Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние недели 2022. Кровавая неделя 12.06.2022 | 18:37
Летние недели 2022. Кровавая неделя Вторая летняя неделя обещает быть особенно жаркой! Отправляйтесь на Остров Крови за приключениями, ведь только на следующей неделе количество PvP-баллов там увеличено! А чтобы накопленные баллы было куда тратить, количество обменов в Магазине увеличено, а стоимость обменов снижена!
Кстати, раз уж глобальное событие на этой неделе, скажем так, не быстрое, Демиурги в порядке исключения решили его ускорить, поэтому оно пройдет с постоянной "Жаждой скорости"!

- - - продолжение - - -

Летние недели 2022. Кровавая неделя


С 08:00 13 июня по 19 июня включительно за каждое убийство на Острове Крови игрок получает +5 PvP, а за каждое участие в бою - +2 PvP.
Помимо этого добавляется еще 5 обменов в магазине ДП, а стоимость обмена уменьшается с 50 до 35 PvP-баллов.
А также на Острове Крови постоянно действует событие "Жажда скорости", ускоряющее перемещение по острову до 2 секунд по прямой и 3 секунд по диагонали.

ВАЖНО: Бонусное PvP за убийство игрок получает только в случае, если он и так должен был получить PvP (то есть если жертва младше не более чем на 4 уровня и за сутки между персонажами было менее трех убийств).
ВАЖНО: Боевая такса удваивает бонус за убийство!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

052

такса работает на удвоение ?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}