Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День рождения ГРаней онлайн и офлайн! 22.11.2022 | 12:00
День рождения ГРаней онлайн и офлайн! Трудно поверить, что ГРаням вот-вот стукнет 17 лет, и те, кто с проектом с самого начала его существования, с удивлением оглядываются назад и обнаруживают, что игра стала частью их жизни и во многом на них повлияла. Многие из нас обрели здесь друзей, приятелей, даже свою вторую половинку! И пусть нас разделяют километры и страны, ничто не помешает нам собраться и отпраздновать День рождения любимого проекта. А если, по счастью, есть возможность собраться в своем городе и сидя за одним столом поднять бокал за процветание ГРаней, так это даже лучше и такая возможность тоже есть! Выбирайте формат мероприятия - онлайн или оффлайн - организовывайте его и получайте полезные и приятные призы!

- - - продолжение - - -

День рождения ГРаней онлайн и офлайн!


С 22 ноября по 25 декабря в Мэрии Туманного города во вкладке "ДРГР" можно подать заявку на организацию официального празднования Дня рождения игры у себя в городе либо провести онлайн-встречу с помощью Zoom или Google Meet. Организатору нужно будет заполнить небольшую форму, нажать кнопку "Стать организатором" и, собственно, организовать классное мероприятие!
Обсудить организацию встреч можно в специально созданной теме: http://forum.ereality.ru/topic229060/page1.html



Организация ДРГР
День рождения ГРаней онлайн и офлайн!


Во вкладке "ДРГР" есть две кнопки "Анкета для онлайн-конференции" и "Анкета для офлайн-встречи". При выборе кнопки откроется соответвующая анкеты для заполнения.




День рождения ГРаней онлайн и офлайн!




Запись на участие в праздновании ДРГР
День рождения ГРаней онлайн и офлайн!


Стать участником празднования еще проще! Просто открываете соответствующий раздел во вкладке "ДРГР", выбираете понравившееся мероприятие (чтобы раскрыть информацию о нем, нажмите на ник организатора), и нажимаете кнопку "Подать заявку"!

День рождения ГРаней онлайн и офлайн!


После этого организатору придёт сообщение, что вы изъявили желание присоединиться к его вечеринке, ему останется лишь одобрить или отклонить вашу заявку (надеемся, вторым пунктом он не воспользуется!) После того, как ваша заявка будет подтверждена, вы получите в информацию о персонаже открытку с пригласительным на праздник.

День рождения ГРаней онлайн и офлайн!


Отказаться от участия можно на любом этапе - если заявка еще не подтверждена или уже подтверждена. При этом во втором случае открытка с приглашением из информации пропадёт.
Записаться на участие можно и на несколько вечеринок (на сколько угодно оффлайн вечеринок и на 4 онлайн-вечеринки), однако учитывайте, что за онлайн-событие можно получить только один сундук (организатора или участника), за офлайн-событие - 5 сундуков (из них 1 организаторский и 4 сундука участника), но события не должны проходить в одном городе.
И, конечно, ваше личное присутствие на вечеринке (онлайн или оффлайн) обязательно, потому что это гарантирует получение большого сундука с различными крутыми подарками!


Подарки участникам и организаторам
День рождения ГРаней онлайн и офлайн!


Как организаторы, так и участники состоявшихся мероприятий, получат от Администрации праздничный сундук. Для онлайн и офлайн мероприятий сундуки разные - для живых встреч они больше, так как организовать такую встречу и посетить ее сложнее. Выдача сундуков будет происходить после Нового года, в течение первой недели января. Подарок для организаторов повесомее, там будет свежее и игровое золото, животные, голд-инструменты, эликсиры, зелья колонизатора, рубины, карты поместья, свиток ОУ и многое другое! Но и для участников содержимое сундуков будет очень вкусным и тоже будет содержать много золота (свежего и игрового), свиток ОУ, животных, инструменты, карты и т.д.



Чтобы получить праздничный сундук от Администрации, организаторы должны собрать мероприятие не менее чем на 10 человек, оно должно успешно пройти в указанное время в указанном месте (или по указанной ссылке для конференции). Доказательством успеха для офлайн-вечеринок будет служить фотоотчет, который нужно будет прислать в ЛС День рождения ГРаней онлайн и офлайн!День рождения ГРаней онлайн и офлайн!LarasДень рождения ГРаней онлайн и офлайн!. На участниках обязательно должны быть бейджи с никами, а также хорошее настроение и желание как следует повеселиться и обсудить любимый проект! Для онлайн-вечеринок - видеоотчет без монтажа и склеек, ники персонажей должны быть указаны в логинах участников онлайн-конференции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый)))

Главное чтоб не последний... А то папой будешь...;)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}