чувство волшебства и праздника!

- - - продолжение - - -

Адвент-календарь


С 1 по 31 декабря включительно забирайте ежедневные подарки за вход в игру и получайте дополнительные, бонусные, призы на 5, 10, 15, 20 и 25 день! У всех игроков в период проведения события при входе в игру будет показываться календарь, в котором можно взять подарок.
В день можно забрать только один ежедневный бонус, если вы не забрали его, то не теряете прогресс, но и не продвигаетесь вперед, то есть вы не сможете забрать 2 бонуса на следующий день. Всего игрокам доступно 25 ежедневных бонуса, а событие при этом длится 31 день, поэтому если вы несколько раз не сможете забрать бонус, то все равно успеете получить все награды.

Адвент-календарь


  • Предновогодний календарь имеет свои особенности - все подарки закрыты коробками, для всех игроков общее содержимое одинаковое, но порядок получения у каждого свой;
  • Когда вы нажимаете на подарок, картинка коробки заменяется на полученный приз;
  • После получения каждых 5 подарков вы открываете особый бонус (его иконка находится справа от 5, 10 и т.д. подарка). Разблокированные особые бонусы можно забирать в любой момент во время действия календаря. Все бонусы, кроме последнего, известны заранее.
  • При нажатии на знак "?" можно открыть полную информацию о событии (эту новость).
  • Календарь можно закрыть нажатием на "х" и открыть повторно в меню Информация - Квесты.


Адвент-календарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1))

314


--------------------


313

314

Запилите надписи на свитках гламура, к каким вещам их можно применять.

315

314

304

305

халява это круто...а еще былоб круто утрать телепорт на баржу из списка там пустые сектора уже много лет....

052

Лучше бы ни чего не дарили! С такой маниакальной упертостью везде пихать эти зелья колонизатора, нужно быть сильно тупым! Ни продать ни выкинуть это ваше сТчастЪе не куда. Скажу словами Михаила Николаевича. НУ ТУПЫЫЕ!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}