Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День святого патрика 17.03.2023 | 12:00
День святого патрика На Весеннем острове, еще холодном после долгой зимы, появилась робкая радужная полоса, уходящая прямиком в заросли клевера. И знаете что это значит? Время отправиться на радужную арену и сразиться с лесными чудищами, которые становятся все сильнее после каждой схватки. Умирая, монстры одаривают победителя жёлудем, а эту валюту очень ценят весёлые лепреконы, в Хмельном магазинчике они продают разные полезные бутылочки с эфемерной и не очень жидкостью, а также сувениры для друзей и какие-то монетки в странной жиже.
Отправляйтесь на сектор 19:53 и празднуйте День святого Патрика, шинкуя скрипучие ожившие деревья и ядовитые растения!

- - - продолжение - - -

День святого патрика


С 17 по 23 марта включительно приглашаем всех желающих принять участие в событии, посвящённом веселому празднику - Дню святого Патрика! Праздник прочно ассоциируется с малышами лепреконами, а у нас таковые имеются в запредельном количестве, поэтому сам бог велел помочь ребятам как следует отпраздновать их главное торжество, насыпать побольше желудей, из которых они приготовят отвар для праздничных обрядов.

На секторе 19:53 вас ждёт локация - Начало Радуги.

День святого патрика


Там обосновались Древоходы и Лиловые Живоглоты, и судя по всему они очень разъярены и живо глотают. Истребляя их, вы будете получать жёлуди, по одному за каждую убитую группу. Жёлуди - это ивентовая валюта, текущее количество которой отображается во вкладке "Хмельной магазинчик"

В группе по 3, 4 или 5 монстров (как в боях Гобиванов или ШСТ), с каждым боем они становятся всё сильнее. Если древоходы или живоглоты вас одолеют, то в текущие сутки уже нельзя будет драться с ними, а с новых суток в любом случае отсчет количества монстров в группе и домножение силы обнулятся.

День святого патрика День святого патрика


Заработав жёлуди, отправляйтесь в соседний Хмельной магазинчик и выбирайте себе напитки по вкусу, а также сувенирную продукцию и влажные ксенотеки. На каждом лоте (кроме сувенира) установлено ограничение на количество покупок.

День святого патрика

Эктоплазма - используется для улучшения вещей на 21+ уровень, а также для нанесения бонусных улучшений. Можно продать за золото в ЛЗГ.

День святого патрика

Лепреконский тёмный эль - эликсир, на 1 час увеличивает точность и интуицию персонажа на величину, равную аналогичному значению в эликсирах параметров и модификаторов, значение также зависит от уровня. Срок годности - 30.06.2023 включительно.

День святого патрика

Лепреконский светлый эль - эликсир, на 1 час увеличивает ловкость и уворот персонажа на величину, равную аналогичному значению в эликсирах параметров и модификаторов, значение также зависит от уровня. Срок годности - 30.06.2023 включительно.

День святого патрика

Лепреконский красный эль - эликсир, на 1 час увеличивает силу и сокрушение персонажа на величину, равную аналогичному значению в эликсирах параметров и модификаторов, значение также зависит от уровня. Срок годности - 30.06.2023 включительно.

День святого патрика

Зелье колонизатора - восстанавливает 100 очков работы. Срок годности - 30.06.2023 включительно.

День святого патрика

Ксенотеки - обмениваются на руны в Лаборатории Ксенологов на Острове Покинутых Песков.

День святого патрика

Сувенир "На удачу" - дарится из инвентаря, приходит в информацию к одариваемому персонажу на 180 дней, даёт бонусные параметры как подарок с Почты за 7 золота.

ВАЖНО: Игроки, сумевшие заработать за время события 150 желудей и более, получат достижение "День Святого Патрика"!

День святого патрика



Небольшое обновление в недавнем новшестве "Клановые сундуки дружбы": теперь для прогресса к получению "Значка дружбы" покупки золота считают кратно 10. Так, если игроку покупает одним платежом 50 золота, он получает +5 к прогрессу значка, если покупает 59 золота - тоже +5. Игрокам, которые совершали покупки со времени ввода клановых сундуков, прогресс пересчитан по этому новому правилу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

050

С такими монстрами вообще нереально достижение получить. 7 дней и всего 14 желудей если обожраться... Вообще ужас какой-то.. Снизили хотя бы планку до 70-80 желудей

чет прям ппц ~6ут боты. а можно немного планку опустить для ачивки? даже ужратым в мясо 22 боя не получается набить

..ивент только для носителей индивидов ? При макс ужоре нереально набить 22 желудя в день !!! 009 009 009 ,склеп макс сложности нервно курит в сторонке по сравнению с этим безобразием 007

Всего заработано: 17
Твои силы на исходе, отдохни и возвращайся завтра! такими темпами не получу достижение "День Святого Патрика"!

раньше можно было их бить 2 раза в день? не?
при скромных подсчетах по 30 боев выходит не густо 210 орехов 015

Вам дали сундуки клановые - на орехи халявы не будет)))))
Намёк админов - "МАЛО ВЛИВАЕТЕ!!!")))))

Поздравляем, вы победили Разъяренных Древоходов! Вы получили 1 волшебный жёлудь, всего получено: 1!
Твои силы на исходе, отдохни и возвращайся завтра!
003 что то с квестом не так)

Печально, но по мне это насмешка, обжирайтесь, тратьте расходку, серу на лечение и тп и в результате получите шиш, а не ачивку, ну и чутка в магазинчике прикупить можно, правда меньше чем потратили, ну так на то и игра

Не праздновали Патрика и не будем. Не наш это праздник!

А почему в этот раз не как в том году - почему с 11-й группы на каждой нечетной не выпадает по 2 желудя?
Зажабили, господа админы?

Точнее - ЗАЖОПИЛИ!!!

150 жёлудей? Это анриал же, алло

Дерьмо сделали...
максимум 20 групп осиливается...
за 7 дней по 20 орехов нет шансов на ачиву, хоть задрочись...

Чет жесть а не событие. В день максимум по 9 желудей. Это типо шутка к первому апрелю или ачивку только за донат получить можно?


--------------------

150 ботов-а почему не 15000000 301

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}