Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Зимние атрибуты! 25.01.2022 | 00:02
Зимние атрибуты! Студеной зимою как же обойтись без варежек? Как согреться без кружки ароматного какао? И не скатиться хоть разок с ледяной горки на расписных саночках?
Пушистая красавица-елка, украшенная пышными шапками снега, знает, что без зимних атрибутов никак! Вот и спрятала под своими лапками все те предметы, которыми зимой пользуется каждый житель мира ГРаней. Эти предметы не только поддерживают в нас веселое зимнее настроение? Но и имеют полезные свойства: прибавляют серебро за голосование, увеличивают заработок пвп, удваивают карты в поместье и экономят расход очков работы!
Поводов заполучить зимние атрибуты становится еще больше, когда узнаешь, что в ближайшие две недели все покупки золота дополнительно снабжаются кешбэком 20% на золотой счет!

- - - продолжение - - -

Зимние атрибуты!


С 25 по 7 февраля включительно иГРоки имеют возможность получить множество бонусов при покупках свежего Зимние атрибуты!золота на основной счёт!

Прежде всего игроков ждут бесплатные бонусы! Так, игроки 8-14 уровня за время акции 5 раз могут получить за голосование дополнительное серебро (помимо и так получаемого). Количество серебра зависит от уровня и равно 500*уровень сер.
Игроки с 15 по 25 уровень, голосуя за профессию, могут получить зелья колонизатора, всего их можно получить 5 штук за событие.
ВАЖНО: Срок годности зелий - до 28.02 23:59!

При покупках Зимние атрибуты!золота на любую сумму игроки будут получать +20% от купленного, причем получаемый бонус будет выдаваться свежим золотом! Это значит что если вы, например, приобретёте 100 свежего золота, то в подарок от Администрации получите еще 20 свежего. Это бонусное золото учтётся в вашу сумму покупок, а также в любую из постоянных акций (артефакт за 25%, Особые Условия, отмена комиссии на продажу артефактов и плаща господства, скидка на артефакты за серебро). Так, например, чтобы активировать ОУ, необходимо будет приобрести не 100 золота, а 84 (так как остальные 16 свежего золота вы получите бонусом).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для получения подарков (о них сказано ниже) необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50, 150 или 250 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

Зимние атрибуты!

При покупке за время акции от 10 свежего Зимние атрибуты! золота игроки получат 2 подарка "Ёлочка 2022"! Один отправится в информацию в список подарков, другой - в инвентарь. Если у вас есть "Ёлочка 2022" в подарках в информации, вы до 31 марта включительно будете получать в два раза больше серебра за голосование, а также прогресс роста серебра будет удвоен! Подарок из инвентаря можно будет подарить любому другому игроку, чтобы он тоже получил эти бонусы до 31 марта включительно!

Зимние атрибуты!

При покупке от 50 свежего Зимние атрибуты!золота за время акции, игроки будут получать два подарка "Рукавички" (также один в подарки, другой - в инвентарь). Обладатель рукавичек (тот, у кого они есть в информации) будет получать +1 pvp-балл за убийства и еще +1 pvp-балл за участие в боях на ОК. Кроме того, рукавички будут давать своему обладателю +10 обменов pvp-баллов каждую неделю, и все это до конца марта!
ВАЖНО: Бонусные pvp-баллы не идут в норму автоизгнания!

Зимние атрибуты!

При покупке от 150 Зимние атрибуты!золота персонаж получает 2 "Зимних транспорта" (также один в подарки, другой - в инвентарь). У обладателей саночек (имеющих их в подарках) до 31 марта включительно в поместье будет накапливаться по 10 карт вместо 5, а также время регенерации карт будет уменьшено в два раза по сравнению с обычной скоростью!
ВАЖНО: Сразу после получения зимнего транспорта (покупкой золота или в подарок) в поместье у игрока количество карт восстановится до 10, поэтому если хотите получить максимальный эффект - потратьте карты перед получением подарка!

Зимние атрибуты!

При покупке от 250 Зимние атрибуты!золота персонаж получает 2 подарка "Согревающий напиток" (как и предыдущие - один в подарки, другой - в инвентарь). Обладатели какао до 31 марта включительно будут тратить на 1 ОР меньше на мирные подходы (в которых тратятся Очки Работы) во всех частях модуля "Морские путешествия"!

Обратите внимание : Для получения подарков необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50, 150 или 250 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

Чтобы вам было проще разобраться в сухой теории, мы подготовили парочку примеров развития событий:


Обратите внимание : Для получения подарков (о них сказано ниже) необходимо приобрести именно указанную сумму, то есть 10, 50, 150 или 250 золота, бонусное золото для получения подарков не учитывается!

ВАЖНО! Подарить подарок можно только тому персонажу, у которого его ещё нет. При попытке подарить подарок с бонусом тому, у кого уже есть этот бонус, даритель получит соответствующее системное сообщение с предупреждением о бесполезности отправки подарка. А также если персонаж, имеющий любой из подарков, купит золото, то получит от администрации 2-й подарок в инфу и 1 подарок для дарения, но из имеющихся подарков в информации эффект будет только от одного.

Срок годности всех подарков (подаренных и не подаренных) - до 31 марта включительно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

305

опятьо бабла выпрашиваете??? работой займитесь по-нормальному, чтоб вам было за что платить

Вы уже голосовали сегодня...Зелье Колонизатора не выдали...походу опять всё криво....начните править игру а не качать только голд с игроков.

Вы уже голосовали сегодня...Зелье Колонизатора не выдали...походу опять всё криво....начните править игру а не качать только голд с игроков.

Дырявая шляпа, рецепт прост, перевернуть шляпу дном вверх, внизу вырезать дупло, и гоу пчелы, носите денежку, авось накидаете, до верху))). Ну в пропасть вряд ли накидаете. Хотя за кидок по понятиям не предъявляют. Эй, Буратины всея Граней, все на акцию!!! (5 сольдо же не жалко)))) 304

нафига мне ваши зелья колонизатора? весь инвентарь уже забит. уж лучше бы серка.

и еще - вы бы уж персам 21+ уровня хотя зелья охотника выдавали за голосовалку... нахрена им ваши колонисты???
идиотизм полнейший...

"С 25 по 7 февраля включительно" ... "Игроки с 15 по 22 уровень" 193

Цитата: Pussenok
нафига мне ваши зелья колонизатора? весь инвентарь уже забит. уж лучше бы серка.

Цитата: Moto-L9
и еще - вы бы уж персам 21+ уровня хотя зелья охотника выдавали за голосовалку... нахрена им ваши колонисты???
идиотизм полнейший...

А они настолько тупы, что пихают их везде где можно. Или очень жирные тролли.

мусор очередной,а не акция

Вы хоть бы потом списки лолов , которые клюют на всю эту куй....ю публиковали бы . Ваших " кормильцев " нужно знать в лицо .... это секретная информация !!! Вы бы сделали по два вида островов . Острова для лолов вливающих , пусть там писюнами меряются , вернее " мозГом " , кто больше вольёт . И острова для ИГРОКОВ , которым важна сама ИГРА , сам процесс развития ! Без этого - я влил , и потому я " крут " , и сейчас отх....чу всех .... ущербаны ((( В игре важен процесс достижение цели , а не покупка плюшек !

002 007

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}