Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Образные гуси 2.04.2024 | 00:00
Образные гуси 1 апреля - отличный способ решить для себя извечную проблему образа. Эти прекрасные гуси, сбежавшие то ли со страниц новостей, то ли с бумажных катакомб, стремятся попасть в Настройки ко всем жителям Граней. Жаль, что некоторые из них слишком уж привередливые и за просто так образными не станут. Мы негодуем, а им все как с гуся вода...

- - - продолжение - - -

Образные гуси


Со 2 по 15 апреля включительно введите в Мэрии промокод master-goose и получите забавный образ гуся (образ выдается согласно полу персонажа):

Образные гуси Образные гуси


Если же вы захотите пополнить коллекцию, забавные гуси и гусыни отправятся в ваши настройки при покупках золота в период проведения акции "Мастер-класс" (со 2 по 15 апреля включительно).
Так, если ваша сумма покупок за эту акцию достигнет 20 золота, вы получите один из этих образов (в дополнение к образу из промокода):

Образные гуси Образные гуси


Если же сумма покупок достигнет 50 золота, то вы пополните коллекцию еще одним забавным и милым пернатым:

Образные гуси Образные гуси


ВАЖНО: Покупки золота в период со 2 по 15 апреля учитываются одновременно и для акции "Мастер-класс" и для получения образов!

Не упустите шанс собрать полную коллекцию гусей!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

а почему образы только для МаксАрта и его супруги?

Даёшь абраз бобра!

Ну вот эти гусики хоть няшные 005

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}