Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новогоднее поздравление Администрации! 31.12.2022 | 18:54
Новогоднее поздравление Администрации! Считанные часы остаются до Нового года, а в некоторых уголках планеты он уже наступил! Надеемся, что те, кто уже вошел в 2023, обнаружили его счастливым и многообещающим! Многие же из нас, те, кто еще завершает последние приготовления к праздничному столу, поправляет новогодний наряд и упаковывает подарки, можем только надеяться и верить, что грядущий год принесет много радостного и хорошего.
Администрация проекта от всей души поздравляет всех жителей мира ГРаней с наступающим праздником, желает в Новом году много радости, счастья, осуществления всех желаний, здоровья и, конечно, мирного неба над головой!
Напоминаем вам, что праздничные подарки откроются 3 января, поэтому празднуйте в спокойствии и проводите время с близкими и любимыми людьми!

С новым годом, ура!


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

304

043

314

возмущена до глубины души , подарки открываются 3го а тигр ужк слетел с перса, это не правильно, Компенсацию !!! в клубках на нового зверя!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}