Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Инопланетная летняя неделя 26.06.2023 | 00:00
Инопланетная летняя неделя Пока на Весеннем острове от жары плавится земля, самоотверженные воины и маги отправляются на космических лайнерах в поднебесье, чтобы очистить его от захватчиков, стремящихся поработить все грани Реальности. Но и в Поднебесье нет защитникам прохлады, в кровопролитных поединках с Альенами раскаляется воздух, а земля под ногами становится красной от крови. Что ж, за все трудности воздастся сторицей, ведь на этой неделе награды за участие в турнире удвоены, а шансы получить золотую руну или 2 руны при обмене ксенотеков увеличены!

- - - продолжение - - -

Инопланетная летняя неделя


С 12:00 26 июня по 2 июля включительно игроки получают в 2 раза больше ксенотеков и в два раза меньше опыта за убийство Альенов! Кроме этого, при обмене ксенотеков на руны шансы на золотую руну или на удвоение рун считается так, как если бы у игрока была текущая ступень альенов +2 (но не выше 20).

ВАЖНО: Удваиваются только родные ксенотеки за турнир (за 1,2,3 место и дополнительные ксенотеки за попадание в 20% или 50% лучших). Ксенотеки, которые дает Инопланетный кот (минимальные 2 ксенотека при слабом результате) и Руна победителя, не удваиваются!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

я

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}