Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новая платежная система Payture 22.09.2022 | 18:35
Новая платежная система Payture Многие игроки последнее время сталкиваются с проблемами покупки золота в игре. Поскольку платежная система xsolla не может обслуживать большинство российских банков, мы добавили еще одну систему, которая принимает любые российские карты (в том числе МИР).
Данное обновление потребовало небольшого обновления платежного интерфейса, с подробностяи можно ознакомиться в полной новости.

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ОБНОВЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!

- - - продолжение - - -

Новая платежная система Payture


Отныне платежный интерфейс выглядит вот так:

Новая платежная система Payture


Если вы проживаете в России, для успешного и простого платежа в игру пользуйтесь новыми кнопками Payture. С их помощью можно оплатить покупку любой российской картой, купить золото как свежее (для текущей акции, погашения отсрочки), так и на золотой счет.

Новая платежная система Payture


С помощью payture можно покупать как пакеты золота, так и произвольное количество (в том числе и на золотой счет):

Новая платежная система Payture


Новая платежная система Payture


Если вы проживаете не в России, вы можете продолжать пользоваться обычными способами оплаты. Для этого нужно нажимать кнопку Xsolla, она переведет вас на уже знакомый платежный интерфейс со всеми прежними способами оплаты.
ВАЖНО: Платежная система Payture принимает только российские карты visa, mastercard и МИР. Если вы в данный момент находитесь не в России, но оплачиваете золото российской картой, то платеж получится совершить.

Новая платежная система Payture


По любым вопросам относительно способов оплаты и покупки золота обращайтесь, пожалуйста, к консультантам по золоту: Новая платежная система PaytureНовая платежная система Payture Laras Новая платежная система Payture и Новая платежная система PaytureНовая платежная система Payture ZaknafeynНовая платежная система Payture
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

314

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}