Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная VALENTINO 14.02.2023 | 12:02
VALENTINO И снова Мэр Туманного города вспомнил о празднике влюбленных всего за несколько дней до начала. времени искать Сказочного Амура уже не было, говорят, он эмигрировал на дальний остров и теперь попивает там странные напитки на букву "ч", кажется, да есть огромные пирожки с мясом ящера...
Ну что ж, помня прошлогодний успех заморских ягод, любезно подаренных хозяином ярмарки, в этот раз Мэр вновь обратился к Эмиэлю. К счастью, он как раз сейчас пребывал в окрестностях города вместе с Ярмаркой. К удивлению градоначальника, Эмиэль помнил о прошлогоднем событии и в этот раз кроме клубники привез еще и бананы!! Желтые продолговатые фрукты очень романтично смотрелись в тандеме с сочной клубничкой, так что Мэр сразу же согласился разбросать по Острову Крови и этот фрукт.

- - - продолжение - - -

VALENTINO


С 14 по 22 февраля включительно принимайте участие в событии, посвященном Дню Святого Валентина! Выполняя самые обычные действия в игре собирайте сердечки и обменивайте их на полезные и приятные товары в магазине "У Валентино" на секторе 14:50.

VALENTINO


VALENTINO


Получить сердечки можно в хаотических боях, на Острове Крови, а также выполняя мирные подходы профессий.

VALENTINO


1. В хаотических боях:
  • В случае нахождения в команде победителей при условии нанесения ненулевого урона игрок получает 1 сердечко с шансом: «Коэффициент_уменьшения_серебра»;
  • За каждое совершенное убийство в хаотическом бою игрок с шансом «Коэффициент_уменьшения_серебра» также получает 1 сердечко, независимо от того, в какой команде он был;
  • Если у игрока активна Золотая жаба, то по итогам боя игрок получит в 2 раза больше сердечек.


2. На Острове Крови:
  • 1 сердечко игрок получает за факт участия в бою;
  • Еще одно сердечко можно получить за факт победы в бою;
  • А также 1 сердечко за каждого убитого в бою соперника;
  • Если у игрока активна Боевая Такса, то по итогам боя он получит в 2 раза больше сердечек.


3. Мирный труд:
  • 3% + (0,5% * уровень_сертификата_по_профе) за каждые 10 секунд работы (без учета рабочих, с ними это не работает);
  • 20% +3% за уровень_сертификата_по_профе для профессий с мгновенными подходами;


VALENTINO


Ассортимент магазина разделен на три части: гламурные свитки, эликсиры и зелья, а также серебро и другое.

VALENTINO


Подробнее о некоторых лотах:

- Гламурный свиток "Рыцарь любви" можно применить в слот оружия, кольчуг и кулонов и выбрать одно из шести изображений:

VALENTINO VALENTINO VALENTINO VALENTINOVALENTINO VALENTINO


- Гламурный свиток "Крылья любви" можно применить в слот плащей. Персонажи женского пола получают розовый свиток, персонажи мужского пола - синий:

VALENTINO VALENTINO


Подробнее о гламурных свитках в игре: http://dealers.ereality.ru/index.php?do=static&page=glamour

- Эликсир "Любвеобильности" имеет четыре типа: сила + сокрушение, ловкость + уворот, интуиция + точность, мудрость. Сила эликсира зависит от уровня персонажа, в магазине все персонажи видят эликсиры только для своего уровня. При использовании эликсир добавляет игроку ауру "Любовный экстаз" на 1 час. Одновременно нельзя применить более 1 такого эликсира любого типа, другие эликсиры не влияют на возможность выпить этот. Срок годности эликсира - до 30.04.2023 включительно.

- Эликсир "Любвеобильности +1" почти не отличается от предыдущего товара, но длительность ауры увеличена до 3 часов. Срок годности эликсира - до 30.04.2023 включительно.
Параметры эликсиров

- Зелье "Смешанных чувств" надевается в боевую сумку и при использовании во время боя восстанавливает 15% ЖМЭ. Прочность зелья - 1/1. Срок годности - до 30.04.2023 включительно.

- Клубничка - о ней читайте ниже...

- Банан - и о нем тоже...

VALENTINO


Когда игрок заработает 500 сердечек, он получит предмет "Крылья Любви" на свой уровень, рисунок выбирается в зависимости от пола персонажа. Крылья надеваются поверх плаща и имеют параметры, подобные предмету "Светильник Джека", срок годности - 15 дней.

VALENTINO VALENTINO


Стражи любви, заработавшие 500 сердечек, получат после окончания события +1 к достижению в информацию о персонаже "День святого Валентина", достижение дает +1 свободный параметр для распределения. За 1250 заработанных сердечек можно получить еще одну ступень достижения, но по итогам события ступень не может стать выше седьмой (максимальной).

VALENTINO


VALENTINO


Все еще кажется, что подарков недостаточно? Отправляйтесь в Пристанище следопыта, на Темный остров или выходите вырезать все живое на ОВЛ и ОПП и выбивайте романтичные сувениры. С шансом 1% при убийстве монстра с него может выпасть подарок, если подарить его он даст бонусные параметры (как будто подарок с Почты за 3 золота). Всего есть 10 видов сувениров, выбивается случайный из них. Сувениры не имеют срока годности, их также можно продать старьевщику за 10 серебра.

VALENTINO VALENTINO VALENTINO VALENTINO VALENTINO


VALENTINO


Помните сбор урожая на Хеллоуин? На Острове Крови опять филиал огорода с фермы вашей бабушки. На этот раз будем собирать не только клубничку, но и бананы! В Таверне Туманного города из всей этой радости можно испечь и бархатный торт, и банановый хлеб и даже взбить сочное клубнично-банановое смузи!

На ограниченное время, с 14 февраля по 03:00 23 февраля на Острове Крови в расписании появилось новое экономическое событие - "Клубнично-банановый рай". Событие будет происходить 2 раза в сутки.

VALENTINO


Во время него игрокам с 50% шансом за убийства игроков и с 10% шансом за смерть будут выпадать особые предметы - "Клубничка" или "Бананчик" (вид предмета определяется случайно в момент выпадения). Клубничку и бананчик нельзя передать другим игрокам, положить в казну или продать на бирже, но можно сдать старьёвщику за 10% от госстоимости.

VALENTINO VALENTINO


Если у игрока есть животное "Боевая Такса", то количество выпадающих за событие фруктов умножается в 2 раза. При убийстве соклана или смерти от него получить клубнику/банан нельзя, то же правило работает и при наличии за текущие сутки в паре игроков более 3 боев или разнице между игроками более 4 уровней. Проще говоря, шанс получить клубнику или банан есть только при получении pvp вами или тем, кто вас убил.

ВАЖНО: Клубничка и бананы также выпадают в боях с пиратами, с шансом 50% при победе или поражении, при нападениях на игрока пиратов фрукт может выпасть только первые 10 нападений в сутки. При нападении игрока на пиратов - пока хватает морали.

Выпавшие клубники и бананы игроки могут использовать для изготовления предметов в таверне в разделе Особые рецепты.
Всего доступно 5 рецептов: "Бархатный торт", "Огромный бархатный торт", "Волшебный банановый хлеб", "Защитный банановый хлеб" и "Клубнично-банановое смузи":

VALENTINO
Рецепт: 1 клубничка


VALENTINO
Рецепт: 3 клубнички


VALENTINO
Рецепт: 3 бананчика


VALENTINO
Рецепт: 3 бананчика


VALENTINO
Рецепт: 2 бананчика и 2 клубнички


Время подхода зависит от уровня профессии и бонусов вроде пассивного бонуса фракции, адреналинового порыва и сертификата повара:

16 * 60 - Уровень_профессии, но не меньше 360 с. - для Бархатного торта.
20 * 60 - Уровень_профессии, но не меньше 360 с. - для Огромного бархатного торта и Банановых хлебов.
25 * 60 - Уровень_профессии, но не меньше 360 с. - для Клубнично-бананового смузи.


Эффекты изделий:

Бархатные торты надеваются в боевую сумку вместо супа и восстанавливают жизни и энергию. Эффект получаемого торта зависит от формулы:
850 * (1 + Уровень_профессии / 125) - для жизней
425 * (1 + Уровень_профессии / 125) - для энергии

Разница между обычным тортом и огромным - в прочности. У огромного торта прочность 2/2, это значит, что его можно дважды применить в бою.

Волшебный банановый хлеб используется как эликсир и на 1 час поднимает магический урон персонажа на всех стихиях. Эффект изделия зависит только от уровня персонажа, его изготовившего, и не зависит от умения повара. Для [9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25] уровня хлеб дает магический урон на все стихии в размере [72 91 120 154 202 259 336 432 538 648 744 864 1008 1152 1320 1488 1680].

Защитный банановый хлеб также используется как эликсир и на 1 час поднимает защиту от всех магических стихий. Эффект изделия зависит только от уровня персонажа, его изготовившего, и не зависит от умения повара. Для [9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25] хлеб дает магическую защиту от всех стихий в размере [60 76 100 128 168 216 280 360 448 540 620 720 840 960 1100 1240 1400].

Клубнично-банановый смузи является зельем и восстанавливает Очки Работы на 50 единиц. Эффект всех смузи одинаковый, независимо от уровня персонажа и умения повара.

Все изделия можно продать старьевщику за 10% от госстоимости. Изделия имеют вес 1. Срок годности всех изделий - до 30.04.2023 включительно. Изделия нельзя продать через биржу, но МОЖНО передавать обменом другим игрокам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

шляпа...

на 14.50 ярмарка

Торты и пироги - вкуснятина! 045

не понятно почему банановый хлеб даёт намного больше чем защитный банановый хлеб???? т.е. маг получает больше урона чем воин защиты от магии на аналогичном лвл. почему такой перекос?
к примеру б.хлеб на 21 лвл дает магу 1008 магического урона, а воину защитный б.хлеб даст только 840 защиты от магического урона.


--------------------

шляпа редкая!

Цитата: Serdar
не понятно почему банановый хлеб даёт намного больше чем защитный банановый хлеб???? т.е. маг получает больше урона чем воин защиты от магии на аналогичном лвл. почему такой перекос?
к примеру б.хлеб на 21 лвл дает магу 1008 магического урона, а воину защитный б.хлеб даст только 840 защиты от магического урона.

это кривые руки делали)))
ну и магов апают, а воинов нерфят стабильно
нахер апать магов, если у них итак 5 ударов за раунд идет

https://skr.sh/sIWNGpHsEJH

согласно новости: ивент не заканчивается 23:59 22.02.23

Клубничка и бананы 23.02.23 с пиратов перестали выпадать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}