Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Хранитель праздника 10.01.2023 | 12:04
Хранитель праздника Может новогодние праздники уже прошли, но не все желающие еще получили свои подарки! Виною гоблинов и пиратов разноцветные коробочки растерялись в море и в гоблинском лесу и пещере. Но в наших с вами силах спасти праздник для жителей Весеннего острова! Собирайте подарки в тактических поединках (пещере и сюжетной кампании), а также в боях с пиратами в морях затерянных островов, и Мэр Туманного города щедро отблагодрит вас снежинками и достижением!

- - - продолжение - - -

Хранитель праздника


Участвуйте в посленовогоднем событии и получайте снежинки и достижения! С 10 по 30 января в Тактических боях и Затерянных островах получайте похищенные подарки, которые обмениваются на снежинки!

Хранитель праздника


Событие делится на две части: тактические бои и Затерянные острова.
Событие в тактике действует для всех игроков. Во время ивента при уничтожении любого отряда мобов в тактических боях есть шанс 20%, что с него упадет объект «Похищенный подарок».
Правила дропа такие же, как у сумки с добычей:
Подарок появляется на том секторе, где находился уничтоженный отряд. Подарок не падает, если бой был завершен при уничтожении данного отряда.
В пещере похищенные подарки падают независимо от сумок с дропом (может выпасть одновременно и то, и то)
Хранитель праздника


Каждый раз, когда игрок подбирает подарок, у него растёт счётчик, о росте приходит соответствующее системное сообщение. Подарок засчитывается вне зависимости от исхода боя (выигрыш или поражение).

Событие на островах третьей части Морских путешествий доступны для игроков с 15 уровня. При победе над мобом-пиратом игрок получает от 1 до 3 "Похищенных подарков" (количество определяется случайно в указанном диапазоне). Получить "Похищенный подарок" можно в случае, если игрок напал и победил, либо в случае, когда пират-моб напал на игрока, но не более 10 боёв в день.
Кроме того, при победе над профессиональным боссом каждый участник боя получает от 2 до 4 "Похищенных подарков" (количество определяется случайно в указанном диапазоне).

Каждый раз, когда игрок получает "похищенные подарки", счетчик увеличивается на величину, равную количеству полученных "похищенных". Данный счетчик общий на оба способа получения похищенных подарков.

Как только счётчик становится равен 21, игрок получает снежинки. После этого счётчик обнуляется и можно собирать подарки заново. Всего за событие можно 10 раз получить снежинки.

Количество получаемых снежинок зависит от уровня персонажа, который их получает, и от количества уже полученных снежинок.
Игроки получают снижинки строго в той последовательности, как указано в таблице ниже:


Если игрок 10 раз получил снежинки, то он продолжает собирать похищенные подарки, но счётчик уже не растёт.
Если игрок во время события получит уровень, то снежинки начинают выдаваться в соответствии с новым уровнем.

В дневнике квестов у игрока отображается текущее количество наград в снежинках, которые получены к настоящему моменту.


Достижение «Помощник Деда Мороза»
В этом году добавлена новая ступень достижения:
За полученные НГ подарки за сбор подарков в тактике игрок может получить +1 или +2 к степени достижения «Помощник Деда Мороза», но общая степень достижения не может стать больше 8.
Для получения +1 к степени достижения нужно получить от администрации 5 наград в снежинках за тактические бои или МП3 (то есть забрать в тактических боях 105 подарков у гоблинов или на МП3).
Для получения +2 к степени достижения нужно получить от администрации 10 наград в снежинках за тактические бои или МП3 (то есть забрать в тактических боях 210 подарков у гоблинов или на МП3).

Хранитель праздника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

305

314

Статья 5.1 Наказания за нарушения на официальных порталах проекта
Статья 4.3.1.1 Нецензурные высказывания в адрес проекта "Грани Реальности"
Запрет на публикацию комментариев на 1 месяц


--------------------

Цитата: Ментор
уже всё слито и ивент запускают....

ивент на 20 дней, че у вас там слито? лишь бы поныть...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}