Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Небольшие изменения в игре 13.07.2023 | 12:02
Небольшие изменения в игре Рады сообщить вам о небольшом изменении, которое, надеемся, позволить сделать ваше пребывание на Затерянных островах еще более удобным. Подробности читайте в полной новости.

Для корректной работы изменения необходимо обновить игру!

- - - продолжение - - -

Небольшие изменения в игре


Реализована возможность быстрого доступа к использованию зелий на Очки Работы и Очки Морали. Для того, чтобы использовать зелье, не заходя в инвентарь, необходимо всего лишь нажать на иконку текущего количества ОР или ОМ:

Небольшие изменения в игре Небольшие изменения в игре


После однократного нажатия появится подтверждающее окно. При подтверждении действия будет использовано то зелье, чей срок годности ближе к истечению. Если в инвентаре все зелья без срока годности, то используется случайное зелье.
Через данные кнопки используются все зелья, увеличивающие ОР и ОМ (в том числе Зелье колонизатора, Клубнично-банановый смузи, Машинное масло, Капля колонизатора для ОР; Морское зелье, Морская капля для ОМ)

Небольшие изменения в игре Небольшие изменения в игре Небольшие изменения в игре Небольшие изменения в игре


Небольшие изменения в игре Небольшие изменения в игре


ВАЖНО: Данный способ использования зелий можно применять в том числе во время мирного подхода.

Быстрое использование зелий на ОР и ОМ можно отключить в настройках игры. В категории "Интерфейс" появился соответствующий пункт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ну и зачем оно нужно... сделайте передачу опыта матросам как у питомцев ..зачем я эпических за 100 000 покупал... зачем я тратил золото что бы шанс выпадения повысить? что бы снова прокачивать до 25 ?? вот это будет небольшое но удобное изменение в МП3. А зелье и из инвентаря пить не плохо.((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}