Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летние недели 2022. Купалье 19.06.2022 | 22:51
Летние недели 2022. Купалье Мистический лес, где по слухам обитают удивительные существа, являет себя миру лишь раз в году. Вуаль невидимости, которой он окружен, ослабевает от летнего зноя, и смельчаки имеют возможность войти под сень древних деревьев.
И все же, несмотря на жару, здесь царит вечный полумрак, а прямые лучи солнца не способны пробить густой лиственный покров. Благодаря этому здесь произрастает огромное количество уникальных растений, например, легендарные цветы папоротника, по слухам дарующие нашедшему их невероятные способности и несметное богатство. Сильная магическая аура этого места не только скрывает Непроходимую чащу от непрошеных гостей, но и наделяет некоторые растения собственным разумом и волей. И эти существа не рады пришельцам извне...
И лишь один обитатель Чащи настроен к пришельцам дружелюбно. Его зовут Леший, и хотя это не его настоящее имя, он не возражает.

- - - продолжение - - -

Летние недели 2022. Купалье


С 12:00 20 по 26 июня включительно на секторе 19:53 в локации "Непроходимая Чаща" все желающие игроки смогут испытать себя и выбить из невиданных оживших растений чудесные цветки папоротника. К счастью, вам не придется плести из них венок и пускать его по озеру в поисках суженого, прекрасные синие цветочки Леший обменяет вам на полезные и приятные товары. Специально для того, чтобы обмен происходил без спешки и с максимальным трепетом к хрупким цветкам папоротника, Леший будет обитать в своей лавке на день дольше, чем можно будет сражаться с монстрами - до 27 июня включительно.

Итак, в Непроходимой Чаще вас будут ждать 2 вкладки - "Лесная чащоба" и "Лавка Лешего". В первой вкладке можно сражаться с монстрами, которые припрятали волшебные цветочки. Сражаться можно до тех пор, пока не проиграете, при этом можно отходить полечиться между боями (все как в боях Гобивана в Последнем оплоте или в недавнем событии на день Святого Патрика). Количество противников в бою зависит от номера боя. В первом бою их 3, потом - 4, потом - 5, затем заново 3 и так далее. При этом в каждом бою сами монстры становятся все сильнее.
Если бой проигран, не спешите отчаиваться - в сутки у каждого игрока есть две попытки проникнуть в чащобу и расправиться с краснокнижными растениями. После первой смерти от рук (лап, стеблей, веток) монстров запускается таймер на 4 часа, после которого можно будет вернуться к фарму. При этом вас откинет не к самому началу (3 бота и самые низкие коэффициенты усиления), а на ceil(уровень_персонажа/2) групп от прогресса, достигнутого в первую попытку.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: После полуночи сбрасывается только количество попыток! Количество монстров в группе, сила группы и выпадающие цветочки все равно в новый день будет равняться ceil(уровень_персонажа/2) групп от прогресса, достигнутого в прошлую попытку! До первой (исходной) группы монстры не сбрасываются!

Летние недели 2022. Купалье Летние недели 2022. Купалье Летние недели 2022. Купалье Летние недели 2022. Купалье Летние недели 2022. Купалье Летние недели 2022. Купалье
Ассортимент невиданных лесных чудищ


Из каждой группы монстров выпадают редкие волшебные цветки папоротника Летние недели 2022. Купалье, которые и нужны Лешему для обмена на полезные подарки (Леший его знает зачем они ему). Цветки выпадают по определенному алгоритму:

Летние недели 2022. Купалье


Ассортимент Лавки Лешего богат на различные приятные и полезные лоты, там даже Особые условия есть! У каждого лота есть лимит покупок, после заполнения которого лот исчезает.

Летние недели 2022. Купалье


Подарок в инвентарь "Купальский венок" выглядит так:

Летние недели 2022. Купалье


Напоминаем, что магазинчик Лешего будет доступен до 27 июня включительно (на день дольше, чем само событие).
Чуть позже появится вкладка "Лига натуралистов", где можно будет посмотреть рейтинг по количеству выбитых цветков. Обратите внимание, топ-10 на каждой уровневой группе получат по окончанию ивента гламурный свиток “Купальский венок”! Этот свиток можно применить в кузнице, вкладка "Glamour" и получить красивое изображение для шлема!

Летние недели 2022. Купалье


Летние недели 2022. Купалье

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ОУ 314 314 314

003

Почему с 12-ти по МСК? 003 12.00 по МСК у меня уже 18.00. Время на попытку + 4 часа уже около 23-х. Я уж молчу про тех кто живет восточнее...

Сорян, обсчитался, 16 будет 022

странно как-то получается. голду выгодней покупать крупной пачкой, а все остальное мелкими

Добрый день.
Я в списке 16х левелов - 11й.
Но с 10м местом одинаковое количество папоротника.
Мне стоит надеяться на получение свитка гламура?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}