Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Список небольших изменений 25.05.2022 | 15:15
Список небольших изменений За последнее время накопилось приличное количество небольших изменений в игре, призванных улучшить удобство игры и исправить некорректные механики. Часть из них уже работает в игре, так что мы просто оповестим вас и о них, для отчетности. Часть заработала сегодня и некоторые требуют пояснения, поэтому приглашаем в полную новость для ознакомления.

- - - продолжение - - -

Список небольших изменений


1. Добавлено отображение текущей суммы сертификатов профессий и остаточное количество для следующего значка. Посмотреть эту информацию можно в меню "Информация", раздел "Профессии".

Список небольших изменений


2. Сообщения о расходовании Малахитового идола и Идола из бирюзы некоторое время уже окрашены красным цветом и выделены жирным.

3. Исправлена неточность в описании приема "Шкура бегемота".

4. Устранено некорректное поведение игры при одновременном взятии Кланового квеста двумя членам клана. Теперь взятие квеста блокируется, если его берет уже кто-то, поэтому не может возникнуть ситуаций случайного взятия одновременно двух квестов.

5. Исправлено некорректное округление цен в Магазине в Затерянной гавани (ранее показывало слишком много знаков после запятой).

6. Ссылки на результаты розыгрышей лотерей теперь блокируются непосредственно до розыгрыша.

7. Уточнены системные сообщения при кудесе, если не хватает экстрактов. Теперь пишет каких именно и сколько.

8. По горячим следам исправлен баг, из-за которого при сбросе специализаций кудесника также сбрасывались попытки кудеса.

9. Кроме этого исправлена проблема, из-за которой не суммировались эффекты олимпийской ауры от "Сертифицированного мирника" и других источников.

10. В интерфейсе Навыков персонажа добавлена новая опция - "Перераспределить навыки". Она позволяет перебросить очки с одного навыка на другой, если нет необходимости менять все навыки, а нужно, например, поменять "Улучшенный уворот" на "Улучшенную точность". При перераспределении навыков так же, как при сбросе, слетают эликсиры, поэтому будьте внимательны!

Список небольших изменений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

а где это: меню "Информация", раздел "Мирные профессии"?

меню "Персонаж", раздел "Профессии" - так должно быть
где ж вы этих "писателей" нанимаете?

Цитата: Рейнгард Брунович
где ж вы этих "писателей" нанимаете?

Спасибо за подсказку, что бы мы делали без вас 031

Цитата: Laras
что бы мы делали без вас

а тоже, что и я ранее: матерясь, упёрто пытались найти раздел "Мирные профессии" в меню "Информация" 002

8. По горячим следам исправлен баг, из-за которого при сбросе специализаций кудесника также сбрасывались попытки кудеса.
Подскажите плиз где и как можно сбросить специализацию кудесника ???????

бонусы за сертификаты от 20 сертификатов начинаются что ли?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}