Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новогоднее поздравление от Администрации! 31.12.2021 | 17:45
Новогоднее поздравление от Администрации! В преддверии года черного водяного Тигра Администрация проекта спешит поздравить каждого жителя мира ГРаней! В этом году в игре произошло немало изменений, были проведены правки баланса боевых классов, отменены комплектные бонусы, а параметры с них перенесены на вещи, добавлены новые артефакты и новые уровни. Некоторые модули подверглись актуализации, была увеличена доходность в серебре. Крупному обновлению подвергся Элитный Турнир. Большое количество изменений и улучшений в игре было произведено благодаря советам игроков на форуме, чем мы очень гордимся и чему несказанно рады!
На 2022 у нас большие планы! Мы хотим доработать Элитный Турнир, "причесать" его и устранить все проблемные места; планируем добавить новое событие для игроков и сделать его экспериментальным полигоном для новой механики боя; конечно же постараемся продолжить линию Морских Путешествий. Мы будем продолжать улучшать интерфейс игры по вашим обращениям, а также постараемся обновить акции!
В общем, планов у нас очень много! Но сегодня, когда большинство из вас уже накрывает новогодний стол и разливает шампанское по бокалам, давайте просто порадуемся, что мы есть друг у друга! Что вот уже 16 лет мы пишем для вас новогоднее поздравление, что в полночь самые любопытные уже бегут проверять, что же там в новогодних подарках, что 31 декабря все чаты ГРаней заполняются смайликами танцующих гномов!
Администрация проекта от всего сердца желает вам крепкого здоровья, безграничного счастья, неимоверной удачи и восхитительного настроения! Пусть вас окружает волшебство, а каждый день приносит радость!
С наступающим Новым годом, ура!!!


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Всех с наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!

305

Всех благ в Новом году!

насчет элитки - уважаемая Лара, верните старый принцип по уровням - на данный момент элитный турнир - это полнейшее дерьмище

:p1020:

С наступившим! Всем здоровья!

304

307 304

304

314

Ага, так принимаете советы игроков, что даете им форумки на 8 лет! Я стал одним из обладателей такой прелести! 001

Цитата: Moto-L9
насчет элитки - уважаемая Лара, верните старый принцип по уровням - на данный момент элитный турнир - это полнейшее дерьмище

Сделали так, чтобы ботов не так было заметно)

Мы будем продолжать улучшать интерфейс игры по вашим обращениям, а также постараемся обновить акции! - если обновлённые акции будут такого же типа как "Ну купииите голду!..." - нафиг они такие нужны в "бьесплатной" игре 001

Игра - то и правда бесплатная ..... Но , ущербаны хотя бы в виртуале должны побеждать . И у них есть кнопка - купи лошара , и ты победишь всех )))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}