Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Боевые ауры в элитном тренировочном лагере 30.11.2022 | 14:16
Боевые ауры в элитном тренировочном лагере В Тренировочном лагере на Турнирной Арене появилась возможность приобрести боевые ауры. Получить их можно не только покупкой за очки тренировки, но и по завершению каждой тренировки. У игроков есть шанс, зависящий от новой ступени достижения "Мастер тренировки", что случайная из боевых аур будет получена вместе с ОТ после тренировки. В подробной новости читайте про эти обновления подробнее!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ НУЖНО НАЖАТЬ F5!

- - - продолжение - - -

Боевые ауры в элитном тренировочном лагере


Боевые ауры в элитном тренировочном лагере


Во вкладке "Обучение" в Турнирной Арене появилась возможность приобретать боевые ауры, увеличивающие на 1 час различные характеристики персонажа. Есть 4 вида аур:

  • Таинство кристалла - увеличивает все модификаторы (кроме пробоев), все параметры (кроме здоровья), физзащиту и магзащиту на 10% на 1 час;
  • Элитное благославление - увеличивает самый высокий модификатор игрока на 10% на 1 час;
  • Дух чемпиона - увеличивает самый высокий стат (кроме здоровья) игрока на 10% на 1 час;
  • Энергетический ритуал - увеличивает энергию персонажа на 50% на 1 час.


Боевые ауры в элитном тренировочном лагере


Базовые стоимости покупки аур: Таинство кристалла - 3 очка тренировки; Элитное благославление - 2 очка тренировки, Дух чемпиона - 1 очко тренировки, Энергетический ритуал - 1 очко тренировки.

Стоимость покупки аур вырастает по тому же принципу, что и стоимость покупки печатей в Поместье. Если у определенной ауры для игрока в данный момент стоимость начальная, то при покупке этой ауры стоимость этой ауры возрастает на 1 ОТ и начинается отсчёт в 14 суток для этой ауры, после истечения которого цена на ауру уменьшится на 1 ОТ. Каждая следующая покупка всегда увеличивает стоимость на 1 ОТ. Если после истечения отсчёта цена после уменьшения всё ещё больше начальной, то отсчёт в 14 суток начинается опять. Счётчик отдельный для каждой ауры.

Чтобы приобрести ауру, нужно нажать на любой свободный слот в хранилище аур. После покупки аура появится в выбранном слоте и будет там ожидать применения в течение 7 суток.

Боевые ауры в элитном тренировочном лагере


После применения аура будет работать в течение 1 часа. Единовременно у игрока может быть несколько таких боевых аур. Если игрок применяет ауру поверх уже примененной, ее срок обновляется. Все боевые ауры из элитного турнира отображаются отдельным значком в списке аур:

Боевые ауры в элитном тренировочном лагере


ВАЖНО: Боевые ауры за очки тренировки НЕ РАБОТАЮТ в боях элитного турнира!

Боевые ауры в элитном тренировочном лагере


Боевые ауры можно получить не только покупкой. При окончании тренировки (в момент обработки окончания тренировки при заходе в Турнирную Арену) у каждого игрока есть определенный шанс, что эффект одной из 4 аур выпадет и применится на игрока на 1 час. Этот шанс зависит от ступени достижения "Мастер тренировки", которое, в свою очередь, увеличивается от количества полученных очков тренировки.

Боевые ауры в элитном тренировочном лагере Боевые ауры в элитном тренировочном лагере Боевые ауры в элитном тренировочном лагере Боевые ауры в элитном тренировочном лагере Боевые ауры в элитном тренировочном лагере


Так, если игрок за все время получил [200 400 600 800 1200 1700 2800 4000 5500 7000 9000 11000 14000 17000 21000 25000 30000 35000 40000 45000] очков тренировки ему присваивается [I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII XIII XIV XV XVI XVII XVIII XIX XX] ступень достижения "Мастер тренировки". Каждая ступень увеличивает вероятность выпадения эффекта случайной боевой ауры на 1%. Таким образом, у игрока без ступеней "Мастер тренировки" этот шанс равен нулю, у игрока с XX ступенью - 20%.

ВАЖНО: Если на игрока применяется эффект ауры, которая на нем уже есть, то ее срок обновляется!

Если у игрока есть животное "Олимпийский мишка ультра" и переработки элитного опыта в очки тренировки происходит автоматически, то у него при каждом окончании тренировки также обрабатывается шанс на получение одной из боевых аур. В этом случае он получает не эффект ауры, который сразу применяется, а ауру в хранилище. Такая аура лежит в хранилище в течение 7 суток.
ВАЖНО: Если хранилище аур заполнено, новые ауры выпасть не могут!

Боевые ауры в элитном тренировочном лагере


Одновременно с данными изменения в силу вступают некоторые небольшие правки:

1. Теперь при смене гильдии на Затерянных островах игроку нет необходимости сперва покидать старую гильдию. Он автоматически покинет текущую гильдию и вступит в новую, если в ней есть места.
2. Теперь ремонт кораблей 1 и 2 типа (лодка, шлюп, плот) доступен в портах на Зеленом, Бирюзовом и Затерянных островах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

305

очередной раз грани пошли кривой дорожкой!
ужоров тут и без этой хрени хватает! 009

очередной раз грани пошли кривой дорожкой!
ужоров тут и без этой хрени хватает! 009

Теперь ремонт кораблей 1 и 2 типа (лодка, шлюп, плот) доступен в портах на Зеленом, Бирюзовом и Затерянных островах. 022

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}