Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День Победы 5.05.2022 | 12:02
День Победы Традиционная операция "Багровый Туман", сопровождающая День Победы в ГРанях вот уже несколько лет, в этом году будет дополнена событием на Острове крови! Принимайте участие в захватывающей операции на 80 минут, а также пользуйтесь возможность заработать PvP и другие награды на острове Крови, выполняя доставку укреплений к железнодорожным станциям!
В преддверии Дня Победы мы хотим пожелать всем игрокам жить в мире, не разжигать внутри себя огонь ненависти, а сеять любовь и сострадание! Пусть о войне мы читаем не в сводках новостей, а в учебниках истории, пусть вокруг слышатся не залпы обстрелов и свист ракет, а счастливый смех и радостные песни!

- - - продолжение - - -

День Победы


С 5 по 14 мая включительно приглашаем всех жителей мира ГРаней принять участие в легендарной операции "Багровый Туман"! Вас ждет захватывающее событие, 80 минут напряженной борьбы, где все равны и исход во многом решает командная работа всех членов команды. Правила турнира в этом году остались прежними, чтобы все участники могли поскорее погрузиться в событие, не тратя время на выискивание изменений. Однако рекомендуем пробежать глазами правила, чтобы освежить в памяти нюансы.

Параллельно с призами за трофеи (о них читайте ниже) будет работать вероятность получить Красный орден. При первом нажатии на кнопку обмена трофеев, вероятность получить его будет равна 4%. При каждой последующей неудаче эта вероятность будет расти на 4%. Если персонаж за 9 обменов не получит красный орден - то на 10-й раз он его получит гарантированно.

День Победы


Подобно Ордену трудового знамени из события на 1 мая, данный орден помещается под ником персонажа, рядом с иконками "самый сильный", "самый везучий" и т.д. Срок годности красного ордена до 31 мая 2021. Параметры, которые дает красный орден, можно посмотреть в меню "Персонаж", красный орден даёт такие же бонусы, как и орден трудового знамени.
Если у персонажа есть ордены с двух событий (на 1 и на 9 мая), то в меню персонаж, в комплектах добавляется аура: "Комплект орденов". Он дает ещё один раз все те же параметры, как и у красного ордена + увеличивает рост боевых умений на 20%.

За участие в событии можно будет получить не более двух званий (но не старше контр-адмирала). Для получения одного звания необходимо обменять 300 трофеев в Мэрии, для второго - 1500. Каждое звание даёт +1 свободный параметр для распределения.

День Победы


В честь праздника также доступны подарки на почте, они покупаются за героизм, дают бонус аналогичный золотым подаркам (случайные параметры на определённый срок):

День Победы


ВАЖНО: Как и в прошлый раз, все игроки за турнир получают одинаковое количество героизма и трофеев, равное набранным за турнир очкам. Трофеи можно тратить на подарки в Мэрии и на золото на бирже трофеев, героизм - на подарки игрокам и покупку Облика Героя (стоимость 250 гер.)

Кроме БТ жителей мира Граней ждет событие на Острове крови!
День Победы


Но не будем забывать и о Багровом Тумане! Ниже можно ознакомиться с правилами или освежить их в памяти:
День Победы



День Победы




День Победы





День Победы





День Победы





День Победы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый

Надеялся на адекватность админов, что в этом году не будет "багрового тумана": не к месту этот квест, когда в Европе идет захватническая война...
Бог вам судья!

А нормальный человек запустил бы склеп, а не этот высер ....


--------------------

Сделайте одиночное хождение...интересно же хоть раз побывать

даешь склеп))

у вас там в описании до сих пор солиды, за которые можно попасть на бт еще раз.. да и нудный этот модуль до жути

а мне нравится) а вот элитка полное... ... принудительное но кому то нравится наверно тоже)

После звания маршала придумали звание контр-адмирала? Из сухопутки в морские перешли?) И погон при этом адмирала флота))) а по идее должно было быть звание генералиссимуса....

А почему срок годности ордена до 31.05.2021?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}