Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Важные новости о проекте 11.03.2022 | 18:25
Важные новости о проекте Дорогие друзья. Цепь трагических событий в мире в феврале и марте оказала серьезное экономическое влияние на многих. К сожалению, с последствиями пришлось столкнуться и нашему проекту.
В настоящий момент стоимость затрат на проект значительно превышает доходы. Другими словами, мы не в силах содержать текущий состав команды граней.
Поскольку для каждого из нас ГРани - это больше чем игра и больше чем проект, мы из последних сил стараемся сохранить их. И в данный момент, чтобы не пришлось закрывать проект, мы должны отказаться от всех контентных обновлений и уйти на поддержку. В команде останется 1 программист для решения текущих проблем и выпуска мелких правок, запуска событий по календарным праздникам и акций. Комьюнити-менеджера на проекте тоже больше не будет, я (Laras) в качестве консультанта на добровольных началах буду помогать программисту - Котейке ВЖУХ.
Мы очень надеемся, что ситуация наладится и мы сможем вновь увеличить команду и взяться за крупные обновления. Вся прибыль, поступающая в проект за счет вашей поддержки, будет тратиться только на проект, а излишек - копиться. Если будет видно, что ситуация исправляется, мы будем возобновлять развитие проекта.
Ваша поддержка очень важна для проекта. Игра существует все эти годы для вас и благодаря вам, а мы, со своей стороны, всегда делали все возможное, чтобы сохранить проект, даже в сложные времена. И в данный момент как никогда важно не оставлять проект.
Мы не будем лукавить и скажем как есть: сейчас проект в сложной ситуации и нам нужна ваша помощь. Мы не хотим расставаться с ГРанями, и если вы тоже не хотите - помогите нам сохранить их. Финансовая поддержка проекта сейчас как никогда важна. Продолжайте играть, по мере возможности покупайте золото, вся прибыль проекта будет тратиться на него же.
Ваш уровень поддержки покажет нам, что и вы хотите, чтобы проект жил и развивался, и тогда в этом точно есть смысл и нам есть ради чего работать!

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Дата регистрации: 03.08.2006. было по разному - Держитесь мы с вами!!!

щас вроде у всех финансовые трудности могу только морально

что поделать, придётся донатить
хотя последние годы админы делали всё, что бы не было желания это делать
я про правки прошлого года и тд

уменьшить акционный порог, с 25-50-100+, на 10(15) - 25 -50,
ОУ при покупке 50, а не 100.
и все купленное на биржу золото считать как свежее ( многие лоу лвл игроки покупают голд для продажи за серебро, а не для акции)
но это только мое мнение и предложение, не все могут себе позволить топ плюхи с акции и покупать 100+ голд, также и ОУ хотелось бы видеть раз в месяц.
это всего лишь мое мнение...
Возможно больше людей будет донатить ...

давно не хочу вливать в этот проект - работы тут по обновам и кривизне идут просто НИКАК...

Ребятушки, удачи Вам в это не простое время. Надеюсь у Вас всё будет хорошо и проект поправится!

А кому сейчас легко? А цены какие? Денег нет, но вы держитесь.

10 баксов в месяц абонплаты... ввести за это плюшки и все


--------------------

Ларас, беру обещаный платеж 10 голда..чем могу, прости не миллионер, в игре с 2009 года

Попробовал купить зло на счет, система зависает, только кружок из пунктиров крутится...

Золото()

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}