Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Кровавая летняя неделя 11.06.2023 | 19:57
Кровавая летняя неделя Вторая летняя неделя обещает быть особенно жаркой! Отправляйтесь на Остров Крови за приключениями, ведь только на следующей неделе количество PvP-баллов там увеличено! А чтобы накопленные баллы было куда тратить, количество обменов в Магазине увеличено, а стоимость обменов снижена!


- - - продолжение - - -

Кровавая летняя неделя


С 08:00 12 июня по 03:00 19 июня за каждое убийство на Острове Крови игрок получает +5 PvP, а за каждое участие в бою - +2 PvP.
Помимо этого добавляется еще 5 обменов в магазине ДП, а стоимость обмена уменьшается с 50 до 35 PvP-баллов.

ВАЖНО: Бонусное PvP за убийство игрок получает только в случае, если он и так должен был получить PvP (то есть если жертва младше не более чем на 3 уровня и за сутки между персонажами было менее трех убийств).
ВАЖНО: Боевая такса удваивает бонус за убийство!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Людей там больше не станет хоть плюс 10 пвп сделайте, надо вводить ивент как на 9 мая был, тогда и будет модуль активный 051

060

Стоило б пасивно за бой добавить +2 пвп - тогда б дело пошло я думаю... а так ток хаи повылазят...

а сорь так и есть) не заметил)

Вначале ломают баланс , потом придумывают ненужные акции... 009

мда... 25 на 21 накидываются... Нахуй ваш ок

(то есть если жертва младше не более чем на 3 уровня и за сутки между персонажами было менее трех убийств). Да да спокойно 25ый получает пвп за 20ку и насрать. б0ланс.

22 на 16 нападет (6 уровней КАРЛ разница, 6!) и пвп получает. Ребят это зашквар. Еще несколько таких "акции" и лично я просто болт забью.

https://www.ereality.ru/log/#id2627294147/page3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}