Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Адвент-календарь 1.12.2022 | 12:02
Адвент-календарь И снова излюбленный игроками календарик готов радовать нас ежедневно полезными и приятными подарками! Заходите в игру каждый день и открывайте коробочку с секретным содержимым! Постарайтесь не пропускать дни, чтобы успеть получить и все бонусные награды!

ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЖАТЬ F5!

- - - продолжение - - -

Адвент-календарь


С 1 по 31 декабря включительно забирайте ежедневные подарки за вход в игру и получайте дополнительные, бонусные, призы на 5, 10, 15, 20 и 25 день! У всех игроков в период проведения события при входе в игру будет показываться календарь, в котором можно взять подарок.
В день можно забрать только один ежедневный бонус, если вы не забрали его, то не теряете прогресс, но и не продвигаетесь вперед, то есть вы не сможете забрать 2 бонуса на следующий день. Всего игрокам доступно 25 ежедневных бонуса, а событие при этом длится 31 день, поэтому если вы несколько раз не сможете забрать бонус, то все равно успеете получить все награды.

Адвент-календарь


  • Все подарки закрыты коробками, для всех игроков общее содержимое одинаковое, но порядок получения у каждого свой;
  • Когда вы нажимаете на подарок, картинка коробки заменяется на полученный приз;
  • После получения каждых 5 подарков вы открываете особый бонус (его иконка находится справа от 5, 10 и т.д. подарка). Разблокированные особые бонусы можно забирать в любой момент во время действия календаря. Все бонусы, кроме последнего, известны заранее.
  • При нажатии на знак "?" можно открыть полную информацию о событии (эту новость).
  • Календарь можно закрыть нажатием на "х" и открыть повторно в меню Информация - Квесты.


Адвент-календарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

305

первый))

001

314

314


--------------------

049

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}