Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Мирная ярмарка 12.05.2022 | 00:00
Мирная ярмарка Майская мирная ярмарка традиционно дарит игрокам возможность заполучить нужные атрибуты мирного труда со скидкой. Можно впрок закупиться рар-инструментами, аурой двойного роста профессий, пока они стоят дешевле, чем обычно. Многим, наверняка, захочется пополнить запасы зелий колонизатора, которое как всегда предлагает в изобилии хозяин Ярмарки. Но в этот раз он решил порадовать клиентов новым напитком - Морским зельем!

- - - продолжение - - -

Мирная ярмарка


С 12 по 23 мая включительно на секторе 14:50 всех игроков ждёт гостеприимная Ярмарка!

Напомним правила ярмарки: каждый день можно выполнять одно задание и получать за это ценный талон. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определённого количества серебра, выполнением подходов строительства, ювелира или геолога. Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира/геолога зависит от уровня персонажа.

Как обычно, всё приобретённое в период действия ярмарки Мирная ярмарказолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Мирная ярмаркаединицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: В благодарность за покупку золота в период действия Ярмарки (с 00:01 12.05.2022) игроки будут получать бонусы за задания Ярмарки:
  • за 15+ Мирная ярмарказолота игроки за весь период действия Ярмарки будут получать за одно задание не 1 талон, а 2!
  • за 40+ Мирная ярмарказолота - не 1 талон, а 3!
  • за 75+ Мирная ярмарказолота - не 1 талон, а 4!
  • за 120+ Мирная ярмарказолота - не 1 талон, а 5!


Причём после покупки как минимум 10 золота задания необязательно выполнять каждый день, они не сгорают, если их пропустить. Все задания можно выполнить в один день. Если же покупки золота в период акции нет, то задания (всего их будет 12) выполняются по стандартным правилам - 1 раз в день и со сгоранием пропущенного задания.
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, либо вы перейдёте на новую градацию покупок в акции, дополнительные талоны за уже выполненные задания также будут доначислены на ваш счет Ярмарки!

Таким образом, игрок купивший 15 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 15+24 талонов вместо 12!
Игрок, купивший 40 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 40+36 талонов вместо 12!
Игрок, купивший 75 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 75+48 талонов вместо 12!
Игрок, купивший 120 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 120+60 талонов вместо 12!



Ну а теперь самое интересное - ассортимент! Хорошо знакомые всем воинам и магам товары, конечно же, уже теснятся на витринах Ярмарки:

Это, прежде всего, популярные концентраты:

Мирная ярмарка
Мирная ярмарка
Мирная ярмарка


ВАЖНО: Владелец позволяет приобрести несколько наборов концентратов, но не более 1 набора каждого вида.



ВАЖНО: Не забыл Эмиэль и про желающих избавиться от ненужных бутылочек. В Ярмарку можно будет сдать за талоны ненужные вам концентраты из наборов! Зелья охотника и феникса можно будет продать по 0,35 талона за штуку, Концентраты роста опыта и умений I - по 0,3 талона/штука, концентраты роста опыта и умений II - по 0,6 талона/штука, концентраты роста опыта и умений III - по 0,9 талона/штука.

Не забыл Владелец ярмарки и о раритетных инструментах, которые предлагает приобрести за талоны всем желающим. За время ярмарки каждый игрок может купить по 10 инструментов каждого вида за талоны. И, самое главное, в эту ярмарку инструменты стоят дешевле! Те, стоимость которых до 5 талонов (включительно), стоят на 0,5 талона меньше. Те же, чья стоимость более 5 талонов, подешевели на 1 талон!

Мирная ярмарка Мирная ярмарка Мирная ярмарка Мирная ярмарка Мирная ярмарка Мирная ярмарка


В разделе "Другие" игроков ждут уже ставшие привычными лоты, которые никогда не теряют актуальность. Как всегда в наличии Свиток ремонта за 35 талонов, Рубины для поместья - 125 шт. (200 талонов) и 60 шт. (100 талонов), 35 лицензий питомника (активируются из инвентаря) стоимостью 50 талонов за лот:
Мирная ярмаркаМирная ярмаркаМирная ярмарка


Кроме того в этом разделе игроков как всегда ждет эффективная мирная аура на 9 часов, которая продлевает аналогичную ауру. В эту акцию ее стоимость уменьшена с 3 талонов до 2,5! Напомним, что продлевать ярмарочную ауру можно хоть на все имеющиеся у вас талоны.
Мирная ярмарка


А также Ездовой Ослик и Злой Пингвин на 30 дней за 25 талонов и их "соседи" Золотая жаба, Боевая такса и Морская утка - талисман всех морских путешественников! Их также можно будет купить на Ярмарке за талоны на 30 дней.
А также животное Тёмный ворон для активных посетителей ТО! Прикупить птичку на 30 дней можно будет за 40 талонов!

Мирная ярмарка Мирная ярмарка Мирная ярмарка Мирная ярмарка Мирная ярмарка Мирная ярмарка


Эмиэль также готов предложить игрокам Зелья Колонизатора, причём в наборах разного размера и ценовых категорий, а также без срока годности!

Мирная ярмарка


И, наконец, впервые на Ярмарке новое зелье - "Морское"! Жидкость с пенистыми волнами внутри при употреблении вызывает восстановление Очков Морали на +15. На витринах Ярмарки представлено несколько лотов зелья:

Мирная ярмарка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

помнится раньше ровно на 2 недели ярмарку вводили сейчас чего то меньше стало ...потом может и каждый день акции будут .....лиж бы одно место не треснуло.... 007

талоны списались, а инструментов нет ))

00:10:22 Смотритель для [jamming]: Покупка завершилась ошибкой, обратитесь к Администрации
00:10:28 Смотритель для [jamming]: Покупка завершилась ошибкой, обратитесь к Администрации
00:10:34 Смотритель для [jamming]: Покупка завершилась ошибкой, обратитесь к Администрации
00:10:41 Смотритель для [jamming]: Покупка завершилась ошибкой, обратитесь к Администрации
00:10:47 Смотритель для [jamming]: Покупка завершилась ошибкой, обратитесь к Администрации

а вот принимают зелья на ярмарке исправно:

00:13:55 Смотритель для [jamming]: Вы успешно продали `Зелье Охотника` (2 шт.) за 0.7 тал.
00:13:56 Смотритель для [jamming]: Вы успешно продали `Концентрат роста опыта II` за 0.6 тал.

Жидкость с пенистыми волнами 053

00:34:09 Смотритель для [HEDOPA3YMEHIE]: Покупка завершилась ошибкой, обратитесь к Администрации
и талоны таки отбирают


--------------------

бутылок много.....а пива нет 011

а почему в этом году нет промокода не ленточку георгиевскую???
АУ!!!!

Цитата: Moto-L9
а почему в этом году нет промокода не ленточку георгиевскую???
АУ!!!!

Не позорься плз

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}