Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Пасхальное событие 12.04.2023 | 20:30
Пасхальное событие Не забыли, надеемся, про малыша-кролика, который вечно попадает в передряги? У него снова проблема с этими золотыми яйцами, а лапки коротковаты, чтобы справиться со всеми превратностями судьбы. Только вы сможете помочь малышу! К счастью, с пустыми руками вы от него не уйдете. Помимо тумаков, квест оставляет приятные впечатления от многочисленных подарков: золота, сувениров, гламурного свитка. Так что смело обращайтесь к нервному животному, он уже ждет на Торговой площади!

- - - продолжение - - -

Пасхальное событие


С 13 по 17 апреля включительно все персонажи ГРаней не младше 10 уровня могут выполнить квест "Кроличьи яйца" и получить несколько наград: золото, сувениры в информацию и инвентарь (для дарения друзьям), гламурный пасхальный свиток, изменяющий внешний вид кулона, а также достижение!

На Торговой площади Туманного города уже ждёт кролик, с глазами, полными тоски и печали. Он потерял большую ценность и не знает, как её вернуть, и только вы сможете ему помочь, а уж он в долгу не останется!

Пасхальное событие


Задания у Кролика не очень сложные - сходи, принеси, наруби, убей. Но стоит остерегаться, в некоторых частях квеста вас поджидает босс, для боя с ним понадобятся усиления. Чем сильнее игрок, тем сильнее боссы для него, однако временные усиления вроде эликсиров, рун, печатей, палочек и прочего влияют на его силу гораздо меньше, чем на игрока, который "ужирается", поэтому готовьтесь к бою и не забывайте про защиту ауру!

Обратите внимание, что квест можно пройти несколько раз (каждый раз возвращаясь к исходной точке, то есть, к Кролику на Торговой площади), с каждый разом награда, а вместе с ней и сложность финального босса, будет вырастать!

ВАЖНО: При прохождении Квеста три раза игрок получает достижение "Пасха"!

Пасхальное событие


Рекомендуем внимательно читать диалоги с Кроликом и другими персонажами, дабы не пропустить важные повороты сюжета! Спойлерить его мы не будем (тем более многие должны помнить про квест по прошлому году), поэтому больше информации в новости вы не увидите ;)

Пасхальное событие Пасхальное событие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Рекомендуем внимательно читать диалоги с Кроликом и другими персонажами, дабы не пропустить важные повороты сюжета! Спойлерить его мы не будем (тем более многие должны помнить про квест по прошлому году), поэтому больше информации в новости вы не увидите ;) --
Красиво... А кто не был в прошлом году в игре - чё делать? У старичков спрашивать?

А мне почему-то помниться - и в прошлом году - условий не было

Уберите уже эти гребаные сапоги из квеста, могли бы и чего-нибудь другое придумать

Застрелиться с сапогами моно! Дичь полная! 202

квесты кролика тупо для задротства!!! могли бы сложность мобов в квестах и послабже сделать с 10 раз не смог ящера убить ((( нафиг не буду проходить

007

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}