Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Мирная летняя неделя 4.06.2023 | 16:57
Мирная летняя неделя Жаркое знойное лето вновь плавит наши доспехи, мечи и посохи становятся неподъемными, а уставшее тело просится в прохладу ближайшего водоема. В такой обстановке трудно оставаться бдительными и не забывать главный постулат ГРаней: "Пока ты спишь - враг качается!" Не дадим врагу обогнать нас в мирном рейтинге, наляжем поусерднее на инструменты, ведь впереди - неделя профессиональных праздников и других полезных бонусов!

- - - продолжение - - -

Мирная летняя неделя


C 00:00 5 по 11 июня включительно в игре запущены профпраздники всех профессий (для которых существует профпраздник)! Кроме этого при голосовании за професссию в этот период игроки получают дополнительно к серебру машинное масло, со сроком годности до конца лета.

Кроме того, на этой неделе можно обзавестись бесплатными животными, активировав в Мэрии промокоды:

summer_ZgMmB4 на 7 дней Ослика,

summer_NsVy51 на 7 дней Жабы,

summer_QDmKt12 на 7 дней Таксы,

summer_N87dgQ5 на 7 дней Кота.

Срок действия промокодов до 19.06 включительно.

Эти и другие бонусы, которые будут вводиться в течение следующих некоторых недель лета призваны поддержать игроков в летние месяцы! Так что следите за новостями, мы будем публиковать анонсы последующих жарких бонусов и знойных событий!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

А Ворона зажали? )

Норм

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}