Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Сбор урожая 21.10.2022 | 09:30
Сбор урожая "Извините, это Остров Крови?" - растерянный человек в кровавых пятнах на доспехах пытался выловить хоть кого-то из толпы воинов и магов, которые были слишком заняты, чтобы обратить на него внимание. Все они торопливо запихивали в рюкзаки и сумки огромные тыквы, затем поднимали взгляд на окружавших их людей и искали новую подходящую жертву. Пока этот растерянный человек разглядывал толпу, его кто-то огрел по голове и корпусу здоровенным топором, а затем вторым топором, поменьше, оставил два глубоких рваных пореза на ногах. С криком человек упал, и, прежде чем потерять сознание, увидел, как обидчик кладет упавшую рядом с ним тыкву в свою сумку и тут же сам получает урон от громадной ледяной стрелы.
Очнувшись в храме совершенно без сил, человек кое-как доковылял до алтаря и приложился к живительному фонтану с волшебной водой. Чувствуя, как силы вновь возвращаются к нему, он стал опрашивать таких же как он бедняг, что происходит на Кровавом острове.
Один чародей в скромных тканевых одеждах, отдышавшись после продолжительного питья волшебной влаги, сказал: "Братец, День всех Святых близко, фракционные божества готовятся к сбору жертвоприношений... Вот и раскидали повсюду тыквы эти треклятые!"
Понятней не стало... Впрочем, как и всегда в этом мире...

- - - продолжение - - -

Сбор урожая


Сбор урожая


С 21 октября по 03:00 7 ноября на Острове Крови в расписании появилось новое экономическое событие - "Сбор Урожая". Событие будет происходить 2 раза в сутки.
Сбор урожая

Во время него игрокам с 50% шансом за убийства игроков и с 10% шансом за смерть будет выпадать особый предмет - "Тыква". Она имеет вес - 1, гос - 1000 серебра, срок годности - до 31.12.2022 включительно.
Тыквы нельзя передать другим игрокам, положить в казну или продать на бирже, но можно сдать старьёвщику за 10% от госстоимости.
Сбор урожая

Если у игрока есть животное "Боевая Такса" или "Боевая Такса Ультра", то количество выпадающих за событие тыкв умножается в 2 раза. При убийстве соклана или смерти от него получить тыквы нельзя, то же правило работает и при наличии за текущие сутки в паре игроков более 3 боев или разнице между игроками более 4 уровней. Проще говоря, шанс получить в тыкву есть только при получении pvp вами или тем, кто вас убил.

Выпавшие тыквы игроки могут использовать для изготовления тыквенных пирогов в таверне в разделе Особые рецепты. Всего доступно 2 рецепта пирогов: на "Пирог с тыквой" и "Огромный пирог с тыквой". Для первого необходима 1 тыква, для второго - 3. Изготовление пирогов можно поручить рабочим таверны.
Время подхода зависит от уровня профессии и бонусов вроде пассивного бонуса фракции, адреналинового порыва и сертификата повара:

16 * 60 - Уровень_профессии, но не меньше 360 с. - для Пирога с тыквой
20 * 60 - Уровень_профессии, но не меньше 360 с. - для Огромного пирога с тыквой


Сбор урожая


Пироги надеваются в боевую сумку вместо супа и восстанавливают жизни и энергию. Эффект получаемого пирога зависит от формулы:

850 * (1 + Уровень_профессии / 125) - для жизней
425 * (1 + Уровень_профессии / 125) - для энергии


Сбор урожая


Разница между обычным пирогом и огромным - в прочности. У огромного пирога прочность 2/2, это значит, что его можно дважды применить в бою. Вес пирогов - 1, срок годности - до 31.01.2023 включительно, госстоимость - 1500 серебра для обычного пирога и 4500 - для огромного. Тыквенные пироги можно передавать обменом другим игрокам, однако нельзя класть в казну и продавать на бирже. Пироги также можно продать старьевщику за 10% от стоимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

314

132

308

009 муть!

009 муть!

ой дичь..... как они еще играют тут....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}