Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День знаний 1.09.2022 | 12:03
День знаний Команда администрации ГРаней Реальности поздравляет всех жителей нашего мира с Днем знаний! Пока малыши-гоблины с тяжелыми рюкзачками неторопливо топают навстречу знаниям, мы можем немного повеселиться и с пользой провести первые осенние деньки! Приглашаем вас ''принять участие в небольшом событии, которое пройдет на Турнире Альенов!

- - - продолжение - - -

День знаний


С 12:00 1.09 по 11.09 включительно игроки получают в 2 раза больше ксенотеков и в два раза меньше опыта за убийство Альенов! Кроме этого, при обмене ксенотеков на руны шансы на золотую руну или на удвоение рун считается так, как если бы у игрока была текущая ступень альенов +2 (но не выше 20).
ВАЖНО: Удваиваются только родные ксенотеки за турнир (за 1,2,3 место и дополнительные ксенотеки за попадание в 20% или 50% лучших). Ксенотеки, которые дает Инопланетный кот (минимальные 2 ксенотека при слабом результате) и Руна победителя, не удваиваются!

Дополнительно к этому при убийстве альена есть 50% шанс выбить предмет - случайную букву алфавита. При наличии у игрока инопланетного кота (обычного или ультра), игрок получает 2 буквы вместо 1. Если подарить букву другому игроку, он получит бонус как за подарок за 5 золота. Игроки также могут обмениваться предметами (например, чтобы собрать недостающие буквы для какого-нибудь слова!)
Подарок можно продать старьевщику за 100 серебра.

ВАЖНО: Напоминаем вам о необходимости соблюдения УК ГР при дарении подарков. Складывать из букв оскорбительные слова, а также грубости и нецензурные высказывания, - запрещено!

Игроки также могут обмениваться подарками, которые на время события доступны для покупки на Почте Туманного города.

День знаний

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

где профессора???

Вы бы еще 2 сентября об этом написали. Я уже с котом 2 раза сходил утром на алешек. 003

шляпа

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}